АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1915
Фото: 3
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2018
01.01.18 - 09.01.18
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твёрдая четвёрка

Отдыхаем в отеле в настоящее время. Размещение номеров и оснащение- нормальное. Советую бронировать номера, которые после ремонта- разница ощутимая. Не пожалели, что не взяли номер с выходом в бассейн. Во- первых, бассейном пользуются все отдыхающие и в номере достаточно шумно, во- вторых, ваш номер будет как на ладоне, виден всем проплывающем и проходящим мимо отдызающим. Намного проще занять удобное место на лежаке. Касаемо уборки - это огромнейший минус отелю!!! Несмотря на то, что наша семья покидала номер около 7-00, а возвращалась в 13-00, в номере часто было еще не прибрано, несмотря на информационную табличку с просьбой об уборке и оставленные чаевые. Пол моется раз в 3-4 дня, зеркала и балконные окна грязные, случайно сдвинули кровать, а под ней куча песка, песочницу можно ставить! На балконе не убираются вообще, столик залит чем- то ещё от предыдущих постояльцев, к перилам страшно притронуться. Что касается моря- это супер! Хотя оно и находится через дорогу от отеля, это нисколько не напрягает, через дорогу помогает перейти работник отеля. Шезлонги на море всегда есть 100 бат. Но мы предпочитали занимать место в отеле в тени или небольших бунгало и ходить на море - 1 - 2 минуты. Море чистое, с Патайей не сравнить. Еда на завтраки-как и во всех пяти или четырёх звездных отелях: овощи, сосиски, ветчина, мюсли, суши, круасаны, рис, картофель, бульон, блинчики, яйца и конечно фрукты. Любой может найти блюдо на свой вкус и детей накормить не проблема. Ещё один плюс - это наличие, хоть и не большой, но все таки анимации в отеле, что пока не свойственно для Тайланда.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
размещение питание анимация
Минусы отеля
уборка номеров
Добавлено 09.01.18 07:10 (1 597 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:04 10.01.18

Здравствуйте,Александра! Подскажите пожалуйста в каком корпусе и какие номера лучше взять? Летим с детьми в феврале,вы пишите про номера после ремонта..,сориентируйте пожалуйста? Спасибо.
Вам Приятного отдыха!

08:15 11.01.18

Доброго времени суток! Лежим сейчас на патонге через дорогу от Вашего отеля! Расположение супер! Ценник для меня великоват к сожалению(( со стороны смотрится очень достойно. Живем в Амате. Уборка тоже никакая. Стараемся не обращать на это внимание. Хорошего отдыха!!)))

09:03 12.01.18

5 корпус после ремонта точно, но он всеравно уже подбитый .... мы живём в 5 корпусе

21:55 13.01.18

Всем Спасибо за инфу. Постараемся выбрать номера после ремонта.

04:56 17.01.18

Доброго времени суток. Мой совет- берите номера в корпусе SANSET (это крайний корпус, он был построен уже после знаменитого цунами). Ещё совет- на пляже стоят плавучие судна, возьмите баркас и съездите в бухту Фридом (цена 500 бат с человека). Красота райская, ехать 20 минут, а виды такие же как в рекламе Баунти. Прихватите с собой хлеб и маски, рыбки всякие разные, прямо с рук едят (это чуть в стороне от пляжа), дети в восторге!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)