АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.13
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 15
Читательский охват: 13702
Фото: 101
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для ленивого отдыха

Пишу , что называется, по горячим следам. Отдыхали с 27.12-03.01.2018. С мужем и двумя детьми 9 и 6 лет. Приехали в отель около 9 утра, сразу отправили на завтрак (который перенесли с последнего дня отдыха, поскольку заселение только в 14.00). После завтрака на ресепшн сказали, чтобы мы шли гулять, т.к. заселение в 14.09. Тут нас очень выручило то письмо, о котором писала раннее Мария, за что ей огромное спасибо. Действительно увидев его, нас заселили и подключили сразу же к wi-fi. Кстати, интернет нам порадовал, приём хороший визде и на пляже тоже. Без проблем можно было посматривать и отправлять фотки и видео. А главное, общаться с родными по видео связи в вотс апп. При необходимости можно было за отдельную плату увеличить скорость, но не было необходимости. Поэтому местную симку даже не пришлось приобретать.

Номер хороший, немного подуставший , но на мелочи даже внимания не обращали. Ничего абсолютно не напрягало. В номере большая кровать с хорошим матрасом, для старшей дочки раскладная кровать, а для младшей застелили диванчик. Так что всем места хватило, дополнительную раскладушку не брали. Ванная комната большая, в ней душ кабина, ванна, раковина , унитаз. Полотенец более чем хватало, оставляли всегда по-разному, от 4-6 больших и 3-4 маленьких, плюс пару совсем маленьких. Мыло, гели, шампуни тоже всего и всегда было. Правда ими пользовался только муж, для себя и детей я всегда беру с собой. Также есть все необходимое, одноразовые станки для бритья, зуб щетки, паста, расческа, чайник, чай, кофе, сливки. Уборка в номере хорошая, оставляли 1-2доллара, проблем ни с чем не было. Есть небольшие перебои с электричеством, но это абсолютно не напрягало, отключалось периодически буквально на несколько секунд.

Брали только завтраки. Завтрак обычный: омлет с наполнением по вкусу( грибы, зелень , помидоры, перец ), яичница, блины, вафли, круассаны, еще какие-то кексы и булочки, что-то вроде драников, сосиски, хлопья, арбуз , манго, ананас, ещё какие-то их местные блюда. В общем не огромное изобилие, но голодным точно не останешься. Вообще, почитав отзывы о питании детям я взяла наши кашки быстрого приготовления, что очень было кстати, т.к. Наши детки привыкли завтракать кашами. Заваривала их горячим молоком, которое всегда было на завтрак.

Обед , ужин в основном в СССР. Пару раз выезжали на Палолем, но там не очень понравилось. Один раз ужинали в в отельном ресторане Кортаз, находящийся на пляже. Взяли две порции жаренного риса с креветками и две с курицей. По две бут пива и два молочных коктейля, в итоге 4 тыс. Ну мы , в общем, были к этому готовы, поскольку читали отзывы. В СССР очень даже нормальные цены и питание. Во всяком случае мы не отравились и всегда были довольны тем, за что платили.

Океан потрясающий , волновался каждый день . Но нам это нравилось, дети любят прыгать на волнах . Правда были случаи когда нападали медузы. При нас двоих мальчиков индусов ужалили. И сотрудник отеля тоже говорил о паре случаев. Нас, слава Богу , не коснулось. Пляж хороший, лежаков мало. Но и за раннее занимать не приходилось. Шли на пляж после завтрака , около 10.30, два свободных находили всегда, может быть конечно загрузка отеля была небольшая, не знаю. Бассейн хороший, для деток в самый раз. Шезлонгов здесь тоже всегда хватало. После обеда, были в основном у бассейна, т.к. отливы там приличные.

На 31 декабря был организован гала ужин на берегу океана. Прямо на пляже установили сцену, огромное количество столиков, несколько локаций для фото. Шведский стол нас приятно удивил : мясо, рыба, птица, овощи, мороженое, большое разнообразие всего, в том числе и напитков. Выступили какие-то местные как мы поняли звезды, т.к. индусы просто были в восторге от поющих ?. Далее дискотека , пускание небесных фонариков. Мы впервые встречали Новый год вне традиционной обстановки, нам понравилось.

В целом отель понравился, рекомендую. Услужливый персонал, Ростэн это русскоговорящий сотрудник отеля помогает всегда. На ресепшн есть невысокого роста мужчина в очках, не поняла как точно его зовут ( на А как-то имя начинается) тоже очень отзывчивый.

Написала очень сумбурно, но постаралась обо всем по-немногу.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

СССР

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

СССР

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

СССР

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

СССР

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

СССР

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Оливье в СССР

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

СССР

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Счёт в Кортаз

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 08.01.18 16:31 (4 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:23 09.01.18

Спасибо за отзыв. А о каком письме идёт речь? Мы 19 января вылетаем и заезд ожидается ранний. Хотелось бы тоже это письмо иметь. И скажите о завтраке надо договариваться в день приезда или они сами предлагают???

06:55 10.01.18

Здравствуйте, напишите пожалуйста что за письмо, и дают ли пляжные полотенца? Большое спасибо.

20:15 10.01.18

Добрый вечер! Да, полотенца выдают и на пляже, и у бассейна. Иногда записывают номер комнаты, иногда нет. Письмо могу на почту переслать

21:31 15.09.19

Добрый день, можно мне тоже письмо( o.davidova@nedem.ru) Спасибо

20:18 10.01.18

Здравствуйте. Завтрак они предложили сами. Письмо могу выслать на электронку

20:20 10.01.18

Здравствуйте! Завтрак предложили они сами. Письмо на электронку могу переслать

20:21 10.01.18

Спасибо. El-jel@mail.ru Перешлите пожалуйста

22:59 10.01.18

Доброй ночи, хотели бы тоже у вас попросить письмо на электронку yana_deni18@mail.ru
заранее огромное спасибо!
и спасибо за полезный , содержательный отзыв!

14:24 11.01.18

Доброго дня! Едем в этот отель всей семьей с маленьким ребенком! И конечно же ранний приезд Если не затруднит вышлите письмо на ящик d.matskevich@ya.ru

09:33 12.01.18

Чулпан здравствуйте
Вы так заинтересовали письмом волшебным.
Мы хотим поехать в феврале - семья и ребенок 2,5 года.
Сможете прислать на VAMorozov2@gmail.com

09:42 12.01.18

Здравствуйте Чулпан! если Вам не сложно, пришлите пожалуцста письмо для раннего заселения по адресу tanyprok@yandex.ru

12:15 12.01.18

Чулпан здравствуйте
Вы так заинтересовали письмом если возможно то и мне вышлите пожалуйста письмо marinavinog@mail.ru

Читать полностью на TopHotels

21:38 12.01.18

Отзыв очень позитивный, на фоне не самых лучших за последнее время об этом отеле. Реально заряжает позитивным настроем на отдых в отеле. Летим в марте с друзьями и детьми.... Если не составит труда перешлите волшебное письмо на kuranoff100@inbox.ru Заранее, спасибо!!!

22:11 13.01.18

Здравствуйте. Чулпан, напишите, пожалуйста, есть ли чем накормить ребенка в 2,5 года там? Думаем в марте ехать в этот отель. Боюсь, что там одна острая еда, как многие пишут. Есть ли там просто макароны какие нибудь или рис без специй? Каши, хлопья с молоком на завтрак? Заранее спасибо.

09:47 14.01.18

Еда-разная, все зависит от того, что вы закажете. Деткам на палолеме мы даже брали просто отварные макароны с сыром. Так что с едой проблем вообще не было.
В отеле мы только завтракали , о нем я писала. В магазинах каш мы тоже не видели. Рис, спагетти, картошка это есть в местах общепита. В СССР мы брали детям пюре, очень даже вкусное. Во всяком случае не похоже на разведённый порошок.
А так лучше взять с собой кашки быстрого приготовления на утро, т.к. ежедневно кормить ребёнка яйцами или хлопьями не очень то. Мы так и сделали. Кипяток и горячее молоко на завтраке всегда есть. И в номере тоже можно заварить, т.к. чайник и вода бутилированная присутствуют.
Хлопья с молоком на завтраке тоже есть

20:27 15.01.18

Здравствуйте, Чулпан! Вышлите и мне пожалуйста письмо от Топхотелс. У меня не получается распечатать его самой. 17 января выезжаем в этот отель, будем там очень рано. Так хотелось бы сразу заселиться. Мой адрес Аksenovaljudmila@rambler.ru

14:25 17.01.18

Добрый день! Можно мне тоже письмо прислать natashamk85@mail.ru , заранее благодарю

07:43 18.01.18

Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, письмо. alenannn@mail.ru Заранее спасибо!

21:35 18.01.18

Спасибо большое за отзыв! Буду осень благодарна если отправите письмо stenli1987@mail.ru Напишите пожалуйста на почту где рекомендуете делать массаж, эта информация удалена из вашего отзыва. Заранее огромное спасибо !)))

22:05 21.01.18

Добрый день!



Спасибо за отзыв, очень информативно
Собираемся лететь в Индию отдыхать в этом отеле 23 января
Пришлите, пожалуйста письмо на почту td-iz@mail.ru
Буду очень благодарна

18:28 21.02.18

Мы тоже едем в этот отель в марте. Пришлите, пожалуйста, и мне письмо))) sts_8@mail.ru Заранее благодарю!

22:06 25.02.18

Здравствуйте. Извините за беспокойство. А Вы не могли бы мне тоже письмо скинуть на электронную почту. Мы поедем в марте в этот отель с двумя маленькими детьми. Khodova_nata@mail.ru. Заранее благодарю.

12:17 26.02.18

Добрый день, Чулпан. Ваше "Волшебное письмо" о раннем заселении - это хит сезона. Спасибо за Ваш отзыв. Этой фишкой хотелось бы воспользоваться. Едем в марте с 3 детьми. Рано прилетим. Если Вас не затруднит, скиньте Ваше письмо на адрес andrii.pristupa@gmail.com
Заранее благодарю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Чулпан (12)