АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.16
Страны, города: 17 / 34
Отзывов: 35
Комментариев: 37
Читательский охват: 28112
Фото: 269
43
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
06.07.16 - 07.07.16
- Воздержался

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На любителя.

Останавливался на 1 сутки на этой базе отдыха в июле 2016 г. в составе экскурсионной группы туристов из Белгородской, Курской, Брянской, Смоленской областей и г. Санкт-Петербурга, совершающей тур по Карелии на автобусе.

На базе мы оказались около 7 утра, где нас с нетерпением поджидали не только её персонал, но и тучи голодных комаров. Даже для меня, приехавшего из лесного партизанского края, их показалось чересчур многовато. Выяснилось, что местные кровососы были не проинформированы о разрекламированных свойствах многочисленных репеллентов, которыми мы себя обработали, поэтому, практически, никак на них не отреагировали. Заселили, к счастью, нас достаточно быстро, поэтому, они нас больше напугали, чем обглодали. В единственном на этой базе 2 – этажном корпусе для гостей имеется 36 номеров разной степени комфортности. Нам предоставили самые простые номера с удобствами на 2 номера. Такие номера оборудованы двумя кроватями, платяным шкафом, прикроватной тумбочкой. Внутри все комнаты обшиты деревом. На окнах (ура!) – москитные сетки. Номер мне достался на 2 этаже и из-за неправильно собранной системы канализации, в туалете стоял соответствующий запах. Предпринятая мной сразу после заселения попытка выйти на улицу с целью осмотра достопримечательностей базы, была быстро пресечена комарами. Пришлось ретироваться в свой номер и последовать примеру остальных туристов нашей группы – лечь в постель, досматривать сны, неувиденные по пути на базу в автобусе.

К слову, постельное бельё и полотенца были чистыми и выглядели практически новыми.

Моя повторная вылазка, после 10 часов утра, оказалась намного удачнее. К этому времени все комары куда-то исчезли. Похоже, не зря бытует поверье, что вампиры боятся солнечного света. Правда, после 19 часов они снова стали проявлять активность, но за время их отсутствия удалось освоиться на территории базы и познакомиться с её персоналом, а также обитателями мини – зоопарка. И первые, и вторые, по мере возможности, разнообразят досуг отдыхающих. К услугам гостей спортивные площадки, прокат спортивного инвентаря, несколько анимационных программ, экскурсия в расположенную по соседству карельскую деревню и, само – собой, Онежское озеро.

Что касается питания, то для этого предназначено отдельно стоящее одноэтажное здание. У нас оно было двухразовым по системе "шведский стол". Выбор блюд был не очень большой, однако всё было свежеприготовленным и вкусным. Голодными в нашей группе никто не остался. В этом же здании есть бар и небольшой магазинчик.

На мой взгляд, посоветовать базу Karjala Hotelli Vuokkiniemi для путешествующих по Карелии, можно для остановки, пожалуй, на 1 – 2 дня и на несколько большее время - для любителей отдыха на природе.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Владимир оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

3.0 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
природа добросовестный персонал
Минусы отеля
комары
Добавлено 09.01.18 12:45 (3 103 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация