АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4072
Фото: 0

Серебряный статус

3 375
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2018
01.01.18 - 09.01.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новогодние каникулы в Voyage

Выбрали данный отель для отдыха на новогодних каникулах 2018. И очень остались довольны.

Приехали утром 02.01, нас сразу отправили на завтрак и после него сразу же заселили в номер в бунгало. Номер чистый, уютный, нам все понравилось, убирали каждый день, мы не особо придирались, если забывали положить ватные диски например, постельное белье меняли каждый день. Бунгало в этом отеле находятся чуть на возвышенности в хвойном лесу, спалось от этого воздуха очень хорошо) Рядом с бунгало детских городок и дальше ближе к морю аквапарк. Но это все конечно для лета)

Еда очень неплохая, наверное в сезон побольше выбор, но и сейчас всё устроило, рыба, мясо, птица. Масса гарниров, как обычно в Турции вкусные десерты. Десерты даже можно в специальной кондитерской на -1 этаже попробовать.

На -1 этаже размещена бОльшая часть вечерней жизни в данное время сезона. Бары, дискотеки, шоу программы- все это тут. На первом этаже есть приятный бар Планета и ресторан для взрослых 16+. Что очень порадовало) и наверное в летнее время очень спасает от тех, кто хочет отдохнуть от детей)

Сервис очень достойный. Все обслуживают вовремя и радушно.

В православный Сочельник был организован рождественский ужин для русскоговорящих с песнями и танцами). Мы ничего не доплачивали.

В это время года обязательно наличие бассейнов с подогревом. Есть прекрасный спа... там и погреться можно в сауне и на горячих камнях и бассейн крытый есть, ну и конечно пиллинг с массажем сделать. Там же можно выпить фреши-смузи из свежих овощей и фруктов. Есть фитнес зал, но мы туда не ходили.

Альтернатива крытым водным процедурам- открытый подогреваемый бассейн, пару дней во время нашего прибывания можно было там купаться и загорать даже, дождя не было, На солнце воздух прогревался до +22-24 градусов.

Там же есть бар и место где можно перекусить)

Общее впечатление положительное, нам сказали, что после летнего сезона 2018 отель закроют на реновацию, мебель обновить и общий фон) Интересно будет его посетить после этого.

С большой вероятностью, что мы вернемся сюда.

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
нет
Добавлено 09.01.18 12:14 (2 054 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nata (2)