АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.13
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 14172
Фото: 109

Бронзовый статус

2 855
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2017
05.10.17 - 16.10.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добротная четверка

Отдыхали парой с 5 по 16 октября 2017 года. Прилетели рано, в отеле были в 5 утра. С нами из автобуса вышло около 15 человек. Собрали паспорта, надели браслеты,но никто нас заселять не собирался, сказали, ближе к 14 часам. Все приуныли, кто-то пошел отмечать приезд за столиками у бассейна, кто, как мы, пошел на море, хотя еще было темно.

Прогуливаясь вдоль моря (от отеля в двух минутах) решили не терять время даром и распланировать свой отдых. Когда рассвело, мы отправились по экскурсионным лавкам Мармариса. В итоге, к 12 часам дня у нас на руках были билеты на 5 экскурсий. Хамам Армуталан, Эгейские острова, Джип-Сафари, Дальян, остров Клеопатры.

Нас заселили в 13.30, другие туристы где-то растворились, пока мы гуляли. На следующий день мы узнали, что произошел овербукинг. Мест в отеле просто не было свободных и людей, приехавших вместе с нами, временно расселили по другим отелям. Мучение с заселением оставило неприятный осадок, хотя в другие дни всех расселяли сразу.

Я мечтала жить на пятом этаже, знала по отзывам, что вид будет отменный. И счастье постучалось в дверь, мы под самой крышей. Есть в этих номерах минусы: это мансарда, и потолки низкие, маленькая туалетная комната с еще более низким потолком. Дверь к комнату стеклянная. Так как под самой крышей, летом, в жару комната будет сильно нагреваться, но в конце сезона этот вариант будет хорош.

Комната небольшая, но чистая и уютная, места на двоих хватает. Мебель, сантехника, ремонт все сделано добротно, в глаза недостатки не бросаются. На большой лоджии 2 матраса для принятия солнечных ванн, столик и 2 стула пластмассовых(не помешало бы из дерева или плетеных) А прекрасный вид на побережье Мармариса, восходы и закаты,которые вы встречаете на своей лоджии, свежий морской воздух добавляет проценты удовлетворению от номера.

Столовая разделена на 2 части (крытая, где столики не застелены скатертями и на улице, где больше похожа на ресторан, так как 2 скатерти и тканевые салфетки) К питанию нареканий нет и описывать его не буду. В баре неплохое разливное пиво, кисловатое вино и разный крепкий алкоголь. Обслуживание везде спокойное и ненавязчивое, официанты чисто одеты и вежливы. В отеле отдыхают много англоязычных туристов, русских совсем мало. На ресепшене одна женщина только говорит на русском, но она бывает раз в три дня. Если не знаете английский, общение и решение вопросов будет проблемой.

Отель удачно расположен ( для спокойного, размеренного отдыха), на равном удалении от Ичмелера и порта. Для молодежи лучше подойдут отели возле порта, неподалеку от "улицы баров" Для семей с детьми тоже лучше поискать другой отель, т.к. рядом дискотеки до 23 часов грохочут, живое пение и другие "громкие прелести" и заход в море не самый лучший, нет рассыпчатого песка, как например, в Аланье.

Итог: Городской отель с территорией, на которой уместился только бар, кусочек столовой и бассейн., без развлечений и анимации. Подойдет туристам, активно познающим Турцию. На Средиземном море купаться конечно можно, но лучше брать несколько морских экскурсий на Эгейское море и наслаждаться более теплой, чистейшей и мягкой, как масло водой. Попробуйте и оцените сами. Удачного отдыха в Мармарисе!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

площадь Мармариса

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

в крепости

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вид из крепости

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

дельфинарий

Фото туриста отеля

Прочее

Ичмелер

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
близость к пляжу
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 08.01.18 06:50 (3 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali Shakleina (8)