АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 2967
Фото: 38
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
60
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
январе 2018
03.01.18 - 05.01.18
- Не рекомендую отель

2.5

3 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченный отдых

На длинные новогодние праздники, по семейной традиции, решили мы отдохнуть в небольшом путешествии. Выбрали мы город Мышкин. Для тех, кто на своем авто имейте ввиду, хорошая дорога после Сергиев Посада заканчивается. Ехать стоит с полным баком, т.к. нормальных заправок до самого Углича нет. На въезде в Углич ТНК. следующая только в Мышкине - Газпром.

Мышкин. Встретил нас дом Баробанова в целом нормально. Внешний вид соответствует фото. Далее все другое. Оговорюсь сразу. Я не превереда. Всегда готов понять временные проблемы и российское разгильдяйство в пределах разумного.

г-н Барабанов делает хорошую рекламу своему дому, фото в основном номеров под дерево, хорошая кухня и т.д и т.п. Может эти номера и хорошие, но я бронировал в сентябре, когда оставались номера по 6 т.р. в цветовой гамме. Мне это было не важно, я сделал бронь и весь в надеждах на отдых рванул в г. Мышкин. Что такое номера в цветовой гамме. Это полуподвальное помещение, рядом располагается варочный цех, прачечная, комната для сушки белья и бильярд. Звукоизоляции нет от слова совсем. Вы до 23.00 слышите как отбивают мясо, как его жарят, как работает стиральная машина, как подгулявшие постояльцы гоняют бильярдные шары.

Номер. На мимолетный взгляд номер нормальный. Потом открываешь для себя новые горизонты рвача. После размещения меня удивила возле стены труба. Обычная канализационная труба с заглушкой /см. фото/. Далее я обратил внимание на входную дверь. По периметру косяка торчала обычная строительная пена /см. фото/. Но это меня в уныние не ввело. Взяв чайник, с дороги чайку попить, я почувствовал что он не пустой. Пошел в ванную комнату, слить старую воду. Из чайника вылилась рыжая жидкость с хлопьями. Следующие пол часа я потратил на промывку этого чайника. При выходе из ванной комнаты обратил внимание на косяки. Карл, там торчала строительная пена!!!! /см. фото/. Здесь я приуныл. Потом обнаружилось отсутствие пульта от TV. Потом я понял, что в номере нет элементарного, копеечного, холодильника, плечиков для вещей, простейших средств гигиены для душа, увидел "белоснежные" полотенца с рыжими пятнами. Приуныл, но не отчаялся. Погуляв по окрестностям, вернулись на отдых в номер. С женой договорились, в их ресторан не ходим, кормить рвачей нет смысла. Лучше я отдам деньги в городе, благо там с питанием проблем нет.

Утром я проснулся от жуткого звука бурлящей воды. Первая мысль была о трубе возле стены и нас топит. Нет, нас не топило, но эти звуки в течении 10" еще раздавались. Что это было, я не знаю. Дышать было довольно тяжело, голова тяжелая. Не от того, что выпивали вечером. Мы вообще не выпивали. Потом я понял в чем дело. В номере нет вентиляции. Совсем нет. Никакой. На лето нет кондиционера. То-есть вы просто задыхаетесь от отсутствия притока свежего воздуха, дети подземелья))). По номеру все.

Сам Мышкин. Мышкин производит унылое впечатление. В городе хозяина нет. Грязь, разбитые дороги, уныние и отчаяние. Музеи застыли на рубеже начала 90-х, в смысле самих зданий. Все в полусгнившем состоянии. То, что находится под открытым небом, обычная помойка, с полуразвалившимися заборами, покрытыми грибком навесами. Уважение есть к мемориалу погибшим в ВОВ. Содержание достойное. На картах его я не увидел, наткнулись случайно.

Довольно много точек общественного питания. Вроде все. Отелю твердая двойка, городу три с плюсом.

Спасибо, всем хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
внешний вид
Минусы отеля
читайте отзыв
Добавлено 08.01.18 00:13 (3 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация