АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.14
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 8809
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличное соотношение цены и качества

В Лоретт де маре отдыхала второй раз, до этого тоже в 3 звёздах, так вот в этот отель путевка обошлась гораздо дешевле, а лучше было абсолютно все! Особенно хочу отметить питание, у нас были завтраки, обеды и ужины, большой выбор, еда почти не повторялась и все было вкусно)) В других тройках не было такого, наоборот знакомые жаловались на питание. Номер у нас был на 2 этаже, балкон выходил на тихую безлюдную улицу, номер без изысков, но чистый и все исправно работало. Территория ухоженная, все убрано. Мы остались очень довольны отдыхом и с удовольствием вернулись бы в этот отель)

Хочу отдельно добавить про экскурсии. Мы отдыхали в марте, в не сезон, экскурсионных предложений было гораздо меньше чем летом. В гостиницу приходил мужчина, к сожалению не помню его имени, предлагал экскурсии, договорились ехать с ним в Барселону. В день экскурсии он просто за нами не приехал, мы прождали его больше часа и потратили своё время. В итоге в Барселону поехали сами, а на другие экскурсии ездили через Санмар, многие отдыхающие заранее находили гидов в интернете и были очень довольны)

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.01.18 20:42 (1 088 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:28 30.01.19

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,какую дежду и обувь вы брали с собой,всё-таки.не сезон,наверно.нужна и куртка тёплая..И обувь,кроссовки.понятно, а что ещё,чтобы не замёрзнуть но и комфортно было? или в босоножках уже было нормально? заранее спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (7)