АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 9543
Фото: 13
Отдыхал С семьей в
августе 2017
06.08.17 - 17.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернёмся снова

Отдыхали с семьей и друзьями в августе 2017г. Выбор пал на этот отель не случайно, друзья несколько лет назад в нем отдыхали и им очень понравилось, поэтому для своего первого отдыха в Турции выбрали именно его. По отзывам, раньше тут было все лучше, но нам сравнивать не с чем, поэтому пишу что досталось нам. Территория отеля большая, очень зелёная, красивая и главное ухоженная! Корпус Премиум это не отдельный отель, а просто один из корпусов, в котором находится ресторан, фитнес зал, магазины и прочее. Ресторан большой, питание шикарное, на любой вкус можно что то найти, фрукты, свежевыжатые соки, десерты, мясо и рыба были всегда, периодически были морепродукты. Про рестораны А-ля карт согласна Запись идёт с 6 утра, но мы решили обойти все и нам это за 11 дней удалось, нас было шестеро, вставали рано, кто то шёл на море, кто то занимал очередь, потом менялись, короче не сильно напрягало. Зато вечером сидя в одном из них и наслаждаясь хорошей кухней, понимаешь, что оно того стоило). Аниматоры нормальные, детям нравилось, каждый день не сдавали туда, хотелось самим с ними побыть, но многие оставляли на день. Вечерние шоу и дискотеки тоже нормальные, для разнообразия можно сходить. В принципе, в отеле всего достаточно и можно очень не скучно и разнообразно проводить время, а если ехать компанией, так вообще супер!!! Пляж галечный, не критично конечно, но мы без тапочек не обошлись, в первый же день 6 пар было куплено, потом все проблемы с пляжем отпали, лежаков много, всегда можно найти свободные, море чистое, отличный пирс с баром, можно полетать с парашютом, покататься на банане и прочее. Есть свой аквапарк, много детских бассейнов, луна-парк, мороженое, вкусняшки и прочее, дети в восторге! Что касается номеров, тоже все хорошо, заселили быстро, увидели одинаковые фамилии и сами предложили соседние номера корпус Мимоза, так что даже доплачивать не пришлось. Брали два трехместных номера, не очень большие, но есть все необходимое, удобные с нормальным свежим ремонтом. По уборке и пополнению бара тоже замечаний нет, может не всегда шустро, но убирались, грязно не было. Извините за сумбур, пишу спустя 5 месяцев после отдыха, что то уже подзабылось. Но в целом впечатление от отеля хорошие, я понимаю, что это наш первый отель и кто то опытный может сказать что я просто лучше не видела. Да, уверена что они есть, но не за эти деньги, на 6 нам обошлось 300тыс. и больше с собой можно даже не брать, всего достаточно! Подруга в отличие от меня была не в первом отеле и не в одной Турции, ей все очень понравилось, для отдыха с детьми это место супер?!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория питание развлечения
Добавлено 08.01.18 18:37 (2 583 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:25 09.01.18

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за столь добрый,обширный и положительный отзыв.Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас и дает нам понять,что вся проделанная работа со стороны руководства и персонала достигает цели и Вы наш гость полностью удовлетворенны отдыхом. Мы искренне рады, что Вы получили удовольствие от отдыха с семьей и ждем Вас снова у нас!
С уважением,
CRM of Delphin Hotels

20:11 25.04.18

Людмила, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, на Ваш взгляд, какой ресторан А-ля карт стоит посетить. У мужа будет День Рождение во время отпуска.
Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация