АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2976
Фото: 32
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
15.12.17 - 22.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель, можно рекомендовать!

Отдыхали с сестрой и племянником, выбрали отель больше опираясь на отзывы.

Номер. Разместили нас довольно быстро, сначала браслеты и обед, после обеда носильщик провел нас в номер. Жили мы в Новом Сигале, номер стандарт с двумя кроватями. Дополнительную кровать не просили, поместились нормально. Ключ-карта, он же отвечает за свет. В номере мини-бар (холодильник) с водой, электронный сейф в шкафу. Шкаф большой, тремпелей штук 10, ТВ-плазма, два российских канала точно было, но включали мы его очень редко. Столик, два кресла. На балконе два пластиковых кресла. Вид частично на улицу и на море вдалеке. Освещение в номере отличное. Бра, ночников нет, только точечные светильники. Уборка каждый день, замена полотенец тоже, всегда оставляли доллар или шоколадку, жаль имя забыла, молоденький парнишка, убирал 4 этаж, радовал разными фигурками, не повторялся ни разу, молодец, спасибо. Лифты работают отлично. Отель чистенький, ухоженный, в общественных туалетах в холле чистота и порядок, респект!

Территория. Большая, условно разделена на Новый и Старый сигал, не важно где живешь, в старом или в новом, все общее, кроме рецепции. Много зелени, кустарныки красиво подстрижены, в виде разных фигур животных, спирально. Садовники с утра и до вечера что-то делают, молодцы. Очень красивая подсветка вечером, красивый фонтан с подсветкой. Для детей - есть зверинец с обезьянками, попугайчиками, голубями и детская площадка. Есть спортивная площадка. Там играют в футбол, волейбол, боччу. Там же рядом сцена, где аниматоры учат танцам. Если смотреть на море, по левую руку зона фуд-корта. Несколько ресторанов предлагают на выбор блюда разных кухонь. Там же есть рыбный ресторан, но в него нужно записаться. Один раз можно бесплатно посетить. Несколько бассейнов, но мы не плавали. Племянник только в аквапарке несколько раз съезжал с горок. Старались по максимуму быть на море.

Море, пляж. Их два, пляж Нового Сигала и Старого сигала, можно из одного перейти на второй вдоль моря по каменному выступу или через арку-ракушку. Есть душ с пресной водой, туалет, раздевалка тоже вроде есть, но честно, не видели, да и не искали. Бар на пляже в Старом Сигале, закуски, напитки, и что порадовало горячий чай. Есть дайвинг-центр в старом сигале на пляже справа, если смотреть на море, и прокат для кайтсерфинга на пляже нового сигала по левую сторону. Пляж поуютнее в Старом Сигале, он виде лагуны, меньше ветра, а на Новом Сигале он пошире и открытый, но там ветрено, зато есть коралловые островки с красивыми рыбками (прокат маски за час 2$). Дно нормальное и там и там, обошлись без обуви. Отливов-приливов не наблюдалось. Не мелко. Море понравилось, отлично. Лежаков всегда хватало, без проблем.

Питание. Не буду много расписывать. Просто поставлю 5 баллов. Всего хватает, ассортимент отличный. Напитки в стеклянных стаканах и в ресторане и на фудкорте. В Лобби баре чай на выбор в пакетиках, в т.ч. ромашка. Кофе типа нескафе и горячий шоколад. Круглосуточно. Есть кофемашина, но кажется это платно.

Анимация. Есть и очень классная! Катюша, привет тебе! Все умнички, активные, аквааэробика-огонь! Вечерние шоу тоже есть и дискотеки, слышала на выездные приглашали.

Развлечения. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Очень классная поездка, и посмотрели и поплавали с масками и дельфинов видели. Остались довольны отношением и сервисом. Ходили на Набережную Марину, 15 мин пешком от отеля. Сам отель находится на улице Шератон, это центр, со множеством магазинов, кафе, обменок, аптек, рядом МcDohalds, Водафон, супермаркет Metro, говорят, что именно здесь, на Шератоне, самые низкие цены на товары. Движ постоянный.

Интернет. Есть платный и бесплатный вай-фай (ловит только в зоне фуд-корта и по времени, кажется с 8-18), если с утра еще ничего, то после 10-ти даже сообщения с трудом уходят.

Персонал. Рецепция, девочки из гостевой службы (в старом сигале за компом сидят), парни на выдаче полотенец, работники пляжа, садовники, уборщики, работники питания, менеджеры, руководство все молодцы! Ваша работа видна, спасибо за наш отличный отдых! К вам правда, хочется вернуться!

Итог. Отель отличный, нам все понравилось, в следующий раз думаю опять сюда приедем. Рекомендуем!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Эль Гуна

Фото туриста отеля

Прочее

Эль-Гуна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
все в отзыве
Минусы отеля
бесплатный вай-фай никакой
Добавлено 11.01.18 20:47 (4 202 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:12 12.01.18

Ваш отзыв помог мне определиться с выбором отеля,за это огромное спасибо!а как узнать в новом или старом Сигале будет поселение если в путевке указано-SEAGULL BEACH RESORT & CLUB 4 ****

23:49 13.01.18

Лилия, когда планируете поездку? мы думаем в конце января, последние три дня и немного февраля)))

23:52 13.01.18

Виктория, спасибо большое за отзыв, вроде бы всё ясно и понятно. Лишь парочка небольшх вопросв: сейф платный?, в баре только простая вода, в конце отдыха дополнит. счетов не было? Далеко ли от основного корпуса до моря и основного ресторана?
большое спасиб о за ответ

15:27 14.01.18

Здравствуйте))) Значит будем, если получиться, "первооткрывателями")))) обязательно напишу)))
а я подумала, может встретимся, мы раньше жили по соседству в Желтых Водах)))

16:33 14.01.18

Так мы еще и земляки!я вам желаю отличного отдыха и жду от вас самых ярких впечатлений!надеюсь вы позволите мне задать несколько интересующих вопросов частным отбразом?

12:33 15.01.18

Здравствуйте, даже не знаю, девочки из турагентства писали в отель просьбу, что бы нас разместили в реиновированный номер. Может это повлияло, не знаю..

12:48 15.01.18

Здравствуйте, сейф в номере (в шкафу) бесплатный, кодовый замок, работал отлично, без проблем, разобрались сами. В баре (в холодильнике )обычная негаз.вода бутылки 0,6л, за оставленные чаевые наш уборщик оставлял на 1 бут. больше)), и так в барах в куллерах есть вода в свободном доступе, можно набрать в свою бутылку или из стакана попить. Счетов дополнительных не было, ничего не разбили и не потеряли)) Ресторан находится на первом этаже в лобби (Новый сигал - Нефертити), в Старом Сигале - Клеопатра, тоже на первом этаже. Всем гостям можно посещать любой, какой нравится, то-же и с барами. До пляжа пара минут, мимо бассейнов, мимо кидс клаба со зверинцем, через спортплощадку и пляж! Все рядышком (это пишу о Новом Сигале)

00:15 16.01.18

Лилия, конечно спрашивайте, постараюсь ответить на все интересующие Вас вопросы.
с уважением Татьяна

00:17 16.01.18

Виктория, спасибо большое за подроб. ответ. А с Вашего номера было видно море? и какой номерок был у номера)))
Еще раз спасибо большое

19:46 16.01.18

Добрый вечер всем. По поводу заселения в новый и старый "Сигал". Когда мы заселялись, то на ресепшен попросили номер в старом "Сигале". Без проблем заселили.

21:18 16.01.18

Не за что, рада если чем-то помогла)) Море было видно, но вид внизу оставляет желать лучшего, лучше не смотреть)) зеленое покрытие потрепанное ветром имеет неопрятный вид. Номер был на 4 этаже, а какой точно, не помню 19?, надо было сфоткать))вобщем если стоять спиной к улице (Шератон), то это правое крыло. Вид с балкона сейчас добавлю

21:28 16.01.18

Виктория, и ещё раз спасибо!!! Вот сижу караулю, когда цены немного вниз пойдут))) очень надеюсь попасть в этот отель.
Всего наилучшего)) я кстати тоже забываю номера )))

21:32 16.01.18

и Вам Татьяна, спасибо!!!

22:23 16.01.18

У Вас с этого корпуса ооочень хороший вид. У нас был номер фэмили. Номера смотрели друг на друга, а вот жили в тандарте ,трех этажное здание возле китайского ресторана,вид очень нравился. Особенно вечером когда включалась подсветка, и моря не надо

20:30 17.01.18

Я так понимаю что в старом Сигале не так шумно?остальным эти номера не отличаются?может подскажете как проходит заселение?у нас ранний прилет,нужно ждать до 14 час???спасибо

20:34 17.01.18

Я так понимаю что в старом Сигале не так шумно?остальным эти номера не отличаются?может подскажете как проходит заселение?у нас ранний прилет,нужно ждать до 14 час???спасибо

09:54 18.01.18

Добрый день. Мы были в апреле, анимация проходила на улице и в старом и в новом Сигале. Мы рано отдыхать не уходили, поэтому нам не мешала. Территория большая народу сейчас не так уж и много не думаю ,что будет сильно шумно. В холле отеля по вечерам все собирались возле бара ( после шоу). Заселения мы не ждали. Белавиа рейсы утренние, до отеля близко. Заселили сразу. И тех кто давал $ и те кто не давал. Мы были в 15г. тогда еще летали рейсы из России и отель был заполнен, но повторюсь , мы не ждали 14 ч. За последние 2 года были в других отелях (в этом году рассматривали Сигал на март,но выбрали другой отель в пользу аквапарка для ребенка)и везде лояльно и к выбору номера если что-то не понравится и к расположению. В ваучере если мне не изменяет память не прописано какой Сигал, я на ресепшен при заселении сказала что номер нужен в старом Сигале. Нам старый Сигал кажется более уютным. Но это лично моё мнение .

16:42 18.01.18

Добрый день. Подскажите, какой отель вы выбрали из-за аквапарка? Я сейчас подбираю отель с горками. В этом увидела горки или это за дополнительную плату?

20:24 18.01.18

Добрый день. Выбрали Ali baba 4. Не сильно по цене кусачий. Конесно не джангл аквапарк и не титаник, но за то можно ребенка запустить на горки и спокойно наблюдать на лежаке рядом. Были в январе 17го.,знаю точно что бассейн подогревается. В Сигале для нас горки еже маловаты ( нам 6), а на те что побольше думаю ,что не пустят.

22:16 26.01.18

Здравствуйте, прочитала, что вы были в апреле. Собираюсь в апреле и возможно в этот отель. Как в апреле погода. Раньше в апреле только в Шарм летала. Пугали, что в апреле в Хургаде сильный ветер. А в этом году хочу полететь именно в Хургаду и в центр активной жизни на Шератон.

01:07 29.01.18

Уважаемая, Виктория! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, когда наши гости остаются довольными отдыхом. Благодарим Вас за положительные комментарии относительно территории нашего отеля, работы персонала, анимационной команды, питания и пляжа. Мы надеемся, что Вы еще не раз посетите наш отель, а мы постараемся сделать все, что бы Вы хорошо отдохнули! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, Seagull Beach Resort Team

21:24 29.01.18

Спасибо, обязательно посетим и другим рекомендовать будем!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)