АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.12
Страны, города: 17 / 34
Отзывов: 37
Комментариев: 103
Читательский охват: 35350
Фото: 766
Отдыхала Парой в
декабре 2017
29.12.17 - 04.01.18
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не понравился

Этот отель мы не выбирали. Покупая, путевку в тур «Мюнхен предальпийский»нам сказали, что название отеля скажут при оплате тура.Больше никогда на такую авантюру я не соглашусь. Мало того, что путевка получилась не дешевая, так ещё и с отелем не повезло.

Ну все по порядку.

Этот отель я бы отнесла к категории мини- отелей.(такого типа отели очень распространены в Питере).

Очень небольшая комната,несвежее постельное белье,небольшая кровать с очень неудобной подушкой.Небольшой телевизор( русских каналов нет).

Ванная комната в принципе,нормальных размеров, но сантехника- каменный век, таких уже в 70-ые у нас не было:))

А вот полотенца всегда были чистые, респект за это.

Завтрак проходит в комнате, типа холла.Много булок, вареные яйца,2 вида йогурта, 4 вида сыра, несколько вариантов нарезки.Ну, в принципе для отеля 3 звезды, наверно достаточно, но в целом- маловато.

Теперь про персонал.

Все пишут милые люди. Возможно люди и милые,но работу свою делают не профессионально.В первый день комнату убрали, заправили кровать, разложили пижамку,все как и полагается. Оказалось, это был единственный день, когда у нас так убрались:((на следующий день кровати не заправили, а ещё 2 дня стояли не убранные чашки из под кофе, пока муж не плюнул и не отнёс сам на кухню.

Новогоднюю ночь мы встречали в пивоварне Левенбрау, вернулись в отель около 3-ех часов ночи. Отель был полон полиции, что случилось, мы не знаем, но ощущения были не из приятных.

Расположение у отеля нормальное.

15 мин пешком до вокзала( оттуда отправляются экскурсии)Ну и примерно пол часа прогулочным шагом до старого города.

Я не могу рекомендовать этот отель, потому что не нашла ни одного плюса в нем.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Коридорчик в номере.

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната.Освещение слабовато.

Фото туриста отеля

Номера

Кровати маленькие.Подушки очень не удобные.

Фото туриста отеля

Номера

Сантехника.Раковина плохо спускала воду.Унитаз-доисторический(видно ,когда откроешь)Для эстетического восприятия не стала открывать:))

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
персонал не профессионален.
Добавлено 07.01.18 22:21 (1 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:43 09.01.18

Не согласна! Может Вам с номером не повезло? У нас все было с точностью наоборот в лучшую сторону. Номер небольшой , но чистый, все убирали ежедневно, кровати очень комфортные и чистые, сантехника в порядке. Телевизор даже не включали, зачем русские каналы, когда вокруг столько интересного, зато есть вай-фай. Завтраки достаточные, чтобы наестся, это же европейские завтраки! Тоже возвращались после пивной в новогоднюю ночь, но все было тихо, спокойно. И вообще шумных соседей ни разу не слышали. Отель вполне приличный и можно смело туда ехать, т.к. его цена в этом районе одна из самых завидных! Да, были отели на порядок выше и лучше, но и цена там вдвое больше!!!

12:17 09.01.18

Елена,вы можете соглашаться со мной или не соглашаться-ваше право.Я написала свой отзыв об отеле,свое мнение и впечатления,которые оставил отель.Они негативные.Вы напишите свой озыв.Я путешественник со стажем,достаточно посмотреть мою ленту.Этот отель мне не понравился!!!И я об этом написала.Я не раз останавливалась в европейских трешках и знаю какие они бывают.Это плохая трешка,с плохим обслуживанием,но с хорошим расположением.
А насчет русских каналов-никто не отменял в отпуске быть в курсе событий,происходящих в мире.Но мы люди образованные,знаем языки и нам все было понятно на немецком.А достопримечательности мы успели посмотреть с лихвой.
По поводу новогодней ночи.Я никогда никого не обманываю.Если вы не видели-это не значит ,что этого не было.
По поводу пивнушки.В нашей"пивнушке",как вы написали все мужчины были одеты в Новогоднюю ночь в пиджаки,многие с бабочками,а женщины-многие платья в пол,в основном коктельные.Таков дрес-код был в нашей "пивнушке".
Зайдя в отель,мы прошли в бар,что бы выпить кофе,но хозяин бецеремонно открыл бутылку пива и сунул под нос моему мужу.После этого его жена подошла к нам ,извинилась и сделала кофе.И вот выходя из бара мы застали на рецепшене огромное количество полицейских.Причину их прибывания мы не знаем,но факт остается фактом.
Про шумных соседей я не писала-это ваша фантазия,ничего общего не имеющая с моим отзывом.
Удачного отдыха в такого рода отелях.
А по мне,так все таки отель для хорошего отдыха должен быть лучше.:))

13:17 09.01.18

Не хочу с Вами спорить, это бессмысленно, Сколько людей, столько и мнений. Когда выбираешь отель, ориентируешься на отзывы туристов и хотелось бы, чтобы они были объективные, а не основанные на отсутствие русского канала или не помытые за Вами кружки из под кофе. На мой взгляд, Вам скорее не повезло с номером, а не с отелем в целом! По поводу "пивнушки" - вообще не поняла. Где Вы вычитали слово "Пивнушка" в моем комментарии и каким образом отнесли в свой адрес и что Вас так обидело??? Про шумных соседей Вы не писали, я этого и не сказала, а дополнила, что их отсутствие - это тоже большой плюс! А для того, чтобы отдыхать в лучших отелях, придется и заплатить лучше, а этот отель вполне соответствует заявленной цене! Вам тоже удачного отдыха!

13:54 09.01.18

Отзывы людей вещь субъективная априори!!!
Обидеть меня уже почти не возможно.
А вот читать внимательно-это вам бы не помешало.Так как в самом начале отзыва написано-отель мы не выбирали.Ну и т.д.А заплатили -дорого.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена К (40)