АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2157
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
июне 2017
22.06.17 - 13.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель. Супер отдых.

Отдыхала в отеле с 22 июня 2017 по 13 июля 2017 с мужем 2 детьми -16 и 17 лет. Номер-семейный, очень хороший, единственный минус в комнате -это туалетная комната напротив кроватей детей( когда вечером или ночью включаешь свет в туалетной комнате, этот свет через стеклянную дверь светит в глаза спящим детям), рекомендую на ночь на дверь вешать полотенце. Уборка в номере хорошая, правда иногда забывали положить мыло, иногда вместо 4 полотенец ложили только 2( я подходила к персоналу по уборке и просила дать полотенец по количеству проживающих в номере). Конфликтов не было. Про питание скажу так: супер!!! Очень разнообразно, можно найти еду для разного питания, очень много зелени разной, отдельно есть мясо и рыба(для раздельного питания), есть блюда типа рагу, есть супы 2-х видов каждый обед, все супы с большим количеством томатов, очень много пирожных, очень вкусных и питательных, фрукты были, постоянно арбуз и дыня, яблоки и апельсины, сливы и нектарины, а вот черешню и клубнику давали 1 раз(но это не критично, рядом с отелем рынок, там эти ягоды от 5 до 12 лир за кг). В отеле 4 раза питания в ресторане:завтрак, обед, ужин и вечерний суп. Также возле бассейна кормят 2 раза в день(для тех, кто пропустил завтрак и обед или просто проголодался)с 11 до 12.30и с 15 до 16.30. Честно говоря, питание было '"на убой". Расположение отеля очень хорошее: пляж в 2 минутах хотьбы, рядом с отелем много ресторанов, баров, магазинов, 2 раза в неделю рядом с отелем рынок приезжает, недалеко(минут 10 пешком) есть большой магазин (типа Ашана).при отеле каждый вечер развлекательная программа, днем развлечение в бассейне: воллейбол, гимнастика, игры; рядом с бассейном играли в теннис, дартс. Вечером с 22 часов каждый день за 10 долларов(а бывало и бесплатно) можно съездить на дискотеку, в разные клубы , забирает и привозит обратно автобус, сопровождает аниматор с отеля,так что всегда есть к кому обратиться. Вообщем, отдыхом были очень рады. Рекомендую этот отель для отдыха с детьми и не только. немного фото выложила, остальное только на видео

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вкусняшки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

наш первый ужин

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анимация

играем в дартс

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

лобби-бар. работает до 23.00. на фото бармен (седовласый)- супер мужчина! супер бармен! говорит по русски

Фото туриста отеля

Анимация

теннис

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона на бассейн

Фото туриста отеля

Анимация

играют в воллейбол на пляже

Фото туриста отеля

Вид из номера

столики возле бассейна

Минусы отеля
нет
Добавлено 11.01.18 01:54 (2 073 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:18 17.02.18

Отель достойный, отдыхали в 2017 году.

08:54 30.03.18

Добрый день. на ужин жарят что-нибудь на гриле? и вопрос про пляж - зонтики, лежаки платные? пляжные полотенца выдаются или со своими?

03:11 04.04.18

Добрый день.
На пляже лежаки, зонтики -бесплатно. Также на пляже есть бар со столами, там бесплатно вода, соки, а также приносят обед (шведский стол) он тоже бесплатный, на выбор блюд меньше, чем в отеле, но всё же на любой вкус.
Полотенца каждый день выдают в отеле, по 1 шт на человека, они подходят как на пляж, так и возле бассейна. Можно сменить полотенце утром, а можно вечером до 20 часов.
На гриле ежедневно на ужин жарят что-нибудь. Рыба, котлеты, мясо. Овощей на гриле я не видела, может не обратила внимание.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)