АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.16
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 24
Читательский охват: 12883
Фото: 46
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
25.05.17 - 06.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых, отлично, Гурал!

Наш отдых начался 25.05 и продлился до 06.06. В Турции отдыхаем уже третий раз, более того скажу именно в Кемере уже третий раз, поэтому есть с чем сравнивать. Отель выбирали как всегда очень пристально и в этом году решили выбрать отель классом повыше как нам показалось по фото и отзывам с сайта, чем выбирали раньше. И как оказалось не всегда то, что дорого есть отлично.

Прилетели в Анталию в 10.00 из Минска. Достаточно продолжительное время походили паспортный контроль, т.к. туристов в этом году значительно прибавилось, раза в 4 точно, а то и в 6. Далее стандартно: нашли стойку Tez tour, затем автобус (не очень я бы сказал – у этой турфирмы есть автобусы и получше, жене кондиционер надул в ухо, хотя был выключен, весь отдых промучилась из-за боли в ухе), ну и потом развозили по отелям целую кучу туристов, мы были последними.

Заселили нас быстро, т.к. было уже 14.00, все рассказали, объяснили где и что находится в двух словах и отвезли на электромобиле в номер. К рецепции вопросов нет, все знают русский, всегда помогут и решат любой вопрос, который возникает в последствии. Далее номер. Мы пересмотрели много фото вдоль и поперек и имели, как нам казалось, точное представление что нас ожидает, но фото все-таки передает не совсем точную картинку. У нас был номер на первом этаже Deluxe Family Superior. Наша бабушка зашла и сказала: «А почему здесь так темно, как в норе какой-то». Думали, так сказывается усталость нашей бабушки после дороги, но пожив там и отдохнув немного, нам также показалось, что номер действительно очень темный и из-за этого даже холодный. Понятное дело, что в жару в июле месяце может это и лучше, но нам в этом плане было немного дискомфортно. Собственно говоря, это, пожалуй, единственный минус. В остальном номер очень просторный, сыростью никакой не пахнет, как можно прочитать в других отзывах по поводу номеров на первом этаже. К ванной комнате вообще претензий нет. И душевая, и ванная с джакузи, и много различных принадлежностей для ванны, которые надо и не надо (шампунь, кондиционер, пена для ванны, гель для душа, лосьон после душа, зубная паста, щетка, прокладка, презерватив, ватные подушечки, палочки, шапочка для душа, бритвенный станок, гель для бритья и т.д.). В шкафу сейф, вешалки, тапочки, халаты, и мелочи, такие как швейный набор, губка для обуви и т.д. Тапочки даже нам меняли на новые в середине отдыха. Нам не хватало утюга, этот вопрос решился быстро. Принесли не только утюг, но и доску для глажки. В каждой комнате свой мини холодильник, который пополняется каждый день (пиво, соки бутилированные, вода, газировка, а также шоколадный батончик, чипсы и палочки). Сервис в номер платный, но нам он и не нужен был. В номере старались проводить мало времени. Что касается уборки в номерах, то на это мы стараемся уже меньше обращать внимание, т.к. идеальной уборки нигде еще за много лет не видели. Меняют полотенца, постели при необходимости, моют пол, стаканы и чашки, если это нужно, меняют принадлежности, застилают постели. Вроде как делается все стандартно и то, что нужно, но идеальной уборку не назовешь. Под кроватью, например, редко когда заглядывают, за наше пребывание точно никто не утруждал себя. На территории тоже не скажу что очень чисто, чего не скажешь про Rixos Beldibi, в котором мы отдыхали в прошлом году, вот там территорию просто вылизывают, за ребенка не страшно что он наестся каких-либо микробов.

Территория отеля огромная. Для тех, кто любит вечерние прогулки под морской шум, то здесь есть где погулять. Везде фонари, по периметру территории есть охрана и везде куча камер, которые следят за порядком. Не страшно по потемкам ходить в самых отдаленных местах. Как мне показалось домики около бассейнов лучше и территория там вроде как более обустроенная, но я не особо вглядывался. На территории очень много бассейнов, один с подогревом, где и проходили все развлекательные мероприятия, главный ресторан (где завтрак проходит на втором этаже, а обед и ужин на первом), Spa-центр (про него дальше расскажу), фитнес центр (очень хороший, много тренажеров, тренеры, которые в любую минуту помогут если надо), Beach бар, Pool бар, Ирландский паб, диско, ресторан, который работает всю ночь (про него тоже отдельная песня), Snack бар, кондитерская, рестораны a-la carte, магазины, детский клуб, конечно же аквапарк, ну и собственно говоря, то, ради чего мы вообще сюда приехали – это пляж и море. Спасибо , Гурал!

Плюсы отеля
питание анимация шоу программы сервис пляж и лежаки пирс
Минусы отеля
темнота в номере
Добавлено 12.01.18 21:30 (4 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:04 29.03.18

Какой отель вам больше понравился Rixos или gural ?

22:43 29.03.18

Они разные. Мы были в Риксос Белдиби он для спокойного отдыха с маленькими детьми. Гурал я бы сравнил с Риксос Сангейт или Текерова, но к сожалению в Сангейте мы были всего один день.

22:43 29.03.18

Они разные. Мы были в Риксос Белдиби он для спокойного отдыха с маленькими детьми. Гурал я бы сравнил с Риксос Сангейт или Текерова, но к сожалению в Сангейте мы были всего один день.

22:45 29.03.18

Они разные. Мы были в Риксос Белдиби он для спокойного отдыха с маленькими детьми. Гурал я бы сравнил с Риксос Сангейт или Текерова, но к сожалению в Сангейте мы были всего один день.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (12)