АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 4151
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
декабре 2017
17.12.17 - 23.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отзыв положительный

Первый раз пришлось посетить Египет.До этого все как- то Турция или другие страны .Мне рассказывали друзья разные истории об этой стане- из чего мной были сделаны не совсем хорошие выводы.

Теперь все по порядку,в Запорожье в тур агентстве Посейдон травел при помощи Бровченко Марины был подобран тур именно в этот отель.Вся сложность была в том что нашей доченьке Софийке исполнился годик и было страшновато ехать не когда не посещавшую страну мной .Марина заверила что сделает все от нее зависящее.Добрались хорошо в аэропорту нас встретили представители Анекс тур и через 15 мин езды были в Отеле Ориентал Риволи.Приветливый персонал встретил (как вроде только нас) ожидали.Заселение должно было быть в 14-00 но нас ребенком сразу заселили .Правда за 5 баксов.Предложили нужную помощь ребенку,провели в номер не дожидаясь 14-00.Позже представитель тур оператора -Оксана взяв бразды в свои руки и узнав что с нас вымогали деньги восстановила справедливость (этот тов. который взял деньги был уволен и я его больше не видел).Оксана предложила моей жене переселится в более на ее взгляд удобный номер т.к. наш находился на втором этаже.Приятно конечно такой заботы в Турции я не встречал.Оксана в течении всего нашего пребывания по несколько раз интересовалась не нужно ли нам или ребенку помощь или дополнительное питание.Перед приобретением тура мне говорили что ко моей семье будет особое внимание но извините настолько не ожидал.Я заметил что Оксана не только к нам так относилась а ко всем гостям этого чудесного без преувеличения отеля Постараюсь в следующий раз попасть в этот отель.Ведь благодаря такому отношению я влюбился в Египет.Кухня отличная даже для дочери годовалой нашлось что кушать,анимационные представления каждый вечер,три бассейна-один из них с подогревом уборка в номере ежедневно,вежливый улыбчивый персонал.До моря семь минут с коляской ходьбы.Ну а море с его обитателями просто чудо-можно любоваться без конечно.Погода была очень теплая даже Сонечка купалась и загорала.С маленьким ребенком далеко на экскурсии не ездили но были с так наз. старом городе всего за один дол. в троем и 15-20 мин мы добирались туда на маршрутке .Впечатление остались самые теплые и хорошие как и сам Шарм аль шейх .По приезду рассказал друзьям как я отдохнул в Египте по цене Кирилловки -некоторые не верят .Через Анекс тур .уже 5-й раз посещаем курорты и не одного прокола.Спасибо этой четко слаженой команде.Можно писать много хорошего,но будет похоже на заказную лесть.Еще -познакомились с интересными людьми.Собрались в этом году если даст Бог встретиться именно в этом отеле.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистою ччисто чисто.уютно чистоб чисто чисто уютно сытно весело
Минусы отеля
требовали деньги за поселение
Добавлено 10.01.18 23:15 (2 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:26 15.01.18

Геннадий, расскажите, пожалуйста, по подробнее про питание. Тоже едем с ребенком. На завтрак есть каши, какие супы на обед?
И какой вход в море, песчаный или рифы? Через дорогу к морю подземный переход?

13:55 15.01.18

Найдите Оксану - на рецепшене позвонят и она подойдёт.Кровать для ребёнка попросите если нужно подушек дадут сколько нужно.Море - олличное заходить хорошо местами есть коралл .Шопинг дешевый в с в старый город ездите на маршрутке- за двоих ребёнка и двоих взрослых тала обратно 1 дол.Деньги меняйте в банке рядом с отколем Оксане привет от меня передайте.Напишите как вам понравилось или нет

14:39 15.01.18

Еще раз про питание уточнить хочу) утром есть каши для деток?

15:45 15.01.18

Да есть

17:40 19.01.18

добрый день, подскажите а бар на пляже есть?

18:57 19.01.18

Нет бара есть рыбки.И вообще пойло к них плохое

10:57 31.01.18

Здравствуйте! Подскажите, плиз, Wi-Fi в номерах есть?

13:05 01.02.18

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А БАССЕЙН С ПОДОГРЕВОМ ?

15:52 02.02.18

Извините, а что это за Кирилловка по такой цене?

15:56 02.02.18

Бассейн с подогревом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация