АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 151
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
декабре 2017
19.12.17 - 30.12.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Очень все понравилось

Особая благодарность девочкам аниматорам. Сали все объяснила ,что к чему.Другие девочки развлекали детей вечером,проводили растяжку, танцы. Мальчишки тоже все весёлые, заряженные.Спасибо!!!

Были огорчительные моменты со здоровьем детей, на третий день температура 39, болели животы. Не жалею что сразу обратилась к врачу на территории отеля,хотя была с собой аптечка. Доче 9 лет поставили капельницу, сыну 13 лет сделали укол и дали таблетки. На третий день уже купались.

Плюсы отеля
свой коралловый риф врач на территории отеля
Добавлено 09.01.18 00:19 (486 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:53 10.01.18

Добрый день, уважаемая Ольга! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске. Мы искренне сожалеем, что Ваши впечатления от отпуска были омрачены плохим самочувствием Ваших детей. Нам хотелось бы уточнить, что данная симптоматика может быть обусловлена разными факторами (в том числе, аклиматизационным процессом, нетщательным мытьем рук и прочее). В Декабре в клинике отеля не было зафиксировано никаких случаев массовых жалоб гостей на проблемы желудочно-кишечного тракта. Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.С нетерпением ждем Вас в гости!С уважением, Генеральный Менеджер, Мухамед Амин

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)