АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 15640
Фото: 87
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
10.09.17 - 20.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Это было наше свадебное путешествие.

Очень долго выбирали куда поехать на отдых и в какой отель и случайно на глаза попал отель

Grand Yazici Club Marmaris Palace, посмотрела фото и почитала отзывы и сразу забронировали.

Из-за задержки рейса в отел мы приехали в пять утра, заселили мгновенно за 15 минут, у нас было бунгало с видом на море (вид потрясающий, особенно утром на рассвете когда особенно слышны звуки волн. А при заселении нас ждала фруктовая тарелка, бутылка вина и небольшой букетик на кровате (турагент сделала нам пометку молодожёны, возможно поэтому, а может и нет:)

Территория отеля очень ухоженная и зелёная, растения повсюду, запах хвои и моря прекрасен.

Погода в середине сентября тоже отличная, утром ходили на море,а днём, когда становилось очень жарко прятались в тени у бассейнов.

В номерах убирали хорошо и каждый день, иногда забывали положить какое-нибудь полотенце, но нас это не смущала, тем более полотенец было более чем достаточно. Кто-то писал, что нет ванных принадлежностей - у нас всё было, включая зубные щетки (но они совсем простые, поэтому берите свои). Так же слышала, что кто-то жаловался на то, что номер староват - лично мы приехали в море купаться, загорать и наслаждаться отдыхом, а не ревизора из себя строить.

Питание разнообразное и вкусное, те кто пишет что был маленький выбор и не вкусно - не знаю, что вам ещё надо. Огромный выбор всевозможной выпечки и десертов. Всегда есть рыба (очень вкусная жареная). Большой выбор зелени и много разных перцев (мужская половина отдыхающих пробуют маленький зелёный перчик, а потом запивают его литрами воды и, что бы немного облегчить жжение=)

Пляж - вход в воду с пирса, есть помельче, примерно 1,20-1,50, а есть и сразу большая глубина. Больших волн нет, так как бухта закрыта островами.

В город можно дойти пешком, но далековато. Мы ездили на маршрутке - 3 лиры (оплата за проезд только в лирах, поменять можно на территории отеля) - не боитесь проехать остановку, скажите водителю центр остановит у главной площади Мармариса, мы ехали примерно минут 15. Обязательно сходите к крепости (её хорошо видно с набережной) В самой крепости мы не были, о маленькие старые улочки возле неё определенно стоят внимания.

Экскурсии - экскурсии брали у Анекса (через который и летели): Памуккале - обязательно посетите, если не были (если не ошибаюсь мы заплатили 100дол/чел), остров Клеопатры - эта экскурсия нас не очень вдохновила (45дол/чел), лучше на территории отеля взять экскурсию катания на яхте за 15дол. Так же на территории отеля брали дайвинг - очень понравилось, первый опыт погружения, если не пробовали - берите (35дол/чел - 2 погружения)

Так же на территории отеля есть разные магазинчики, где можно купить магнитики и прочие сувениры, получается дороже чем в городе, но если вам лень выходить за пределы отеля - отличный вариант!

Подведем итог: отдых нам безумно понравился, сейчас пересмотрела фото и почувствовала чудесный аромат хвои, услышала шум волн. Очень хочется вернуться в это прекрасное место! Рекомендую)))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
природа море питание много зелени территория расположение
Минусы отеля
минусов нет =)
Добавлено 08.01.18 00:13 (3 034 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 10.04.18

Добрый день а есть фото моря?я не умею плавать,есть местечко там для таких?

23:12 13.04.18

Добрый вечер!)
Добавила фото, вход в море с пирса, который от берега уходит в море, возле берега наверное около метра, дальше глубже. Но если не умеете плавать лучше иметь обувь для плаванья (дно не очень приятное) и что-то вроде круга. Из-за того что бухта закрыта больших волн и течения нет, я думаю, что даже если не умеете плавать там будет очень комфортно :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lena Mudraya (4)