АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 18
Читательский охват: 3519
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель для Индии!Mayflower is my love!

Всем привет! С удовольствием поделюсь отзывом об этом чудесном отеле! Отдыхала с родителями, две недели. Искала отель недалеко от пляжа , с хорошими завтраками , и чтобы рядом было всё! ))

Если вы думаете какой отель выбрать для отдыха на севере Гоа, то берите Mayflower - не пожалеете!

Приехали в отель утром , заселили сразу , ожидали минут 10 максимум . Номер шикарный, огромная кровать с белоснежной постелью. Горячая вода исправно есть , мыло , полотенца , холодильник , тв ( ни разу не включали , не знаю какие каналы), сейф. Огромным сюрпризом было то , что вай фай ловит даже в номере.

Персонал весь доброжелательный, все улыбаются и знают свою работу. В отеле есть русский координатор , которая каждый день там и готова ответить на любые вопросы и помочь.

Каждый вечер в отеле показывают три фильма на русском языке . Можно сидеть за столиком , вкусно есть и смотреть интересные фильмы))

В отеле прекрасный ресторан , по обычным средним ценам приготовят достаточно разнообразные блюда. Готовят очень вкусно. Сначала мы пробовали еду в разных местах и экспериментировали, а потом сравнили и поняли , что там вкуснее и дешевле! )) Завтраки для Индии отличные : каждый день что-то новое . Еды на всех хватало , как только что-то заканчивалось, персонал достаточно быстро реагировал и сразу пополнял! ))

До пляжа идти 5 минут и это прекрасно . Потому что прям на пляжной линии куча дискотек и музыка мешала бы отдыху. А так всего 5 минут и ты оказываешься в полной тишине и релаксе:)) я была на всех пляжах севера и есть с чем сравнить - в баге круто тем , что по пляжу носят фрукты , их режут , они все спелые и сладкие. Это очень удобно. Огромное количество шейков с лежаками и чистыми полотенцами. В кандолиме, если ты не ешь в шейке, тебя выгоняют , в Морджиме вобще шейков мало и там лежаки без полотенец и нет сервиса такого и тд. Шейк рекомендую lucky star - отличный выбор блюд и просто супер сервис. Они очень внимательные.

Развлечений куча. Огромное количество баров, клубов, ресторанов на любой вкус. В 5 минутах ходьбы баскин робинс , домино пицца это из привычного )) везде есть бесплатный вай фай.

Что хочу отметить , что в отеле абсолютная безопасность. Мы не прятали ценные вещи в сейф, у нас никто ничего ни разу не тошно и не украл. В сам отель не пускают чужих людей , для меня это огромный плюс. К нам приезжали друзья и мы сидели в зоне ресепшен, общались и пили чай спокойно, но вечерами я наблюдала за пьяными туристами , которые пытались провести либо парня либо девушку в номера. Благо администрация за этим очень следит и никто так и не прошёл )) вот в таких отелях , где все подряд ходят , и случаются неприятные моменты , которые портят впечатление об отдыхе!)) Хорошо , что у нас все было на 100% уровне!))

Меняли деньги в отеле , кстати , курс как везде , но только не обманывают и дают любой размен.

Этот отель зарядил меня позитивом и любовью к Индии и я решила остаться здесь ещё на полтора месяца!))) Поэтому если будут вопросы , с удовольствием на них отвечу и помогу :)) пишите ;)

Тур покупали у Библио глобус - не профессиональный гид. Елене на вас вобще плевать , чуть-чуть не плевать , если вы купите экскурсию. В автобусе встретила нас вся в зелёнке, уставшая, деловая и пофигистически настроеная. Что демонстрировала на протяжении всего отдыха. С теплотой наблюдала за заботливыми агентами Пегаса :))

Спасибо , Mayflower, за чудесный отпуск и удивительные эмоции моих родителей. Нам всем очень понравилось!:*)

Будьте добрее , улыбайтесь и будет вам счастье !)))

Плюсы отеля
5 минут до пляжа чисто вкусная еда бассейн удобные кровати зелёная территория русский координатор отличный интернет интернет в номере
Минусы отеля
их нет
Добавлено 10.01.18 14:21 (3 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:52 11.01.18

1,5 месяца!!!! как замечательно)) я бы тоже с удовольствием)

16:43 11.01.18

Оставайтесь ;)))

12:59 24.01.18

Скажите под-та, а пляж чистый? вода, песок? И сколько по времени ехать из аэропорта?

06:36 25.01.18

Пляж чистый , вода тоже. Заход в море очень удачный , есть с чем сравнить . В Морджиме идти надо метров 300 чтобы нормально поплавать . Здесь таких проблем нет .Есть места где много людей , есть где поменьше, если пройти минут 7. Ехали из аэропорта 1.5 часа по-моему . Насколько я помню 50 км от него. Татьяна , у них есть ещё два отеля Seagull и Villa Theresa. Так что если не будет мест , можете смело бронировать эти.

10:30 25.01.18

Спасибо большое.

22:03 29.01.18

Есть ли фен в номере ? Спасибо заранее !

10:32 02.02.18

Нет. Но это не только в этом отеле . Тут во многих отелях нет фена. У меня здесь волосы быстро высыхают, даже не понадобился ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tksmolensk (4)