АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3038
Фото: 7
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
30.09.17 - 08.10.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель уже не тот....

На Кипр мы ехали не в первый раз. Ранее отдыхали в Пафосе, где нас покорили чудесные виды, вкусная еда и множество интересных достопримечательностей. Для сравнения решили съездить в другую часть страны - Протарас. Опираясь на отзывы туристов выбрали отель Tetyk (местные его называют Тетик). Так как мы ехали с маленьким ребенком (1,5 года) то главным критерием была тишина и спокойствие :) детская площадка, хорошее питание и отель на первой линии.

В целом отдых нам понравился, но по некоторым пунктам хотим предупредить туристов. Итак, начнем с недостатков:

1. Лужайки больше нет! Смотря впервые фотографии этого отеля, нас так покорила зеленая лужайка с шезлонгами на берегу моря, что приехав и не найдя ее, мы впали в большое уныние. Лужайку мало того, что снесли, вместо нее сделали парковку для машин. Вместо райского уголка вблизи моря люди теперь вновь наслаждаются выхлопами автомобилей.

2. Скудное питание. В целом, качество продуктов порадовало (никто не отравился, а это уже залог хорошего отдыха ;)) Но выбор очень маленький, в сравнении с отелями в Пафосе. Мясные блюда разочаровали своей сухостью, десерты однотипные, а для маленького ребенка выбора и вовсе нет, так что родители внимание! Каш нет, супов тоже, отварной только рис и то в огромном количестве масла, паровых блюд тоже нет. Мы добывали курицу и рыбу из под слоев томатных заправок)) Детское питание берите с собой, в местных магазинах оно дорогое и часто попадается просрочка.

3. Нет сауны и бильярда, которые заявлены в списке развлечений отеля. Администратор рассказала нам, что сауну сломали туристы и они ждут новое оборудование. Но кажется, что закрыта она будет еще оооочень долго. Бильярд убрали, так как на него нет спроса. А тренажерный очень старенький, там ничего не обновлялось, видимо, с первой закупки. Хотя пару рабочих тренажеров найти можно)

Теперь перейдем к преимуществам отеля: Первая линия, спокойная обстановка (анимации нет, зато несколько вечеров играла живая музыка) Для тихого семейного отдыха - идеально.

Детей очень любят и уделяют любому запросу огромное внимание. Вам предоставят и кроватку, и манеж в номер, стульчики в ресторане, дополнительные полотенца и многое другое. Хочется отметить прекрасную детскую площадку с домиком, горкой и качелькой. Малышам весело и комфортно)

Так же порадовал доброжелательный персонал. Бесплатно вам предоставят и переходник в номер, и утюг. Не забудьте попросить карту Протараса и расписание местных автобусов (тоже все предоставляют бесплатно). Номера чистые, выглядит все как на фотографии, мебель в хорошем состоянии, тут претензий нет.

Из развлечений в самом городке могу порекомендовать океанариум (там же на территории есть и маленький зоопарк с детской игровой зоной). Для любителей золотых песков и кристальной голубой воды - пляж "Фиг Три" в 40 минутах ходьбы или 10 минутах езды на автобусе. Красивая набережная вдоль всего побережья, две старых церкви (одна действующая) в центре самого Протараса, для любителей архитектуры и истории.

Надеюсь отзыв был полезен. Всем приятного отдыха и море положительных впечатлений!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение сервис детская игровая площадка чистота тишина
Минусы отеля
нет лужайки скудное питание нет сауны
Добавлено 08.01.18 13:47 (3 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:06 19.04.19

А нет фото того, что сделали с лужайкой? Реально жалко, было классно там полежать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)