АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3872
Фото: 19
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С семьей в
декабре 2017
06.12.17 - 11.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный египетский отель с турецким уровнем сервиса!!!!

Приехали в отель 06.12.17 около 08.00. Сразу одели браслеты и предложили позавтракать в основном ресторане. После завтрака примерно в 10.00 поселили в номер 5215. Номер стандарт, все работало. На кроватях новые ортопедические матрасы, белье чистое. В номере, кроме прочего также есть чайник, чайный и кофейный наборы, которые пополняются, ежедневно приносили по бутылке 1.5 л на человека питьевой воды, отельные тапочки, банные принадлежности. Номер чистый, но с видом на ресторан соседнего отеля. откуда вечером шум и гам. На следующий день попросили переселить, в чем менеджер по работе с гостями любезно помогла, предоставив номер 4140 с видом на наш отель. Оба номера, в которых проживали в отеле, были после ремонта. Хочу положительно отметить качество уборки в номере, а также в туалетах общего пользования на пляже, 4- й раз в Египте и на этот раз был приятно удивлен.Если мой отзыв будет читать менеджмент отеля, прошу премировать ребят! Обслуживание в ресторанах отеля на высоте. Однако, было бы плюсом заменить столовые приборы в основном ресторане (ножи), т.к. очень тупые. В итальянском ресторане этого недостатка нет. Когда ездили на экскурсию в Израиль, брали сухой завтрак. Так как в Египте уже 4-й раз, из которых 3-й - в Шарме, чтобы не портить впечатления об отдыхе на гидов Одеон тур и их "байки" внимания просто не обращали. Интернет рулит. Выезд из отеля был в 05.40 утра 121 человек, всем выдали в дорогу сухие завтраки. Особенно хочу отметить работу менеджеров по работе с персоналом, быстро решали все проблемы. Из отеля ежедневно по записи курсирует бесплатный автобус до Наама Бэй!! Ездили два раза. Питание на уровне, все очень вкусно, много рыбы, мяса, морепродуктов, в общем голодными не ходили, разнообразие фруктов и восточных сладостей. Однако, рекомендовал бы в основном ресторане отделить зоны для курящих и некурящих, а также увеличить ассортимент блюд в ресторане на пляже. И самое главное - пляж: на отельном пляже хороший стационарный понтон, ступени которого спускаются прямо в море. Море чистое, много живности. Есть на пляже и место для купания карапузов, релакс зона, где можно уединиться с интересной книгой. Отель расположен в бухте, поэтому можете смело ехать и зимой! Мы были дважды в декабре в бухте Хадаба (в 2016 году в отеле Royal Grand Sharm), купались все дни. В баре на пляже напитки готовят по коктельным картам (алкогольные и безалкогольные), а "не на глаз", по желанию, напитки подают в стекле. После 15.00 дают мороженое. В отеле хорошая анимация, мы не скучали, на пляже есть целый детский городок!!! Вечером можно купаться в бассейне с подогревом. Берите с собой средства от москитов. Еще одним плюсом для отеля было бы обрабатывать от москитов территорию отеля. Номера обрабатываются по запросу. В общем отель и, главное. его персонал, заслуживает внимания и благодарности за свою работу!!!! Спасибо Вам за прекрасный отдых!!! Обязательно хочу посетить отели Вашей сети в Турции, уже навел о них справки в турагенстве!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный день!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Вот такие фигурки делают из полотенец в номере!!!

Фото туриста отеля

Номера

Вот такие фигурки делают из полотенец в номере!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Валентин оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вежливый и услужливый персонал зеленая и ухоженная территория расположен в живописном районе шарм эш шейха
Минусы отеля
не искал
Добавлено 07.01.18 15:38 (3 005 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:49 07.01.18

Здравствуйте, Валентин!
В первую очередь, благодарим за выбор Otium Hotel Amphoras для Вашего отдыха и за то, что нашли время написать столь приятный отзыв о нашем отеле.
Мы счастливы, что отдых удался!
Всегда будем рады видеть Вас снова в Otium Hotel Amphoras!
Для повторных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

09:55 13.01.18

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, с берега достаточно глубины для купания, что бы ребенок 7 лет мог нырять? И действительно этот отель в такой бухте, где ветра минимум?

13:52 16.01.18

Добрый день! для ребенка 7 лет будет мелко, были в ноябре 2015г. - ветра не было, а море штормило очень часто.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентин (2)