АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1060
Фото: 6
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2017
04.12.17 - 11.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Оооочень понравилось!

Отдыхали семьёй с ребёнком 10 лет в начале декабря неделю. Отель выбирали опираясь на отзывы, хороший рейтинг и в турагентстве тоже советовали. К счастью не ошиблись с выбором, оооочень довольны, спасибо всем авторам за оставленные отзывы, ознакомившись с ними и приехав в отель, сложилось впечатление, что уже нам все здесь знакомо))

Порадовало очень оперативное заселение, носильщик доставил вещи в номер, сам номер довольно просторный, чистый, в 5 корпусе, 2 этаж. Сразу проверили при уборщике исправность техники, все работало, потом он каждый раз при встрече спрашивал, все ли у нас гуд? Убирал он кстати добросовестно, фигурки из полотенец тоже оставлял, ну а мы небольшой бакшиш, и все довольны. Полоненца отличные, белые и пушистые, смена ежедневно.

Очень красивая и большая территория, содержится в чистоте, растения ухоженные, очень много цветов, садовники молодцы. Аквапарк заслуживает внимания, мы с мужем не любители, а вот сын с удовольствием катался с горок. В бассейнах не плавали ни разу, даже не хотелось.

Море. На любой вкус, есть и лагуна просто идеальная для деток, с чистым дном без камней, с плавным заходом. Желающим поплавать в окружении рыбок возле кораллового рифа тоже есть такая возможность. Рыбок много, разных, маска нужна, красиво. Лежаков всегда хватало, когда бы не пришёл.

Питание. Кроме основного ресторана есть ещё 4 а-ля карт, были в каждом из них, понравилось. Мужу больше понравился Ливанский, сыну итальянский, а как по мне каждый хорош по-своему. Очень много баров, не во всех даже побывали, понравился красивый вид из бара на островке. Основной ресторан понравился, хороший выбор блюд, ужины вообще на отлично. Много всего, даже не все удалось попробовать, это не реально. Фруктов хватало, но это апельсины, гуава, финики. Манго покупали сами по 25 фунтов за кило. В пешей доступности огромный торговый центр Сензо молл и Клеопатра базар.

Очень классная команда аниматоров в штате отеля, они команда! весёлые, активные, предлагают разного вида активити, не хочешь - не надо, никто не донимает. К сожалению наш народ не очень активничает, предпочитая тюлений отдых. Ну тут уж, как говорится, каждому своё. Мы успевали везде поучаствовать с сыном, а муж только в спортзал ходил.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В заключение хочу сказать, что отель оправдал и даже превзошёл ожидания, территория, море, сервис, питание все заслуживает высоких оценок. Отличный отель за вполне приемлемую цену. В Desert rose хочется вернуться и друзьям можно смело рекомендовать!

Фото туриста отеля

Прочее

Луксор

Фото туриста отеля

Прочее

Луксор

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
море пляж территория питание персонал
Минусы отеля
для нас не нашлось
Добавлено 10.01.18 18:11 (2 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:31 11.01.18

Со всем согласен, кроме лагуны, там солярой сильно пахло

16:06 11.01.18

Добрый день, уважаемая Рита! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске. Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.С нетерпением ждем Вас в гости!С уважением, Генеральный Менеджер, Мухамед Амин

21:49 11.01.18

Все верно написано, сам там был и собираюсь в январе.

20:04 12.01.18

Это лучший отель в Хургаде, жду не дождусь туда попасть, когда уже кордоны откроют...

00:43 16.01.18

Подскажите, где отель бронировали? Букинг или другие сервисы?

13:28 17.01.18

Ответила в личку), мы же летели из Харькова (Украина), в турагентстве брали тур, Вам может Denis подскажет, он из ваших краёв и собирается лететь. Удачи и хорошего отдыха!

17:01 17.01.18

Наш любимый отель !Летим 15.03.2018....считаем денёчки !!!!

02:33 29.01.18

Марина, первый раз летим в Египет в марте... переживаем за погодные условия...Подскажите, ветра сильные??? и море не будет прохладным???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Рита (3)