АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.14
Страны, города: 15 / 26
Отзывов: 19
Комментариев: 52
Читательский охват: 45056
Фото: 105
Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
25.08.17 - 30.08.17
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ни ногой больше!

Добрый день всем читателям этого отзыва!

По порядку:

Купили тур 26 700 рублей на 2их за 5н./6 дн., летали от Пегас . Перелет Turkish Airlines.

Честно, много-го не ожидали, но что будет такой кошмар точно не ждали. Ехали от аэропорта Анталии часа 4.

Заселение и Номер: В отель приехали в районе 12 утра. отдали документы и сели терпеливо ждать заселения. В 13.30 подошли на ресепшн, т.к. увидели, что кому то уже дают ключи, и нас повели в номер. Не убранный номер 2*2 на 1 этаже. Прокуренный, что глаза щиплет, на столе стояла пепельница с окурками. Когда я сказала, что в этом номере мы жить не будем, мне ответили "Вы же курите!", ну и что, с того, что я курю, это не значит что я должна дышать никотином еще и в номере. Тем более подруга не курит. Пофыркав, сказал езжайте на 9 этаж. Опять не убранный номер, но более менее сносно.

По обстановке, старая мебель, ванная в плесени, в ванной на зеркале, видимо должен быть фонарь, но его нет, все ржавое. Оторван держатель в самой ванной. Честно, не придираюсь, но хочу предостеречь. Может за те деньги, что мы отдыхали, это и приемлемо, то за большие не за что в жизни.

Бассейн: Каждый день чистят, лежаков хватает, т.к. основная масса людей с утра на море загорает. Бар есть - чай, кофе, газированные напитки, алкоголь(по качеству не скажу, я всегда либо со своим, либо пиво-оно норм), на полдник бывают печеньки. На пляже - лежаков всем не хватает, но дедуля , который там работает помогает найти место, это +. Бар безалкогольный. При входе в море галька, лучше сразу плыть на глубину

Питание: Совсем беда. Я совсем не привереда, и бывала и 3* в Турции, но то что тут называют едой, язык не поворачивается назвать. Завтрак хлопья в основном, рядом стоят открытые пачки молока, и это в +50. Ветчина, колбаса и сыр турецкие бывают, булочки вкусные и на этом все. Обед, ужин - 4 интерпретации типа - макароны, рис, картошка, и котлетки, например. Ну гвоздь программы - салаты - огурец+помидор, огурец+помидор+лук, огурец+помидор+лук+перец. В общем мне от этого смешно, учитывая, что многие заплатили не такие деньги как мы. В общем совсем печаль.

Анимации нет, один раз в день танец, и то мы застали за 5 дней прибывания 1 раз. Вечером бэби-диско, и потом приезжают с рекламной компанией и делают розыгрыши - фабрики мехов, ювелирка, шлак в общем-то.

Мы ездили самив центр, выходишь из отеля и ловишь автобус 1 или 101 и он везет в центр тусовок- Аланию, минут 15 езды. Стоимость 2 лиры.

Забыла добавить про того самого злого администратора ресепшн. Редкостный хам и не буду выражаться. В одну ночь у всех с балконов поулетали вещи, работники отеля собрали их и принесли их на стойку. Я пошла забирать свою лежанку для пляжа и тут я увидела его. Сказал отдаст, если поцелую. Я ему говорю, друг мой, ты вероятнее всего меня с кем то перепутал? Так он 3 дня ходил за мной по отелю и просил поцеловать, кошмар.

Wi-fi: Этот вопрос нереально добил меня. По идее он есть и в номере и на ресепшене, но по иронии судьбы, он не работает постоянно. Думали мы, отель большой, наверное высоко живем, сигнал не доходит. Так вот, в 2 часа ночи смотрю, вообще даже сеть не показывает, спускаюсь вниз, говорю - что с интернетом? он мне говорит, работает, я говорю - покажи. В итоге оказалось, что они его отключают в течении дня, когда все на море, и думают что ночью все спят.

Не рекомендую, от слова совсем.

Это не предвзятый отзыв, а отзыв турагента с большим опытом и владельца своего мини-отеля.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

На бассейне, единорожек мой

Фото турагента отеля

Номера

То самое ржавое ложе под лампочку

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
интернет персонал ресепшн питание да в общем то все
Добавлено 07.01.18 15:15 (3 470 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:28 27.01.18

Ребята,ваш отзыв просто пипец,вы за такие деньги взяли тур и еще искали недостатки!!!!!!!!!!!?????нах эта анимация,море,виски с дьютика.хорошая компания и все..........хотите хорошо берите Мальдивы как миниму м за 300 тыс

14:17 28.01.18

Обратите мое внимание на статус мой здесь, я директор туристического агентства, и мне лучше знать где и за какие деньги отдыхать. А потом какого черта Вы комментируете, если там даже не были? Уж поверьте, я объездила большую часть Азии, почти всю Европу, а сколько раз я была в Турции, даже на двух руках не пересчитаю. Я пишу отзывы для того, чтобы люди покупая этот отель от 30к с человека потом не оболдевали от увиденного.

19:34 29.01.18

Если вы директор туристического агентства, то грош вам цена. Вы даже себе не можете выбрать нормальный отель для отдыха, а не то что что для туристов !!!

15:59 06.02.18

Александр Ломакин-я с вами полностью согласна. Можно и бесплатно отдохнуть в своем миниотеле..А за такие финансы в августе слетать на море-это просто супер!!! нюансы можно найти в любом месте. надо уметь их грамотно озвучить!

22:26 06.02.18

Грамотный отзыв. Без нытья.. просто констатация фактов. Сам подробно всегда описываю все свои отели. Мудрый учится на чужих ошибках... умный на своих... Дурак и на своих не учится... Проще всего обгадить чужой отзыв и не извлечь из него ничего для себя...))). Не расстраивайтесь на комментаторов, Валерия. Продолжайте делать нужное дело (собаки лают, а караван идет). Спасибо за информацию. Буду знать, куда своих клиентов посылать НЕ НАДО... Во всяком случае выложу им все отрицательные стороны и пусть решают сами. Еще раз СПАСИБО.

09:44 08.02.18

Мы были в этом отеле в июле 2017 семьей с ребенком 7 лет.
С питанием как раз было все замечательно, и курица и рыба была, даже мою дочь привереду в еде всегда можно было накормить чем то!
Номера не большие, но мы там только отдыхали и переодевались.
Анимация никакая, две девочки прыгали иногда днём возле пляжа минут 10 и вечером минут 10 для детей музыку включали. Сами себя развлекали в общем.
Мы ехали отдыхать, наслаждаться морем и солнцем, поэтому отдых удался. Познакомились с замечательеыми людьми, вместе ездили на пиратской яхте, дети подружились.
Еще однин момент по поводу питания, - у соседних отелей, которые выглядят очень красиво сеар

09:48 08.02.18

Простите, не дописала. Отдыхающие из соседних отелей просто завидовали нам, у них еда была вся соевая, ни мяса ни рыбы, ни фруктов не видели. Что вынесли, кто успел, тот и съел, как говорится. У нас же постоянно пополняли, если что-то заканчивалось.
Добавлю, в соседних отелях так же просили доплату за всё, вплоть за смену белья или полотенец. И они отдыхали на наших лежаках тоже за плату

14:46 08.02.18

Простите, а где в интернете можно ознакомиться с Вашим туристическим агенством и Вашим мини отелем и почитать отзывы про них ?

08:08 11.02.18

Спасибо, за реальный отзыв. Побольше бы таких туристов которые писали правду, может и отношение собственников были более добросовестными к туристам. Сейчас тур еще дешевле стоит чем Вы платили, так что-ж получается подзатыльников еще надавать туристам, это по поводу комментария Романа из Смоленска и его предложений по поводу Мальдив.

22:29 12.02.18

Спасибо Всем адекватным людям!
Я своим отзывом никому не навязываю мнение лететь отдыхать в этот отель, али нет. Я 5 раз в год бываю в Турции, и уж поверьте есть с чем сравнить. Если вам не страшно поить прокисшим молоком своих детей, есть из дня в день сухую курицу, и есть огурцы с помидорами, ради бога! И внимательно вчитайтесь в мой отзыв, я летела именно так же полагаясь на отзывы тут, но они ни разу не правдивы. Мои туристы не летают в такие отели, и никогда, благодаря мне не полетят. За 12500к нормально, за 30к с человека нет. И прежде, чем тут что-то орать,научитесь нормально читать.

22:41 12.02.18

А вы с какой целью интересуетесь? Тур наверное в этот отель приобрести хотите? :DDD
Можете мне в личку написать,я вам ссылку дам.

19:33 25.02.18

вот за 22тыс с человека на 12ночей это нормально, а за12 за 5 ночей, это ненормально и очень дорого.

10:42 10.04.18

Смешно читать данный отзыв, а тем более смешно смотреть на фотографии которые приложены к данному сообщению.
Вы бы сначала себя в порядок и форму привели бы, а потом бы уже писали всякую чушь про данный отель. Как ранее написал Роман, какие мозги надо иметь чтоб за такую смешную стоимость ехать в отель и еще искать какие то недостатки :D

19:31 16.04.18

Так я смотрю, вы прям турист с опытом:))
Вы прежде, чем рот открыть, сначала бы отзыв до конца дочитали бы)
По-моему мой внешний вид ну никак не относится к обстановке отеля, а точнее вас волновать точно не должен, главное меня все устраивает.
Если Вас там из персонала отеля кто-то мужского пола удовлетворяет по ночам, это не значит, что отель, замечательный)

12:59 18.04.18

Вот,видимо, что в отличие от вас, я турист с опытом. И если я ищу в бюджетный отель, то я еду туда отдыхать, а не искать какие то нюансы, за смешные деньги.
А на счет персонала, если вам в вашу маленькую головку больше не пришло ничего умного написать, то просто завидуйте молча)

21:40 21.04.18

на самом деле, я бы поставила под сомнение автора! просмотрела все написанные отзывы ... И каждый начинается со слов "Я ТУРАГЕНТ" "КУПИЛА ТУР ЗА ...". Что это? Крик о помощи или дешевая реклама???
на самом деле сайт топхотелс очень давно испортился (((( основная часть отзывов фейки (((
я сейчас использую для получения реальных отзывов букинг (ибо если человек не был в конкретном отеле, то он не сможет написать), ну а на верняка в инстаграм вводите хештег отеля и можно написать реальным людям которые там отдыхали (неоднократно проверено)

17:41 03.05.18

Тут и так написано, что я турагент, и у меня нет необходимости, кому либо, что-то доказывать. Ваше дело, где Вам отдыхать, главное, что мои туристы более 5 лет пользуются услугами нашего тургентства и отлично отдыхают.

14:32 08.05.18

Отзыв явно не русского человека. Писать так неграмотно, что аж читать невозможно! И это владелец турагентства?!
Первые несколько строк мне лично сразу дали ясно понять, что читать дальше а уж тем более принимать этот отзыв во внимание - нет смысла.

16:54 10.05.18

Так ради бога отдыхайте в этом отеле и отправляйте своих туристов.
Этот сайт создан, для того, чтобы оставлять отзыв о СВОЕМ отпуске. И если у Вас есть какие то претензии лично ко мне, то мне не интересно Ваше мнение, еще раз повторюсь, я написала тут о своих впечатлениях.

15:16 12.05.18

Ой, у нас как всегда, напишешь что думаешь об отеле и понеслась, переходят на личности, люди считают, что имеют право влазить в работу, затрагивать эту сферу, обращать внимание на слог написание и прочие абсолютно не нужные факты не относящиеся в отелю. Хочется у них спросить, какого чёрта вам надо, умники нашлись?
Хороший отзыв, да и не важно за какие деньги тур приобретён, один купил отель за 20000,другой за 70000 по факту все получили одно и тоже.
Вся написанная информация очень важна, для Вас же туристы.А Вы хай поднимаете и набрасываетесь на человека, который высказал свое мнение. Да еще и пытаетесь задеть человека, затронуть его личность и высказать своё "фи"

13:19 18.05.18

Наталья, спасибо!
Да мне не важно мнение окружающих, в принципе, ехать отдыхать им в этот отель, а не мне. Суть отзыва, понятна, что за деньги, за которые съездила я, может это и нормально, хотя я так не считаю. А те кто платит за отдых в нем более 30 000 рублей на человека - сумасшедшие, вот и все)
Наталья, Спасибо за адекватность!

19:32 09.12.18

Не обращайте внимания! Все по делу - платить за такую Турцию дорого (да и вообще за Турцию) не следует!

20:21 20.06.18

Насчет еды неистово плюсую автору. Когда по сути вас кормят весь отпуск полуфабрикатами с макаронами это перебор. Поехали с женой в этот отель тоже начитавшись отзывов про мясо и рыбу))...С комбинаций помидоров и огурцов мы реально ржали))...На ресепшене отличные работники кстати, особенно парень с Азербайджана, реально быстро откликался на все просьбы! Тот который администратор поверю автору, постоянно в столовке у теток крутился, горячий парень видимо, но с ним вообще не пересекались...в остальном за такие деньги отель вполне на уровне.

15:00 18.09.18

А вот ответ Валерии на отрицательный комментарий другой туристки под отзывом Валерии: "Потому что наши туристы там отдыхали и не раз. если вы летите за свои "3 копейки", значит и рассчитывайте на ту сумму которую оплатили.
А свой негатив оставьте при себе!"

Читать полностью на TopHotels
То есть, многоуважаемая Валерия считает, что если летишь дёшево, то надо на всё смотреть с улыбкой! Чем сама себе противоречит)))

00:10 19.09.18

Ну вы бы еще 10-летней давности отзыв нашли) Очень рада, что у вас нет тругих занятий, как отслеживать, где и кому я что ответила:))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация