АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 5709
Фото: 7
Отдыхал В одиночку в
декабре 2017
25.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых замечательный, но...

Отдых замечательный, но...Отель понравился.Все чисто, культурно, качественно. Питание разнообразное и обильное. В номерах чай и кофе, сливки, сахар. Чайник. Попыталась поменять кофе на чай - прибежали 4 человека выяснять, что я еще хочу. Принесли плюсом воды 2 бутылки в номер. Все оставляла в номере. Отношение к гостям очень деликатное. Понравилась экскурсия в Оман, на прогулку по Индийскому океану. 80 дол. Из того, что рассказывал и обещал гид - ничего не видела. Зато : романтика!!! Как на съемках фильма. Нереальное путешествие.Купались в лагуне, возле яхты. Достаточно глубоко. Позже - рыбалка. Живую баракуду поймали. Съели ее во время ланча на яхте. Там же танцы, катания на "ватрушке" с опрокидыванием. Не скучно. Ребята очень старались, чтобы нам было комфортно и весело. Погода не подкачала. По пути от Фуджеры в Оман -рынок фруктовый. Каждый фрукт дают попробовать, если хотите. Упаковывают в отдельный пакетик. Любят свое дело. Приговаривают, что у них все из Египта. Знают, что россияне знакомы с Египтом. Экскурсию в Дубай достаточно брать самую дешевую. В нашем случае за 30 дол. Экскурсовод Дмитрий вас так просветит, что если десятую часть запомните - можно книгу написать. Так все насыщено. А какие минусы? ТРАНСФЕР ОБРАТНО, из отеля в аэропорт . 31 декабря. Вылетали в Челябинск из Дубая. Рейс U6 - 812 в 12.05. Водитель впихнул вещи глубоко в багажное отделение автобуса. Игнорировал все просьбы. Отказал в помощи достать их потом оттуда. Показал, что у него сердце больное. Однако, закидывать чужой багаж - у него ничего не болело. Даже не понятно, как он прокрался в ОАЭ? От такого хамства отвыкли за время прибывания в стране совершенно. Так что, бойтесь водителей трансфера. Это пещерные люди.

Фото туриста отеля

Прочее

На яхте в Оманском заливе.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Готовимся к рыбалке.

Галина оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номера еда бассейн чай в номере экскурсия в оман
Минусы отеля
трансфер в аэропорт
Добавлено 09.01.18 21:20 (1 731 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:28 10.01.18

Галина, здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу пляжа, судя по фотографиям, там какая-то свалка. Куда ездили купаться, есть ли трансфер до пляжа и сколько стоит. Экскурсии брали от туроператора? Или отдельно.

05:37 15.01.18

Добрый день! Меня тоже волнует вопрос про пляж, есть ли рядом платные оборудованные пляжи? Планируем ездить на такси.

19:25 16.06.18

Я купалась в Индийском океане. Ездила на экскурсию. Здесь пляжа нет. Есть берег без удобств. Очень дико. Но бегают крабы, купаются редкие туристы. Все как в пустыне. Очень натурально.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (3)