АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.12
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 25276
Фото: 564
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Четвёртый раз в этом отеле и не разочаровались

В этот раз летали АК Россия и туроператором Библиоглобус все прошло замечательно. Встречающему гиду Борису - респект. Все очень доступно и много нужной информации даёт. Бронировали номер в отеле в корпусе Оушен он считается 4 звезды и номера в нем просторные Делюкс. Номер всегда чистый и все работало. Завтрак как всегда каждый день одно и тоже. Погода была шикарная, море тёплое и чистое. Мы каждый день ездили на пароме на остров Ко Лан на пляж Самае или Тьен. Так как в Паттайе пятый раз многие экскурсии уже посещали, но все таки за 16 дней решили снова съездить на храмовый комплекс Ват Ян. Развеялись и не пожалели, посетив Ее ещё раз. Экскурсии покупаем всегда у уличных гидов!!! Берём у разных по принципу, где лучшие условия и выгодная цена. Вечерами ездили по торговым центрам, ночному рынку, Волкин стрит, массажный салон - всегда находили чем себя развлечь. Совет: в Тайланд надо лететь отдыхать и получать от всего положительные эмоции, а не искать минусы отеля и номеров!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Ночной рынок

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ночной рынок

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Самый вкусный рис с креветками на пляже Самае

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Самае

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Самае

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 08.01.18 15:54 (990 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:28 11.01.18

Оксана,мы тоже забронировали номер делюкс,летим через неделю.Я так поняла вид у вас на залив))по-моему не все там номера делюкс с таким видом,очень переживаю,что все же не забронировали си вью(с видом на море),жить все-таки две недели,что скажете?у вас на ваучере был просто делюкс?

23:13 12.01.18

Да, вы правильно поняли, что не все номера с таким видом. Но мы и предыдущие разы брали си вью, но два раза был вид на залив и бассейн, а в третий раз тольклько на деревья. Поэтому в этот раз взяли обычный вид, а получили супер размещение. Поэтому здесь все не принципиально, как повезет

13:57 13.01.18

Оксана, расскажите пожалуйста, как вы добирались до пирса на Ко Лан ?
Можно ли дойти от отеля пешком?

17:46 13.01.18

От отеля можно пешком минут 30 до пирса, но нужно идти самой правильной дорогой ( спросите у гида или таксистов около отеля чтобы вам по карте нарисовали этот путь, потому что там можно свернуть не там и придётся шагать дольше) обратно дорога под солнцем в гору имейте в виду. Мы ездили на такси от своего отеля или рядом от Маунтин Бич- туда за 150 батт, обратно всегда дороже цена 200-300 батт зависит от их наглости и сезона. Доезжаете до парома Бали Хай и идёте прямо до кораблей- паромов, которые грузятся туристами и отправляются по наполняемости, а не по расписаниям как в карте написано. Проезд на пароме в одну сторону стоит 30 батт. После парома вы не остаётесь на том пляже куда паром приплывает, а спрашиваете где стоят тук туки и едите на нем на тот пляж , на который хотите. Самые лучшие пляжи на острове Ко Лан это - Самае или Тьен, некоторые любят пляж Манки с обезьянами. Надо посетить все пляжи, чтобы выбрать для себя подходящий. В разное время года и под влиянием погодных условий, где то могут быть или не быть волн, где то приливы или отливы. Цена до пляжа от парома 40 батт, а обратно 30 батт. Последний паром с острова отплывает в 18:00, но если захотите остаться на острове, там есть отельчики для ночевки.

09:20 26.01.18

Добрый день. Оксана, порекомендуйте пож-та с какими деньгами ехать? Знакомая пара брали с собой часть денег в рублях и дискомфорта по этому поводу не испытали, без проблем обменивали и рубли и доллары, но они были в другом городе. Поэтому расскажите как обстоят дела с обменниками в районе отеля Cosy ...?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация