АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 7892
Фото: 41
Отдыхала С семьей в
июле 2017
29.07.17 - 03.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для этого отеля нужно учить языки)

Отзыв пишу поздно. После прилета домой телефон заглючил и фотки, именно отеля, номера и территории не сохранились.

Летели мы через Пегас. Турагент уверяла, что на регулярных рейсах нет задержек. В результате туда задержали на два часа, обратно на три.

Отдыхали мы две семьи (Дети-два мальчика по 4 года).

Нам сказали, что данный отель первый год открыли для русских. Видимо из-за этого персонал русский не знает. Ладно мужья в школе учили немецкий, немного знали английский и Мы из Татарстана, татарский тоже нас выручил))) Вообщем общались мы весело)))

Прибыли в отель в 8 утра. Дали браслеты и отправили на завтрак. Сказали что номер будет только в 14 часов. Чемоданы мы оставили в холле возле ресепшина и пошли отдыхать. Подходили узнавали готов ли номер? Но заселились ровно в 14 часов. Номера нам дали рядом (балкон был через стенку, так и общались с друзьями)))) В номере всё новое, видимо после ремонта, что нас очень порадовало. В нашем номере не работал холодильник, но мы не придали этому значение, что нужно было засунули в холодильник к друзьям. Воду каждый день приносили. по Две маленьких бутылочки. Оставляли чаевые. Всегда по разному, иногда доллар и Российский шоколад, иногда два доллара. К сожалению не помню корпус и номера номеров. Но корпус был в конце в тихой зоне, возле детского бассейна.

Территория конечно не просторная. Как то всё друг на друге. Не очень удобно.

Что касается еды, мы не привередливые, еды хватало и нам и детям. Дети конечно с ума сходили по картофелю фри. Каждый вечер на свежем воздухе жарили мясо, рыбу. Так же вечерами давали мороженое, Оооочень вкусное, не из воды, а прям молочное и разных вкусов.

Алкоголь: пили в основном пиво (брали из России сухарики, рыбку соломкой, орешки, семечки))), вино, виски с колой, джин тоник пробывали, мужья пили Раки (это типо водки местной). На пляже это всё наливаешь сам в любом количестве.

Что касается пляжа: Мы с мужем до этого были в Египте и конечно же разница колоссальная. До пляжа от отеля идти примерно 5 минут, это была мини прогулка))) Нам это было не в напряг. Песчаный берег, что значит всегда мутная вода. В первый день были сильные волны и все водоросли были возле берега, не приятно было заходить в море. Заплывали с сыном с кругом и матрацом подальше где вода чище и волн поменьше. Сыну нравилось плавать на волнах))). Купались даже ночью. Шезлонгов хватало для всех. Обедать не обязательно было ходить в отель. Приносили в бар на пляже тоже весьма разнообразную пищу.

На экскурсии ни куда не ездили. На городском автобусе только ездили на рынок за сувенирами и гостинцами. Когда везут обратно в аэропорт, завозят на кондитерскую фабрику и в принципе всё это можно взять там. Цены на какой-то товар ниже, на какой-то выше. Гид дает скидочную карту на весь товар, с возвратом)))

Бассейны были чистые, сильно хлоркой не воняло. Горки включали по расписанию. Шезлонги возле бассейна занимали рано утром (накидывали полотенца), т.к. не хватало для всех. Дискотеки были тоже не каждый день. В амфитеатре, вроде бы каждый день были выступления. Был конечно там детский клуб, но с аниматором мы друг друга не понимали((( Заходили с детьми туда рисовать, лепить и просто охладиться) Была мини площадка для деток, но им нужен был только бассейн. При нас ни кто не болел вирусом Коксаки. Хотя мы переживали за детей, т.к. перед вылетом начитались про этот вирус. Но за три дня до вылета и в Турции давала ребенку Циклоферон.

Фото туриста отеля

Для детей

Детский бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога к пляжу

Фото туриста отеля

Прочее

Соседние номера с друзьями

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
языковой барьер
Добавлено 10.01.18 18:29 (3 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:54 07.01.19

Здравствуйте! Скажите, вы жили в номере где был кондиционер или сплит-система?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (7)