АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.12
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4434
Фото: 6
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
14.05.17 - 26.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо Вам, руководство и персонал отеля, за наше отлично проведенное время!))

Нам отель понравился! Вот правда! Мы отдыхали в мае 2017, с детками 3 и 5 лет - они в восторге, хотя на море далеко не первый раз) Для деток тут всего и в полном достатке: мороженое, напитки, внимание) Дети у нас всеядные, по-этому проблем с выбором пищи для них не было совсем) Мясо,птица и рыба были всегда! Так что,голодными мы не оставались никогда!!!)) Часто обедали в кафе на пляже-котлетки для гамбургеров вкусные) И знаете, ни килограмма лишнего не набрали, потому что все время двигались и купались)) Номер, кстати, нам дали семейный, хотя оплачивали обычный стандарт) За это + отелю и спасибо от нашей семьи! Уборка в номере: пол подметали, вещи складывали, белье и полотенца меняли. Сами понимаете, с 2мя детьми песка в номере и вещей хватало, так что спасибо уборщицам!)) И, кстати, дверь одна на ванну и туалет нас совершенно не напрягала)) Аниматоры молодцы, детки их полюбили. Также, детской группой катались на банане за 10$. Лежаки в мае были всегда, и на пляже, и у бассейнов) море не было теплым (не нагрелось еще), но дети в нем все-равно за эти дни отпуска купались) Убирали грязную посуду с пляжа не часто, в общем, как могли... Но люди, почему Вы берете то, что потом не едите???(( Еще, почти каждый день, дети играли на аттракционах - машинки и различные автоматы. Вечерами анимация для детей стандартная, обычная и немного скучная. Для взрослых анимация веселее)) Выступления артистов очень понравились. Мы попали на Ёлку и Наргиз) не являемся их фанатами, но живое пение, общение и атмосфера очень располагали)

Алкоголь: импортный алкоголь в Лобби и в Ирландском пабе. В остальных барах наливают импортный по просьбе) За территорией отеля много магазинов, так что при необходимости можете прогуляться и купить одежду или сувениры.

Спасибо Вам, руководство и персонал отеля, за наше отлично проведенное время!)) Спасибо Mustafe Demir (Demin).

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

На карте видна дорога до магазинов (красным). Видно, где находится аптека.

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная вечеринка на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
вежливый и услужливый персонал
Минусы отеля
шумоизоляция в номере
Добавлено 12.01.18 22:37 (1 870 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:27 13.01.18

скажите пжлс, насколько было море холодным?
Вы в начале мая были?

12:28 14.01.18

Добрый день, подскажите, пожалуйста. Водили ли вы детей в детский клуб? Брали ли в него трехлетнего ребенка?

19:28 14.01.18

Да и мне интересно сколько градусов море а мае? Мы летим в конце мая неужели еще прохладное(( Раньше летали в августе слишком жарко для нас даже кушать не хотелось, кондиционеры не справлялись, обгорали даже с утра и с кремом. А вот в октябре ооочень хорошо и море и воздух бархатные. Решили в мае попробовать...теперь переживаю.

23:39 14.01.18

Мы в прошлом году в Белеке были с 16го мая. Погода была отличная. Всего один день был дождик. И быстро прошел. Нам нравится в мае. Нет безумно жары. Но и море правда еще не парное молоко. Но мы купались.

06:18 15.01.18

Как сказал муж, море +20. По мне, человеку, который любит теплое море, оно показалось прохладным) Но это же и хорошо, там можно "остыть" после солнца. Сын (5 лет) купался практически каждый день, дочь (3 года) раза 3 всего искупалась, но она как и я любит тепло) Мы с мужем купались каждый день) Отдыхали с 14 по 26 мая.

06:26 15.01.18

Да, дети в мини-клубе были каждый день. Правда, на тот момент, участок на улице около него был на ремонте. Но это не страшно, у нас дети там , в основном, были в обеденное время) Смотрели мультики, рисовали и занимались развивашками. Дочу (3х-летнюю) оставляли с разрешения детских аниматоров, но при этом, находились в кафе рядом, пили кофе и ели пироженки) двери стеклянные и деток там, в принципе, нам было видно)

06:33 15.01.18

Мы никогда не приезжали в Турцию летом. Мы либо в мае, либо в сентябре отдыхаем. Как раз, чтоб от жары не мучиться)) Мазались кремами от загара и отлично загорели, не обгорев В мае море не теплое, но зато остываешь, бодришься и можешь сразу на лежак, продолжать "вялиться")) Море градусов +20 -+21.

06:36 15.01.18

Кстати, да! В период нашего отпуска был дождик и пасмурное небо, но мы совсем не расстроились. Напротив, гуляли вдоль берега и смотрели на волны) Выходили в город по магазинам. С погодой, считаю, нам повезло) Как то отдыхали в сами майские праздники, так там из 10 дней отпуска, солнце было всего 4 дня))

19:45 15.01.18

Добрый вечер! Какие магазины за пределами отеля? И как близко от него? Аптеки есть?

05:22 16.01.18

Самые ближайшие напротив отеля, как выйдите, через дорогу перейдёте и метров 100 идти вдоль поля, там всё будет и в один из дней недели говорят рынок приезжает, но мы не попали. Ещё в самом отеле галерея магазинов есть, продавцы не навязчивые, торгуются не охотно. Аптека есть в районе отеля Альва Донны, пройтись придётся метров 300-400

06:27 16.01.18

Правильно пишет Елена. Тут 2 пути до рынка/магазинов) Либо вдоль небольшого поля пройти, либо повернув налево. Выйдя из отеля повернуть налево и дойти, вдоль отелей, до дороги, по правую сторону так же есть магазины - вещевые, сувенирные и продуктовые. Честно скажу, аптеку не высматривали... Для нас было приятным сюрпризом, что в первом же павильоне есть отдел одежды Telman Stefano - наш любимый. Качество там, как всегда, на высоте) Жаль, нельзя добавить карту. Попробую добавить ее в свой отзыв. Там видно и аптеку.

09:27 16.01.18

Спасибо, в Альва Донне отдыхали,если это та Аптека, то осень здорово

09:30 16.01.18

Спасибо за ответ, можете про территорию немного написать, по отзывам поняла она средняя. С ребёнком будет где погулять ?

09:37 16.01.18

Альва Донна дальше! Гораздо. Погуглите карту. Порт Натур и Альва Донна на приличном расстоянии друг от друга. Посмотрите карту в моем комментарии, я добавила. Там аптеку видно.

09:41 16.01.18

Территория хорошая! С ребенком будет где погулять, думаю. Наши, правда, либо с водных горок катались, либо в песке у моря игрались, либо в мини-клубе тусили) Опять же, смотря с чем сравнивать)) Если в пример ставить Лонг Бич или отель Голден в Сиде, там территория огромная! Для нас это оптимальная территория)

09:53 16.01.18

Спасибо ещё раз!
Мы в апреле-мае прошлого года были в Лиамак Аркадии, там территория огромная,в Старлайте ещё большая и зелено, любим вечерами погулять

10:00 17.01.18

Я был как то в начале мая в Кемере. В первых числах была прохладненькая вода, после 10 числа прогрелась и была вполне комфортной. К концу мая думаю должно быть хорошо. Хотя тут думаю тоже будет элемент везения. Погода она вещь изменчивая.

10:16 17.01.18

А заполненность отеля в мае 100%? Или к июню ближе заполняется? И еще куда лучше заселяться чтобы минимизировать шум и запахи гриля например? Этаж выше или ниже будет лучше? И вид на бассейн, море, вход или другой отель будет комфортнее в этом плане? Заранее спасибо!

12:23 17.01.18

В мае заполняемость, по ощущениям, 70-80%. Тут зависит от выходных и от выступления артистов...
Касаемо заселения, у нас был 3 этаж) с видом на море и соседний отель) и...прям над грилем!!!)) так вот, он нам помешал лишь 3 раза за 12 дней)) видимо, все зависит от ветра)) в любом случае, мы закрывали балконную дверь, чтобы включать кондер)) по общению с другими постояльцами отеля, сделали вывод, что лучше с детками заселяться без вида на бассейн, так как там шумно по вечерам и ночам))) а нам было очень комфортно- часто гуляющий и голосящий павлин не раздражал) почти каждый вечер на футбольном поле игра (любительский футбол), шикарный закат!)

19:32 19.01.18

А вы и в Голдене в Сиде были? Мы как раз между этими отелями выбираем (у нас ребенок 1.5 года). Подскажите пожалуйста, где вам понравилось больше?

20:31 19.01.18

Отвечу в личку)

20:53 19.01.18

Не смогла отправить Вам сообщение. Продублирую ответ: Когда мы отдыхали в том отеле, нашему сыну тоже было 1,5 если сравнивать, то порт натур,на наш вкус, выигрывает) на территории Порта не потеряешься) а в Голден территория приличная и очень зеленая))) передвигаешься до моря на мини-машинке... мы,иногда, с коляской прогуливались пешком до пляжа. Если необходимо, коляску взгромоздят на этот автомобильчик) у нас была коляска-трость) в номерах мебель старая, по крайней мере, мы там были в 2015. Анимацию почти не посещали,да и прогуливаясь мимо не казалась она нам слишком веселой).аквапарк достаточно большой,но мы мало там отдыхали,предпочитая море! Алкоголь,вроде,без излишеств(местное)...мороженое по расписанию... ванна там не самая удобная,по крайней мере,для мытья ребенка) ну правда, нам больше понравился именно Порт. В голден не поедем)

07:58 21.01.18

Добрый день) А не подскажите где находится автобусная остановка? Мы бы хотели доехать до Анталии до любимых торговых центров)

16:32 21.01.18

Добрый вечер. А расскажите, пожалуйста, подробнее о семейном номере.

06:21 22.01.18

Здравствуйте! Автобусная неподалеку от отеля. При выходе из него налево.

07:00 22.01.18

Добрый день! В нашем семейном номере было 2 комнаты. Есть межкомнатные двери. Итак, в одной комнате располагаются 2 односпальные кровати, тумбочка, стол, зеркало, телефон, кондиционер и телевизор плазма (там жили детки). В другой комнате, двухспальная кровать, 2 тумбочки, длинный стол вдоль стены, холодильник, зеркало, кондиционер, телефон, телевизор плазма и выход на балкон. Между комнатами умывальная комната) и шкаф для вещей (достаточно вместительный) с сейфом. Очень удобная комната. И, повторюсь, одна дверь на ванную и туалет нас совершенно не напрягала. На сайте есть фото семейного номера с видом на море...вот наша комната была точь-в-точь, как нарисованная схема номера. А остальное по-другому. особенно, отличается от фото ванна с туалетом)

16:59 22.01.18

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, а есть ли открытые бассейны с подогревом? Заранее спасибо!

07:06 23.01.18

Здравствуйте! Открытых бассейнов с подогревом не было...(

08:19 03.02.18

Спасибо)

17:36 02.03.18

В конце мая мы были в Кемере правда давно... вода в море приятная, не ледяная просто не парное молоко... а в целом жарко. я обгорела очень.
был ветер и не поняла что обгораю. но вечерами после 20-30 примерно с моря дул прохладный ветер, хотелось набросить кофту... но май очень понравилось отдыхать.

11:35 18.03.18

Уважаемый гость,

Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa" благодарит Вас за теплые слова в наш адрес и за рекомендацию нашего отеля другим туристам!
Мы искренне верим, что оставленные в Вашей памяти воспоминания о проведенном отдыхе в нашем отеле станут одним из главных поводов, дабы вернуться к нам вновь!

С Уважением,
Отдел по Работе с Гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AnnettaSch (3)