АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 20
Читательский охват: 4501
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
декабре 2017
13.12.17 - 25.12.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Перед тем как ехать в этот отель, я столько читала отзывов...

Перед тем как ехать в этот отель, я столько читала отзывов и очень много было негативных, которые меня очень расстраивали и я сомневалась в своем выборе, но сейчас я съездила и уверенно могу дать оценку этому отелю , тем более мне есть с чем сравнивать т.к. в Паттайе я была в 3 раз . Дорогие туристы, не слушайте никого, а выводы вы сделаете только после того как сами собственными глазами все увидите. Лично у меня отличнейшие остались впечатления об отеле Лонг Бич. Напишу почему: в отеле отдыхают почти одни русские (поверте это много значит), отель имеет собственный пляж с хорошим морем и отличным бассейном, т.к. в основном отдыхают в этом отеле русские и кухня рассчитана на русских : более чем отличные завтраки, смена белья ежедневная (белье белоснежное), шампуни пополнялись каждый день, фен,халаты, отличнейший душ с горячей водой и отдельно ванна, сейф в номере. Вокруг много русских кафе, ресторанов, район спокойный, персонал приветливый. До тук туков не близко конечно, но это совсем не критично. Ездили на ночной рынок с компанией 10 человек, вышли взяли такси на 10 человек и за 250 батт нас увезли и также обратно привезли. Никаких нет проблем с транспортом т.к. вокруг отеля постоянно стоят такси и иногда проходят и тук туки за 10 батт. Да, с уборкой я соглашусь с некоторыми отзывами , там проблема, плохо убираются, но это совсем не критично, показать надо где убрать они все уберут при тебе. На что надо обратить внимание в этом отеле так на заселение, необходимо проверить в номере все приборы, стаканы ,халаты,полотенца,зонты, тапочки и т.д., т.к. нас заселялось 3, а номер нам дали на 2 человека и все что находилось в номере было рассчитано тоже на 2 -их, зато когда выселялись с нас трясли какие то тапочки, которыми мы не пользовались их в номере оказалось 2 пары, но потом вопрос был урегулирован . Даже при не дарозумении с тапочками в следующий раз поеду только сюда, кстати туда очень хорошо ехать с детьми т.к. есть отличный бассейн для деток и отличная кухня в том числе для детей любого возраста.

Добавлено 08.01.18 19:09 (2 060 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:32 12.01.18

Всем здравствуйте. Не знаю, соберусь ли я писать отзыв, напишу пока в комментарии. Наша дочка подцепила в Паттайе лихорадку денге после укуса комара. Так что пользуйтесь репеллентами, другого способа защиты нет.

03:53 25.01.18

«Напишу почему: в отеле отдыхают почти одни русские (поверьте это много значит), отель имеет собственный пляж с хорошим морем и отличным бассейном, т.к. в основном отдыхают в этом отеле русские и кухня рассчитана на русских : более чем отличные завтраки, смена белья ежедневная (белье белоснежное), шампуни пополнялись каждый день, фен,халаты, отличнейший душ с горячей водой и отдельно ванна, сейф в номере»
Очень смешно. Русские отдыхают именно потому, что это относительно недорогой отель, хотя «собственный пляж с хорошим морем» на самом деле это полное дерьмо, а «отличный бассейн» – не намного лучше. Пишу об этом именно потому, что в некоторой степени являюсь патриотом Лонг Бича. Все-таки отдыхал в нем три раза, последний раз - в ноябре 2017 года. Мне очень нравится сам отель, его номерной фонд, инфраструктура вокруг, и даже достаточно простое перемещение в центр Паттайи.
В связи с вышесказанным я автору не доверяю, а отзыв считаю бесполезным.

18:15 27.01.18

Вы себя слышите о чем пишите БОЛЕЕ ИДИОТСКОГО ОТЗЫВА Я НЕ ЧИТАЛА, ТО ОН ЭТОТ ОТЕЛЬ ХАЕТ, ТО ОН ЕГО ПРОСЛАВЛЯЕТ"НАПРИМЕР: "Пишу об этом именно потому, что в некоторой степени являюсь патриотом Лонг Бича. Все-таки отдыхал в нем три раза, последний раз - в ноябре 2017 года. Мне очень нравится сам отель, его номерной фонд, инфраструктура вокруг, и даже достаточно простое перемещение в центр Паттайи.МНЕ КАК ТО РОВНО СОГЛАСНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ. Я ЧИТАЛА РАНЕЕ НАПИСАННЫЕ ВАМИ ОТЗЫВЫ И ДУМАЛА. ТОЛИ ВЫ БАЛЛЫ КАКИЕ ТО ЗАРАБАТЫВАЕТЕ, ТО ЛИ ЕЩЕ КАКАЯ У ВАС ЦЕЛЬ, НО ТАКОЙ БРЕД..... КОРОЧЕ ОТДЫХАЮЩИЕ ИЛИ ВЕРНЕЕ КТО СОБИРАЕТСЯ ЕХАТЬ НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТОТ ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД , А СМЕЛО ЕЗЖАЙТЕ И ОЦЕНИТЕ САМИ. А вам комментатор всего доброго и удачного вам отдыха в отеле Лонг Бич.

Читать полностью на TopHotels

00:18 28.01.18

Надежда , я полностью с Вами согласна , отель отличный .Едем первого февраля в него уже 13 ый раз.)

04:41 28.01.18

Счастливого Вам отдыха и привет отелю, в декабре поеду и только в этот отель.

03:35 29.01.18

Ну что Вы, Надежда, никакого противоречия в моих словах нет. Отель сам по себе хороший, а вот море и пляж нет. Пишу отзывы не из-за каких-то баллов, а для тех, кто собирается поехать в то место, где я уже был. Думаю, не стоит обещать будущим гостям хороший пляж, или по-английски "Long Beach", чего там нет. Что касается бреда в моих словах, то оставляю это на Вашей совести. Со своей стороны хочу спросить, что означает в переводе на русский язык Ваша фраза: "Даже при не дарозумении с тапочками...."

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация