АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.14
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 7868
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальное соотношение цена-качество

На самом деле, за свою стоимость отель очень хороший. Есть с чем сравнивать. Выбирали так же по отзывам здесь и, конечно, по стоимости. Отель не самый бюджетный из всех, но по рейтингу он был в разы выше. Что самое главное, у отеля шикарный пляж, один из лучших на ближайшие км. А от водорослей из океана, с которыми нам «повезло», никуда не денется ни один отель, независимо от количества звёзд. При заселении уже заранее номера распределены между приезжающими, поэтому сразу что то просить смысла нет, нужно сначала посмотреть, что досталось. Нам сначала дали номер на первом этаже, попросили второй, дали на след день без проблем, причём с открытым сейфом ( не пришлось платить), все вполне рабочее, хоть и старое, во всех номерах одинаково. У Кариба в номерах чуть лучше, новей (заходили к друзьям). Обслуживание достойное. Уборка средняя, но так как были без дитя, было все равно. Когда сломался душ, поменяли на следующий день на новый, даже удивились :) Полонетец в номере оставляли рендомно. Когда 2, когда 3-4 - о нормах явно не в курсе. Пляжные бывало и не доставались. Вот с чем напряг, так это с шезлонгами под крышами на пляже, кто успел, тот и сел. Поначалу отдыха нам было проще, по Красноярскому времени вставали в 3 утра:) . Территория отеля шикарная: это потрясающе, что там столько живности. Дети, впрочем как и взрослые, в восторге. По питанию: мы разочарованы. Кто то сравнивал с Турцией и Египтом... ну ну. Еда на тройку, честно. Каждый день одно и то же. Вкусные только супы и какие то маленькие жареные колбаски. Манго не было, дыня фу, вкусные только ананасы, как в тае. Единственное шикарное- это бразильский ресторан. Такого вкусного мяса я ещё не пробовала. На высоте. Доминиканский- ерунда. Китайский- вполне вкусно. Рыбный - вообще развод. Отельный ром- гадость. Но вкусное шампанское.последние дни от безисходности пили только его. Очень вкусный кофе в кофейне около пляжа, там же очень даже неплохие блинчики. Вот что ещё прекрасно в этом отеле- это персонал, а именно аниматоры. Очень веселый и зажигательные ребята, которые даже по именам постояльцев помнят, если те участвуют в конкурсах. На наш пляж даже из других отелей люди приходили, чтоб участвовать, говорили, что у них скучно. Отдыхающие в основном латиноамериканцы ( веселые и общительные ребята), американцы ( зануды редкостные) и русские соответственно. По экскурсиям: советую зип Лайн очень круто. На саону мы лоханулись и поехали от оператора за 360$ на двоих- вообще этих денег не стоит, развод,берите лучше в других фирмах. В санто Доминго и на Макао мы ездили сами, брали машину в аренду, покатались, посмотрели как реально там народ живет. У библио глобус отельный гид Антон - редкий гад, в дорогу столько напутственных слов сказал, что мы не вернёмся, нас убьют и тд. Надеюсь, тебя уволят. В общем и целом, отель советую. Думаю, вернёмся сюда снова.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория пляж обслуживание анимация
Минусы отеля
питание америкосы старые номера
Добавлено 10.01.18 16:11 (2 853 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:01 01.02.18

Здравствуйте!
Подскажите, что в Wi-Fi в отеле?

07:26 01.02.18

Он есть, но только на ресепшн, бесплатный. Утром вполне неплохо ловит, по видео не пообщаетесь, но для просто звонков нормально.

13:42 03.02.18

Спасибо!
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что с розетками в номерах отеля? Они подходят для наших вилок зарядных устройств или нужно покупать переходник?
Спасибо за ответ!

13:43 03.02.18

Бразильский ресторан платный?

11:57 04.02.18

Нет, он бесплатный, и можно ходить туда хоть каждый день, главное успевать записаться. Вообще для этого отеля доступны только доминиканский и бразильский, остальные для второго отеля. Но мы познакомились с ребятами из кариба, они нас записали, и мы с из браслетами сходили в китайский

11:59 04.02.18

Не подходят, обязательно нужен переходник. На территории отеля рядом с ресепшн, вроде 2 $ всего стоит

21:20 04.02.18

Спасибо! А что там с комарами?

21:20 04.02.18

Спасибо! А что там по поводу комаров?

05:42 05.02.18

Да не за что! Нас сильно накусали, когда на ресепшене у бара вечерами сидели. Только там. Больше нигде их не замечала. В номерах тоже все спокойно, не кусали

11:26 17.02.18

Скажите пожалуйста есть ли около отеля места где можно купить сим карту для интернета?

11:30 17.02.18

Не знаю, не было в этом необходимости. Вообще, рядом с отелем не особо много всяких магазинов. Минутах в 10 хотьбы по дороге есть разные магазины с сувенирами и прочим ширпотребом, возможно там есть симки. Если по пляжу, то ( глядя на океан) налево есть небольшой рынок.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (7)