АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4041
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2017
23.12.17 - 03.01.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Влюбилась в этот отель

Прошла неделя,как мы вернулись из этого красивейшего отеля!Отдыхали на Новый год семьёй (два взрослых и ребенок 4х лет)! Малая до сих пор под впечатлением и вспоминает Катюшу (детского аниматора). Но обо всем по порядку

Заселили нас сначала в 6 корпус- номер понравился,даже было видно море)...но рядом с нами жили ОЧЕНЬ шумные молодые арабы,поэтому,посрав ночь под их песни и смех- попросили нас переселить! Переселили в третий корпус- комната не так понравилась,но ,зато,тихо!

Территория невероятно красивая,ухоженная и огромная - мы такое любим!!!

Еда очееень разнообразная, кажется,на любой вкус: на обед и ужин всегда гриль; разная рыба (и жареная и на пару), говядина, курица,немного закусок,овощи (на пару и гриль), и сладости... (Мы много где отдыхали,и много чего пробовали,но эти сладости меня покорили)!

Персонал очень внимательный!!! По пляжу ходит официант и разносит напитки ! Также ходили девочки из guest relation на пляже и в ресторане и постоянно интересовались,все ли хорошо/устраивает/есть ли пожелания! Не смотря на то что отель был на "стопе"- было огромное количество людей- нашу семью всех знали по именам (это очень подкупало))) и в ресторане без просьб сразу ставили то,что я просила пару раз принести в первые дни! Вообщем,такого внимания и заботы мы не встречали даже в Турции!

Анимацию мы не видели и нам она не нужна с мужем- мы лежебоки,главное,чтоб была детская дискотека! И она была)))! Как я уже писала,малая до сих пор вспоминает Катюшу- аниматора и спрашивает,когда мы к ней приедем))!

Пляж хороший,с красивым каралловым рифом ! Опять же, малая была в восторге от плаванья с красивейшими рыбками! Но,как оказалось ,пляж маловат для такого количества гостей! Но, честно говоря,за три года отдыха здесь- первый раз встречаем столько людей! И Savoy и площадь Сохо были пустынны,а в этом году было не протолкнуться! Даже знаменитые танцующие фонтаны включались раньше только на выходных, а в этом году они каждый день собирали толпы туристов!!!

Немного расстроил Новогодний ужин... Зал не был украшен,и как по мне,так он вообще не подходил для праздничного вечера! Свет не продумали- постоянно горел яркий! И ,как нам показалось, каждый день нас кормили гараздо вкуснее,чем на НГ! Но настроения это нам не испортило,ведь каждый день мы получали столько внимания и столько вкусностей,что просто "закрыли на этот день глаза"!

Вообщем и отель и погода нас в этом году порадовали!!! И воспоминания остались самые теплые

Плюсы отеля
большая территория разнообразная вкусная еда внимательный персонал риф
Минусы отеля
дым от гриля в ресторане
Добавлено 11.01.18 16:07 (2 476 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:01 29.01.18

Уважаемые Гости,
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва.
Мы рады что отдых с нами, общение с персоналом и услуги отеля оставили Вам приятные впечатления.
Отели группы Савой и Сохо Сквер всегда рады порадовать гостей уютом номеров, выбором услуг и развлечений, и конечно же изысканными блюдами стран мира в наших ресторанах.
Рады узнать что Вы насладились вкусом пригоnовленых нашими поварами блюд и надеемся имели возможность посетить большинство наших ресторанов начиная от Итальянской кухни в ресторане “Rosmarino”, и Морепродуктов “Sea Food Island” на пляже с прекрасным видом на остров Тиран.
Спасибо, что Вы нашли время написать Ваш комментарий и поделиться впечатлениями об отпуске.
Будем рады увидеть Вас среди гостей отеля.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Управляющий Директор
Ramy Rizkallah

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anet (3)