АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.13
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 12
Комментариев: 32
Читательский охват: 16105
Фото: 73
Отдыхал С друзьями в
декабре 2017
04.12.17 - 16.12.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель беспризорник.

Почему беспризорник?

Потому что жили мы в третье корпусе,который стоит отдельно.Ресепшен отсутствует .Заходи кто хочет,хотя нам обьяснили,что ситуация под контролем.Обслуживающий персонал присутствует днем ,на этажах идет уборка номеров.Вечером нет ни кого.

Номер большой и просторный,убирался регулярно,претензии только к работе унитаза,смыв работал через раз,что было несколько неудобно.Вызывали сантехника,но ситуацию это не улучшило.Горячая вода была регулярно.Балкон общий,но это не мешало вечерами выносить на него столик и пить чай с ромом,так делали все.

У нас были завтраки.Описывать их не буду.Все вполне сьедобно и разнообразно.

Территории у отеля нет.Во внутреннем дворике находятся бары,в которых до двух ночи гудят местные путаны под не тихую музыку.У нас на шестом этаже слышимость была меньше чем на нижних этажах,спасают беруши.

Сейф можно взять на ресепшен за депозит.Мы брали оставив 5000руб.,друзья обошлись без сейфа.

Каждый день ставят две бутылки воды и добавляют ванные принадлежности.

Пляжными полотенцами на пользовались ни разу,так как всегда берем свои чтобы не терять время на похождение за ними на ресепшен.

До пляжа ,Бангла-роуд,Джай- лонг центра,Бананзы дойти пешком не более 10-15 минут.Отель так и выбирали ,чтобы все было в шаговой доступности,потому-что на Патонге второй раз и что где расположено имели представление.

С едой проблем на Патонге нет,тут масса вариантов на любой вкус и кошелек.Все сувениры и подарки купили возле отеля,все очень дешево.

Отдельно хочется отметить работу отельного гида Антона(Гандо-а),редкосный хам.Если вы не купили у него экскурсии,то вас для него не существует.Ни когда не покупайте отельные туры.Вас просто обувают.Мы в Тайланде в четвертый раз и на все время путешествуем сами.Все группы отельных туров путешествуют параллельно с нами ,но за другие деньги.Уважайте себя-не позволяйте обирать себя отельными гидами.

В этот раз самостоятельно на три дня ездили на Пхи-Пхи.Из дома забронировали два номера на острове по 2200 Бат за номер,прилетев на Пхукет в уличной палатке купили трансфер на Пхи-Пхи по 600 Бат с человека с открытой обратной датой.Нас забрали из отеля,доставили на остов и вернули обратно в отель.Вся организация тайцами трансфера заслуживает отдельной похвалы.Наш отдых обошелся на в три раза дешевле тура от Анекса.

По острову на Кату и Карон ездили на общественном транспорте (сонгтео) через Пхутет-Таун.

Спасибо ребятам из Барнаула,уезжая оставили циновку и зонтом,которые мы по отьезду передали семейной паре с ребенком.

Тайланд замечательная страна,нужно позитивно настраиваться на свой отдых и тогда все проблемы покажутся вам мелкими неурядицами.Отель советую как нормальный бюджетный вариант,базу куда можно придти передохнуть и снова в путь.Будут вопросы по организации своего отдыха самостоятельно с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид баров с балкона.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Геннадий оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.5 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
ночной шум
Добавлено 10.01.18 18:38 (2 837 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:29 12.01.18

Спасибо за отличный отзыв! По поводу отеля - очень информативно и много полезной информации. Особенно важно будет для тех, кто не собирается дарить свои деньги отельным гидам за те же самые услуги, но купленные у тайцев.
Напишите, пожалуйста, каким рейсом вы летели? Тоже Azuravia или приобретали авиабилеты самостоятельно?
В следующий раз мы планируем лететь в Тай без туроператора, самим взять билеты и забронировать отель. Может быть, вы знаете экономный вариант перелета - не хочется переплачивать.
И спасибо, что поддержали мой отзыв. Честно говоря, я не собиралась досаждать гиду Антону, но его хамское поведение просто вынудило меня написать о нем так, как он того заслуживает.

18:04 12.01.18

Летели в Тайланд Azuravia из Уфы,но до Уфы добирались на трансфере из Магнитогорска,а это более четырех часов в пути через горный хребет-зимой все зависит от благосклонности погоды.При путешествии по странам читаю отзывы и собираю информацию куда можно доехать самостоятельно.
К услугам отельных гидов ни когда не прибегаем.
В нашей ситуации дешевле купить самый недорогой тур,т.к.это будет намного дешевле чем лететь регулярным рейсом Уфа-Москва-Дубай-Тайланд, два дня в дороге и билет около 100000 на человека.
Большинство туристов делают так: берут самый дешевый тур-заселяются в отель и уезжают из него путешествовать или в другой отель забронированный на Booking.
Буду рад если эта информация была вам полезна.

18:21 12.01.18

Большое спасибо за ответ. Мы летели из Москвы, и тур на двоих у нас стоил 58000, а если вылетать из Воронежа, то в среднем на 20 тысяч дороже. Ценой тура мы довольны, потому что самые дешевые билеты через Китай выходят около 50000, но там пересадка 17 часов, и, судя по отзывам, условия на пересадочном пункте просто ужасные. Поэтому планируем летом взять билеты на распродаже и лететь зимой (в ноябре или декабре)через Бангкок.

19:07 12.01.18

У нас из нашего Мухосранска вариантов нет.

12:48 02.11.18

Добрый день! Отличный отзыв)) Спасибо

Дурацкий у меня вопрос, Раз уж фотка у Вас такая. по чем там ПИВО)))

15:39 02.11.18

Привет!Честно говоря точную цену не назову,но в зависимости от сорта стоимость колеблется от 40 до 70 бат за бутылку.Выгоднее брать в промо упаковки ёмкостью по 0,6литра (2,3,4-6 бутылок),самое популярное Чанг,но ради интереса попробуйте все.Дешевле всего в больших торговых центрах где есть сетевые магазины Биг Си и Теско.В кафе видел подают разливное в колбах на компанию.Вот в краце и все,надеюсь ответ вас устроил.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация