АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.13
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 3159
Фото: 31
Отдыхал Парой в
феврале 2017
17.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Замечательное расположение с прекрасными видами!

Отель на севере патонга, что является большим плюсом, так как рядом и пляж и суета ночного патонга и при этом тишина и благодать! Нас разместили в доренавационный номер, оформлен в тайском стиле, очень приятный и с прекрасным видом на залив, номер довольно большой, с полноценной ванной! Хочется побывать в обновленном номере (побывали на следующий год, см следующий отзыв). По территории ходят шатлы для тех кому лень подниматься до корпуса, мы практически ими не пользовались! У отеля большая парковка, охранник поможет запарковать ваше средство передвижения, мы брали в аренду байк и обкатали практически весь остров). Завтраки это отдельная история! Они шикарны и разнообразны, прекрасная подача, вкуснейшие круасаны, суши, тайская кухня всё просто великолепно! На территории отеля два бассейна, один находится в окружении корпусов и спа зоны, в нем много отдыхающих с детьми. Второй расположен рядом с рестораном в котором проходят завтраки, он с прекрасным видом на залив! В наше пребывание в баре этого бассейна в вечернее время подавались коктейли со скидкой 30% который очень освежают после дневного отдыха.

Обязательно вернемся! Остались вопросы - пишите :)

PS: вернулись через год и были очень довольны отдыхом)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наш байк)

Плюсы отеля
Местоположение чистота номера приветливый персонал.
Минусы отеля
Нет
Добавлено 08.01.18 19:37 (1 230 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:32 19.01.18

Подскажите, а с ребёнком туда можно ехать? В воде не кусают?

12:24 21.01.18

Вы про пхукет или отель? На патонге нас ни разу никто не кусал, встречали небольшое покусывание пару лет назад на кароне, а в прошлом году на сурине и на пляже с самалетами, а на кароне в прошлом году не кусали.

17:49 08.11.18

Здравствуйте) Подскажите, мало пишут о инфраструктуре. В округе много ли кафе, макашниц и прочего? Есть ли куда пойти вечером или отель находится в тихом месте удаленном? Заранее спасибо)

18:44 08.11.18

Здравствуйте! Там всё рядом есть в пешей доступности! Отель очень удачно расположен! До джанг цейлона конечно далековато минут 20-30 пешком.

09:03 21.11.18

Добрый день! Очень мало отзывов, хотим ехать с детьми. Скажите есть ли депозит? Я так поняла вы были много раз на Пхукете., по сравнению с другими этот отель хороший? На ваш взгляд? Заранее спасибо

09:10 21.11.18

Доброго дня! Отель стоит выбирать от предпочтений, мы выбирали, чтобы отель был в шаговой доступности к морю, центру развлечений - бангла роад, доступность инфраструктуры. Депозит есть насколько помню 10000 бат.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Roman (7)