АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.11
Страны, города: 7 / 20
Отзывов: 27
Комментариев: 159
Читательский охват: 30757
Фото: 159

Серебряный статус

4 151
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
декабре 2017
25.12.17 - 02.01.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное расположение !

Отправились на отдых компанией из трёх человек ) решили устроить себе Новый год в тёплой стране, под звуки шикарного салюта!

Номер нам достался 715 и мы остались очень довольны!

Плюсы :

Номер угловой, но здесь все окна выходят на соседние здания, преимущество высокого этажа, это тишина в пределах нормы!

Номера для 3* вполне нормальные, полотенца белые, постельное тоже белое , сантехника не новая, но все работает и даже есть массажный душ( насадка с разными режимами струи), порадовал фен, с концентратором, а не просто сушка для волос! Чайник, утюг , адаптер для розетки по запросу приносят. Так же без просьбы принесли тапочки!

Хороший вай-фай в номерах бесплатно( дают пароль на один гаджет отдельно)

На верхнем этаже зона бассейна) не большой, но хорошенький, полотенца дают тут же , лежаки и зонтики всем хватает, хлоркой не пахнет и визуально чисто!

Отличное расположение отеля, 5 мин до станции метро Юнион, и Ал ригга ,3 мин до популярного магазина Дей ту Дей ( миллиард всякой мелочевки ) большой ТЦ Ал Гурейр 5 мин ( тут и магазины и кафешки и супермаркет и выгодный обменник), напротив отеля круглосуточный мелкий супермаркет ( воды купить, фрукты).

Персонал доброжелательный, есть русскоговорящие!

Минусы

1. Нет бесплатной воды даже при заезде и стаканов

2. Нет бесплатного трансфера на пляж ( два раза в неделю возят на пляж Джумейра парк за 10 дирхам, это общественный пляж , где есть все необходимое но за деньги, вход только бесплатный, лежаки 60 дирхам( примерно 18 долларов), остальные дни возят на пляж Аль Мамзар за 5 дрх ( 1,5 доллара) и плюс вход 5 дрх! Да ещё надо выкупить заранее билетики на этот трансфер! Вообще неудобно !

3. Нет полотенец пляжных!!!

4. Не понятная схема уборки номера! Не каждый день, определить в какой , невозможно , и уборка тоже не пойми как, то поменяют два полотенца из трёх , то все, полы моют только если сказать чтоб помыли , шампуни не докладывают , вернее два дня ставили , а потом видимо решили что хватит мыть голову ), столы не протирались ни разу , под кроватями не ползали , не могу сказать что там) зато нам поменяли Новый плазменный телевизор и шторку новую повесили в ванной ))) персонал в принципе услужливый, если попросить, то все сделают ) наверное))

Теперь просто впечатления

Отдельная тема пропитания) может кому то будет полезно!

Цены в ресторанах от 10 долларов и выше

Мы брали только завтраки, на завтраки выбор есть, но не как в Турции , соки не настоящие, кофе только растворимый , чай обычный , круасаны , булочки, хлопья , два вида варенья для блинчиков , оливки, два вида сыра, один вид овощей ( то огурцы свежие кольцами, то помидоры), омлет каждый день в разном виде, рис разный, сосиски вполне приличные, картошка фри , кашки, йогурты, часто печенка куриная, только сухая почему то и тд! В первый же вечер решили далеко не ходить и купили ужин в нашем отеле по системе "шведский стол" за 33 дрх ( 10 долларов) выбор блюд скромный и на мой взгляд совсем не ресторанный, но зато "шведский стол"))) с напитками( искусственные соки, чай, кофе растворимый )

" золотую вилку " так и не нашли и по пути не попалась( рекомендовали )

Напротив входа в отель есть круглосуточный супермаркет, там полно всякой еды , только конечно все холодное!

Ещё есть вполне приемлемый вариант эконом питания ( если не ходить в рестораны) рядом ТЦ Альгуэр и в нем есть Карефур , там можно купить горячую курицу в разных вариациях ( крылья, ноги, целую), пиццу порезанную на куски( 4,7 дрх кусок причём размеры кусков разные))) так же много всяких тушеных овощей и мясных блюд ( цены разные но дешевле чем где либо) , тут же можно накупить кучу всяких экзотических фруктов на закусь))

И так же можно заказать еду в номер по цене 29 дрх ( горячее гарнир и мясо на выбор, салат, напиток, соус)

Метро конечно здесь прикольное, разобраться не сложно, если планируете единичные поездки, то лучше брать красную карту( поездка в соседнюю зону например к башне Бурдж Халифа и Дубай моллу стоит 8 дрх (2,5 доллара) ещё сразу напишу , вдруг кто как и мы будет опаздывать на подъем, от станции метро до башни идти пешком по навесному мосту далеко очень, примерно полчаса , на мосту есть троволаторы и красивые виды из окон!) сам Дубай молл огромный, магазинов куча и такие же цены))

Экскурсии мы брали в разных местах, я брала в компании Ореон( вполне довольна) , девчонки брали у туроператора( не на всех остались довольны) если нужны контакты, напишу в лс!

Цель наша была увидеть суперские салюты в Новый год! В отеле не устраивают новогоднюю ночь, но рядом с отелем есть прекрасный вид с мостика , ведущего к метро, на башню Бурдж Халифа, где раньше были салюты, в этом году его отменили! Мы купили круиз на лодке по Дубай Марине , впечатления не оправдали ожиданий и не стоят тех денег что заплатили!

Много впечатлений, если есть вопросы, задавайте!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Туалет и ванная

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение русскоговорящий внимательный персонал бассейн чистый хорошие номера
Минусы отеля
платный трансфер на пляж и ещё надо заранее выкупить билет
Добавлено 07.01.18 19:29 (4 866 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Натали М (27)