АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3829
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет!!!

Отель Catalonia Royal Bavaro выбрали по совету туроператора. Отель полностью оправдал наши ожидания: довольно роскошный, уединенный, с огромной территорией...

Пляж. Отличный пляж, всегда есть лежаки, не надо вставать рано и занимать, единственное, что если придти совсем поздно, то можно не найти место под зонтиком, но зато можно передвинуть лежак под пальму. Приходили на пляж с 9 – 11, иногда после обеда и никогда не было проблем с местом под зонтиком. Песок шикарный, океан не глубокий утром, а после обеда начинается прилив и тогда уже глубоко.

Территория. Огромная и красивая территория (можно гулять и пользоваться всей инфраструктурой как своего отеля, так и рядом стоящего Catalonia Beach). На территории Beach живут черепашки, аисты, уточки, множество всяких рыбок озерах.. В общем, есть, кого покормить и за кем понаблюдать.

Еда. Основной ресторан предлагает небольшой шведский стол и меню со всевозможными блюдами из яиц на завтрак, на обед заказ по меню (каждый день разное), на ужин меню не меняется, но каждый день появляется несколько новых блюд от шеф-повара.

Номера. комфортные номера с кофеваркой, большим телевизором, балконом. У нас даже ванная была огромная прямо в комнате. В ванной комнате и спальне были розетки на 220В. Очень заботливо, не правда ли? В номере каждый день свежие цветочки.

Экскурсии. Ездили на 5 экскурсий. Очень понравились о.Саона, потому что был русский гид , очень много рассказывал про Доминикану, и отвечал на все вопросы, да и провел он экскурсию очень хорошо. Санто-Доминго понравилась. Очень понравилось катание на квадроциклах, по деревенским дорогам, по глубоким лужам, с заездом на 15 м. на пляж и в пещеру, где можно покупаться в озере. Кто взял багги, то все были по уши в грязи. Все экскурсии брали у [удалено модераторора]

Спасибо всем за отзывы от отеле, которые помогли нам сделать правильный выбор. Надеюсь, что и мой отзыв кому-нибудь поможет!

Добавлено 11.01.18 18:46 (1 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:47 15.01.18

Часть моего отзыва удалили(((Хотелось бы поделиться полезной информацией. брали экскурсии у Юлия Олонен нашли ее вконтакте . Очень понравилось, уютная атмосфера, небольшие группы. Понравились гиды и цена отличается от туроператоров.

03:44 17.08.18

Nyura chinyaeva, спасибо за полезный отзыв! хотела уточнить, если в отеле были разетки на 220 вольт, значит вы могли пользоваться, так сказать, нашинскими приборами (фен, селфи палка и пр.)? а то я в прошлый раз в другом отеле так погубила свою селфи палку((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nyura chinyaeva (3)