АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 699
Фото: 7
699
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2017
05.12.17 - 14.12.17
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых В Синдбаде.

Отдыхали парой в начале декабря, в отеле на второй линии, остались очень довольны отдыхом.

Заселение: приехали в отель около 8 часов утра, поселили быстро, но номер был плохо убран, и были две раздельные кровати, а нам нужна была одна.Попросили заменить. Без проблем и возражений поселили в другой номер в течении 15 минут. Второй номер был гораздо чище ,с просторным балконом , с видом на бассейн. Особых претензий нет, но в номере была очень старая сантехника. Ничего нигде не протекало,функционировало нормально, но вид не приглядный. Убирали номер хорошо. Всегда пополняли питьевую воду и косметику в номере. Постель и полотенца в идеальном состоянии,всегда белоснежная. Минус номера мы заметили позже,через несколько дней к нам поселили соседей, и оказалось что между двумя номерами есть смежная дверь,замаскированная под стену, поэтому была сильная слышимость. Хорошо что соседи попались не шумные, в противном случае это могло бы стать проблемой.

Територия ухоженная,цветущая и зеленая. Так же можно пользоваться територией отеля на первой линии и територией отеля аквапарк. Аквапарк очень понравился, есть горки для всех возрасных категорий. Иногда мы приходили и горки не работали, мы находили человека который за это отвечает и их без проблем включали.Есть волновой бассейн и рядом с ним оборудован искусственный пляж,очень хороший и чистый.

Сервис в отеле очень хороший, персонал очень вежливый и отзывчивый.

Питание очень понравилось. Не слишком разнообразно ,но всегда очень вкусно. Несколько видов мяса, несколько видов рыбы. Вкуснейшие десерты. Были дни когда устанавливали шоколадный фонтан и машину для попкорна .Фруктов было не очень много. Всегда была гуава, подзеленоватые бананы,дыня, яблоки , мандарины и финики.

Анимация работает отлично , очень веселые ребята.Вечерные шоу каждый день.

Пляж шикарнейший, песчанный , немного встречаются мелкие камушки,но это не мешает. Есть где купаться и детям и взрослым.

Отель староват , но за ним хорошо ухаживают, поэтому критичных недостатков нет. В целом все понравилось, я бы вернулась сюда еще раз.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
пляж питание анимационная команда большая територия аквапарк
Минусы отеля
устаревший номерной фонд
Добавлено 09.01.18 16:43 (2 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация