АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.18
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 3154
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
19.09.17 - 03.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель в категории "цена-качество"

Летала я с маленьким 2-годовалым ребенком на 14 ночей. Перелёт с АК "Россия" ГК "Аэрофлот" и трансфер от "Библио Глобуса" прошли отлично. Так же порадовал отельный гид от "Библио Глобуса" своим ненавязчивым сервисом и приветливостью.

Заселение:

Приехали в отель во втором часу ночи, заселили в течении 5 минут и предложили покушать. По наблюдениям могу сказать, что отдыхающих стараются заселить сразу по прибытию в отель при наличии свободных номеров (т.е. не заставляют ждать до 14.00 час.).

Питание:

Однообразное, но вкусное (практически всегда одно основное блюдо). Курица была ежедневно, либо мясо в виде фарша. Из фруктов в достаточном кол-ве апельсины и арбузы, иногда давали сливы. Нет выпечки, но на полдник ежедневно дают печенье. Ребёнок кушал с общего стола и всегда был сыт, без всяких проблем с пищеварением (с учётом возраста ребёнка), ни какой дополнительной еды из России я для ребенка не брала. С утра и до позднего вечера работает кофемашина. Пиво вкусное, вино красное и белое открывают прям при отдыхающих, крепкие напитки не пробовала.

Номера:

Уборка ежедневная поверхностная (вынос мусора, мытье пола в ванной ежедневно). Про мебель и обстановку писать не буду, т.к. к сезону 2018 года владельцы отеля будут проводить замену мебели и т.п. Есть номера с видом на море.

Территория отеля:

Ресепшн с 3 зонами отдыха (диван, кресла + столик), столовая, бар, бассейн (2-2,5 м глубина), бассейн для детей (30-35 см глубина), бассейн с водной горкой (примерно 1,5 м глубина), за чистотой бассейнов ежедневно следят, после 18.00 час. купаться не разрешают.

Море, пляж:

Море через дорогу от отеля, через подземный переход. Пляж песчаный, вход в море песок + мелкая галька. Лежаки и зонтики бесплатные (в любое время дня есть свободные лежаки). Море и пляж чистые.

Об отеле:

Отель содержит семья (русскоязычная), что положительно сказывается на обслуживании, все нацелены на клиента. Родителям спасибо за питание, Ридвану спасибо за сервис. С Ридваном я связалась заранее (как только купила тур), просила забронировать для нас с ребенком определённый номер, он оперативно отреагировал и, как обещал, поселил нас в желаемый номер.

Когда кому-то не хватает чего-то из еды, то ребята оперативно решают вопрос, мы как-то пришли поздно на ужин и стали кушать то, что осталось, но Ридван, без просьбы с моей стороны, принёс нам с ребенком персонально тарелочку с фруктами.

Сулейман - бармен, практически всегда пребывает в прекрасном настроении и даже когда на его лице нет улыбки, то всё равно остается вежливым и обходительным. У Сулеймана двойная функция, кроме бара, он старается развлекать туристов в вечернее время.

Wi-Fi отлично работает на ресепшене, в столовой и у бассейнов, от туристов слышала что и на 2 этаже отлично ловит, а вот на верхних этажах ловит через раз.

В отеле домашняя обстановка.

Отель расположен рядом с остановками общественного транспорта, так же не далеко от отеля есть рынок, с очень вкусными фруктами и меганизкими ценами. Рынок работает 2 раза в неделю, вроде ПН и ЧТ, лучше туда ходить с утра (с 09.00 час.), т.к. ближе к обеду там ооочень жарко и тяжело ходить.

К сезону 2018 года в номерах отеля планировали провести реконструкцию (замена мебели и межкомнатных дверей), ремонт санузлов, установка телевизоров и холодильников (вроде такой список, если я ни чего не упустила или не преувеличила, точно помню только информацию о мебели, межкомнатных дверях).

Спасибо всему коллективу отеля за отношение к отдыхающим и за сервис.

Если на территории отеля (например, за бассейном с горкой) установят детскую площадку, то будет просто отлично.

Плюсы отеля
русскоговорящий персонал питание пляж море номера с видом на море
Минусы отеля
отсутствие детской площадки на территории отеля
Добавлено 12.01.18 13:47 (3 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:37 17.01.18

VERA SPOPSIBO ZA TAKUYU XOROSHUYU OTZIV.

21:16 30.01.18

Добрый вечер! скажите бар на пляже есть? и что там?

08:04 31.01.18

Здравствуйте! Бар на пляже есть, но он не от отеля. Просто пляжный бар, т.е. платный. Я точно не знаю что там есть, но мороженое, напитки (алкогольные и безалкогольные), закуски точно есть, ещё там стоит мангал, возможно можно заказать бургеры, мясо и т.п.

14:19 20.03.18

Анимация есть в отеле?

14:20 20.03.18

Нет, анимации нет.

15:54 06.06.18

Спасибо за отзыв! Поднимает настроение, и дарит предвкушение отдыха безмятежного )))

15:58 06.06.18

Рада, что отзыв может быть полезен)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (5)