АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 32
Читательский охват: 8982
Фото: 38
Отдыхала Парой в
декабре 2017
18.12.17 - 29.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Всем доброго времени суток!

Решила оставить отзыв про отель. Давненько не летали в Египет в связи с тем, что полеты не активны в России с 2015, но мы все же нашли способ посетить мою любимую страну. Итак, кратенько и по существу:

Заехали в отель в 11 утра и буквально в течении часа произошло заселение. Заселили изначально в новый корпус и в целом номер был не плохой, но вот беда,,под окнами стройка и видок тот еще, но больше напугало то, что строители там трудолюбивые и наверняка начинают трудиться часов с 6 утра и мне показалось не актуальным просыпаться с ними не свет ни заря. Но проблема решилась тоже достаточно быстро, спустились, поговорили, объяснили и без каких либо доплат прекрасно переехали в старый корпус и уже в тихенький номер. Молодцы ребята,,респект за понимание и оперативность.

Территория отеля реально соответствует фото на сайтах, красиво, чисто, аккуратно!

Пляж-мечта, минута ходьбы и красотища глаз не оторвать. Всегда лежаки есть и что порадовало, так это работники пляжа,,очень услужливые и не успеешь зайти на пляж, так они тут же готовы помочь с месторасположением, перенесут лежак в любое удобное для вас место и полотенце растелят,,,спасибо ребятки!

Питание стандартное для Египта,,,выбор огромный, мясо, кура, рыбка каждый день, но а салатиков вообще завались, вкусная выпечка, сладости, фрукты в изобилии.

Вечернее шоу с живой музыкой и танцами, детская анимации (были без ребенка и не ходили, но слышали, что все ок), дискотека на территории отеля с 11.00 и до последнего клиента практически. Находится в закрытом помещении и посему отдыхающим не мешает никак. Диджей Захар-привет тебе дружище и спасибо тебе за развлекуху, всегда идет на встречу и так как русских было по пальцем пересчитать и в основном музыка была англоязычная, но по просьбе гостей из РФ всегда разбавлялась нашей музычкой.

Персонал тоже суперский, приветливый и всегда готовый прийти на помощь в решении любых вопросов. Но честно говоря в Египте не помню который раз и каждый раз убеждаюсь, что в Египте нас любят и ждут!

Надеюсь на скорейшее возобновление тур поездок из РФ в эту прекрасную и дружелюбную страну!

Всему персоналу огромное спасибо и могу с уверенностью заявить, что в этот отель обязательно вернусь!

Плюсы отеля
только плюсы
Минусы отеля
я их не нашла
Добавлено 08.01.18 15:49 (2 236 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:49 09.01.18

А каким путем вы добрались в Египет?

19:05 09.01.18

В основном россияне летят из Беларуси. Из Могилева или их Гомеля. Можно и из Минска.

00:14 14.01.18

Анна, добираться через Стамбул нормально
Самое главное смотрите стыковки.
Пегасус подешевле, но без питания.
А вот туркиш эйрлайнс чуть подороже, но там и питание и сами самолеты супер)))

01:02 29.01.18

Уважаемая, Татьяна! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам приятно, что Вам у нас понравилось отдыхать. Надеемся, что Вы еще не раз посетите наш отель. Будем рады встретить Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Seagull Beach Resort Team

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (7)