АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4136
Фото: 6

Серебряный статус

3 748
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2017
10.02.17 - 18.02.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

То место, куда хотелось бы вернуться

Это не первая поездка в Турцию, но и сравнивать особо не хочу. В каждом отеле есть свои плюсы и минусы. Здесь я нашла в основном плюсы и в этот отель с удовольствием вернулась бы еще.

1. Близость к аэропорту. Привезли первыми, очень быстро.

2. Сразу надели браслеты- отправили на завтрак. Т.к. приехали рано ( в 8 утра), то заселения пришлось подождать. На мягких диванчиках это было комфортно (сын даже вздремнул). Заселили в 11.00. номер не большой, но все в наличии - все работало. Мы не привереды, так что особо не разглядывали: тепло, чисто, все необходимое есть.

3. Крытый бассейн теплый, плавали оооочень много. Правда площадь бассейна хотелось бы больше, 6-7 человек уже не комфортно (если дети). если просто поплавать - нормально. Массаж и все остальное не брала. Кстати, это первый отель, где не навязывали дополнительных услуг платных!!!! Огромный плюс, т.к. это меня раздражает. Даже гид удивил спокойным предложением экскурсий без всяких "шантажей" обычных!

4. территория отеля ... ее нет. Но... рядом парк, где ловит Wi-Fi. В феврале, приехав из снегов очень приятно греться на солнышке среди зелени, поедая клубнику и др.фрукты.

5. на пляж ходили. Минус, что нет лежаков (понимаю, что не сезон, но позагорать хотелось именно там). стелили полотенца и загорали. смельчаки купались, но я не рискнула. Сын окунулся 1 раз.

6. в шаговой доступности множество магазинчиков. Легко доехать до торговых центров, но мы ходили пешком (далеко, но вдоль моря - приятно). Океанариум тоже можно дойти пешком. Мы уже там были, поэтому в этот раз не зашли.

7. Огромный плюс - не слышно музыки дискотечной! Из соседнего номера слышно все слова - это минус. Но это, по - моему, минус большинства отелей и Турции и Египта. Так что...

8. Питание ставлю 5+. Даже мой привиреда- сын находил что поесть и брал добавки. Сладости видели и разнообразнее, но в этот раз себя в них решили ограничивать, так что для нас и небольшой выбор стал плюсом.

Tamara оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

3.9 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживание питание теплый крытый бассейн парк
Минусы отеля
не значительные
Добавлено 11.01.18 09:34 (1 957 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tamara (2)