АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.17
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 15
Читательский охват: 13604
Фото: 57
Отдыхала Парой в
декабре 2017
20.12.17 - 30.12.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По меркам Вьетнама - очень хороший отель!

Отдыхали в отеле в конце декабря 2017 г. Сразу скажу, что впечатление остались только положительные, безумно душевная страна, очень отзывчивые вьетнамцы, экскурсии насыщенные, на любой вкус, про вьетнамскую кухню и говорить даже не буду)

Но обо всем по порядку:

1. Размещение в отеле

Приехали в отель около 12:00, раньше 14:00, естественно не заселили, но мы и не настаивали. WI-FI был доступен сразу же, так что принялись писать родным, да первые фото выкладывать)

Бронировали номер DELUXE (советую брать от данной категории и выше), заселили как положено, номер на 7 этаже, с большими панорамными окнами, с видом на море (частично было видно впереди стоящее здание, но вид на море и Винперл очень красив, особенно по вечерам). Номер просторный, всё чисто, сантехника рабочая.

2. Расположение отеля

Отель находится на 1,5 береговой линии, до моря неспешным шагом 2 минуты, через дорогу. Нам понравилось, что он находится в переулке, а не впритык на оживленной дороге. В этом же переулке несколько кафе, магазинчики, экскурсионные бюро, где мы иногда меняли деньги, курс такой же как и в ювелирных магазинах. До 2 и 3 линии с огромным разнообразием кафе, магазинов и т.д. идти пару минут, всё очень близко.

3. Сервис в отеле

Персонал в отеле очень отзывчивый, приятный. Девушка на ресепшен всегда улыбчивая и вежливая, немного говорит по-русски, ну прям совсем немного. Убираются в номерах нормально, полотенца всегда меняли.

Единственное что не понравилось - грязные скатерти и чехлы на стульях в ресторане.

При выселении попросили оплатить какую-то сумку для белья, мы прям на 100% были уверены, что не брали ее, сумма конечно небольшая, около 180 рублей, но всё равно было неприятно. Дома в чемодане обнаружили эту сумку, видимо в запарке ее вместе с вещами засунули. При заселении выдают список с тем, что есть в номере, внимательно сверяйте, всё ли со списком сходится, перед выселением проверяйте еще раз. За время отдыха о случаях вымогательства в отеле не слышали.

4. Питание

Брали только завтраки. Нам всего хватало, были сосиски, бекон, нарезка колбасы, рулет из печени (мужу очень понравился), рис, суп, овощи, чай/кофе, 3-4 вида сока, фруктов был небольшой выбор, но цены там более чем доступные, можно и на рынке купить.

Про питание вне отеля: старались каждый раз ходить в разные места, один раз были в Гриль Гарден - понравилось, шведский стол с морепродуктами, наелись до отвала, напитки можно брать с собой. Еще понравилось кафе "Пальчики оближешь" на 2ой линии, огромные порции. По стоимости обед на двоих выходил где-то 500-600 рублей вместе с напитками, на ужин 900-1500 рублей на двоих. Ни в чем себе не отказывали особо.

5. Про погоду

За время нашего отдыха мы слышали много жалоб на погоду от соотечественников, мало солнца, большие волны и т.д.

Лично для нас погода была отличной. Вообще декабрь относится к сезону дождей в Нячанге, но самая большая проблема - это большие волны на городском пляже.

Для нас это не было проблемой, 2 дня мы провели на экскурсии в Фанранге, где отлично купались. Так же купались на Северных островах, на Винперле. Ездили на Зоклет, волны были небольшие, но сама местность нас не впечатлила. Маленькие волны были на севере Нячанга.

За 10 дней дождь был всего один раз. Чтобы занять себя, поехали на грязи в I Resort, офигенно купаться под тропическим дождем в теплом минеральном бассейне) В остальные дни погода была чудесной.

В общем каждому свое, но нам очень понравился отдых в такой погоде.

Чуть больше недели вернулись домой, а уже скучаем по Вьетнаму) Необычайная страна со своими особенностями, однозначно стоит посетить!

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Номера

Deluxe

Фото турагента отеля

Номера

Deluxe

Плюсы отеля
расположение номера питание бассейн персонал интернет
Минусы отеля
грязные скатерти в ресторане
Добавлено 09.01.18 22:06 (3 624 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:59 10.01.18

Здравствуйте! Хороший и уютный отель, соглашусь. Тоже добром вспоминаем его и, наверное, даже остановились бы в нём повторно, если б довелось. Часто туристов возмущает его расположение, в переулке, мол не проехать автобусу и нужно тащить чемоданы, а расстояние, по правде говоря, совсем смешное, особенно если сравнивать его с тем, сколько эти чемоданы приходится нести и катить до этого. Сами были в ноябре, несколькими годами раньше, погода была примерно такая же, т.е. слегка моросило временами и всего один раз попали под настоящий ливень, причём во время автобусной экскурсии. Экзотика! ) Весьма здоровое питание, тоже очень понравилось, даже подозреваю, что тогда оно было лучше, чем сейчас. Тоже, ещё раз, порекомендую отель! Смотрите за вещами при вселении и выселении, и всё будет хорошо! Интересных и полезных путешествий! )

15:22 12.01.18

Добрый вечер! Подскажите есть пляжнее полотенца. И в какие часы завтрак?

15:30 12.01.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Есть ли пляжные полотенца. И в какие часы завтрак?

15:45 15.01.18

Наталья, завтраки с 6:30. Полотенца для пляжа нам были не нужны, поэтому затрудняюсь ответить. Мы брали с собой везде полотенца из номера.

09:17 19.01.18

Пляжных полотенец в отеле не было и нет, так как отель не имеет своего бассейна на территории (то, что есть, я не считаю бассейном) или участка пляжа.
ГЛАВНОЕ: если вы намеренно, или по неосторожности, значительно запачкаете полотенце (к слову, это касается и постельного белья), вам это выставят в очень заметный счёт, что справедливо, но многим это не нравится. Тем, кто любит полежать на пляже, стоит купить недорогую специальную циновку в одной из местных лавочек, она пригодится на весь срок отдыха. Отель хороший, если вы не будете ожидать слишком многого! Всем приятного и интересного отдыха! )

22:22 11.02.18

Доброго времени суток Подскажите, плиз, строек по близости отеля нет?

10:33 12.02.18

Нячанг - одна сплошная стройка) Именно по соседству с отелем стройки нет, он стоит в небольшом переулке, никакого шума не слышно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация