АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.11
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 26
Читательский охват: 11320
Фото: 200
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдых нашей семьи м маленькими ребенком ( 1год т три месяца) Перелет туда обратно все замечательно,питание на борту уже давно скудное,но перекусить достаточно.

Перелет наш был ранний. В отеле были в 7 утра. Соответственно ждали заселения. Есть багажная комната,где можно оставить багаж, переодеться в туалете и идти на море. Сто мы и сделали. Браслеты одели сразу,в семь утра.

Заселили как обычно в стандартный номер с одной кроватью. Детскую кровать мы не просили. Спали втроём на одной,она огромная. В комнате есть чайник с чайно-кофейными принадлежностями. Пополнять их надо просить на ресепшене. Но мы сами брали в ресторане на завтраке. В ванной есть по три полотенца. Есть фен, зеркало с увеличением. Мыло,гель и крем. Салфетки и бумагу пополняли исправно. В номере диван,кровать,стол,телевизор,тумбочки, кресло. Окна выходили на бассейн с морем. Вид на улицу и город очень шумный. Всю ночь музыка с местных кафе играет. На балконе есть стулья и стол. Есть сушилка для белья,но небольшая. В коридоре большой шкаф и много вешалок. Сейф бесплатный. Воровства замечено не было.номер убирался хорошо. Воду в номер приносили по 1-2 бутылки. Если попросишь и больше дают. Нам требовалось для приготовления каш и питья малышу.

Ресторан большой. Мясо в разных вариациях присутствовало всегда,так же как и рыба. Питание однообразное,но голодными не были. Фрукты разные (бананы,виноград кишмиш и типа красный кардинал,персики инжирные, нектариныяблоки,груши, арбузы, дыни,финики,инжир.. может чего и не назвала) . Бесплатно соки(апельсин, дыня,лайм,клубника) мороженое на выбор сколько хочешь. Кондитерские изделия очень вкусные. За две недели мы попали два раза на рыбный день. Креветки,тунец,мидии были. Вино официанты наливают из бутылок. Можно его попросить оставить бутылочку на столе. Всегда улыбаются и оставляют)) кстати на завтрак в ресторане можно попросить принести кофейник с заваренным кофе. Нам всегда приносили, чаевые оставляли почти всегда,если обслуживание нравилось. Развлекала живая музыка .

Мини клуб с 0. Но работют там только француженки.детей принимают и выдают под роспись. Мелких детей они сами кормят из бутылочек (что. Сам принесешь) и спать укладывают. Типа детсада. Работают с 9 до 22ч. Детей постарше водят в ресторан на кормление сами. У них там накрыты столы на детском меню. Если не наелся кто то воспитатель ведёт набрать фруктов или мороженого в зал. Мы не отдавали в клуб. Был с нами все время,я забрела туда чисто случайно.

Бассейны мы не посещаем. Но их несколько. Есть джакузи и с морской водой и обычный.

Пляж убирают. Лежаки всегда были,даже если придти после обеда. Пляж охраняется. Прям на пляже рядом с нами был пункт полицейский. Молодые ребята на квадроцикла постоянно монитор ли берег. Вдоль пляжа ходят продавцы,но на территорию их не пускают,это плюс.

Ребенок у нас немного отсыпался аллергией,что то попробовал наверно. К врачу не обращались. Сходили в аптеку и там фармацевты являются и врачами тоже. По симптомам продали лекарство Прималан сироп от аллергии и мазь для кожи типа нашего адвантана. У ребенка за 5 дней все прошло.и кожа очистилась полностью. В аптеке лекарства и косметика подешевле,чем у нас. А если их(тунисская) так вообще дёшево. Накупила там эффералганов, оциллококцинум, фервекс,гриппекс(кстати суперский порошка от гриппа), крем для атопичной кожи недорого,дешевле наших эмолиумов.

В магазинах продают и подгузники,и трусы для купания малышам,можно с собой не тащить. Цены такие же как у нас. Крема от солнца тоже не дорого там.

В подарок берите там местные шпроты из салаки, тунец консервы,варенье из кактусов. Масло оливковое в жести.

В целом отдыхом довольна. Если есть вопросы спрашивайте,могла не все написать.

Кстати в город ходили все втроём и днём и вечером. Все тихо и спокойно. Детей маленьких очень любят.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Малыш купался босиком. Песок.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Парашют, гидроцикл по 40динар.

Фото туриста отеля

Отель

Сад в отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Светлана оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номера с видом на бассейн и море тихие любители мяса и рыбы вам сюда дискотеки в отеле нет тихо есть лифт и с коляской удобно передвигаться наличие свободных лежаков на пляже мини клуб с 0 !!!!
Минусы отеля
шумные номера с видом на улицу и город при большом наплыве народу ресторан не справляется с уборкой столов мало русскоговорящего персонала
Добавлено 13.01.18 00:46 (3 808 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:45 23.01.18

Спасибо за отзыв! Очень подробно и информативно! Подскажите, были ли в море медузы?

21:22 26.01.18

Да.были. волнами прибивало,в августе,в сентябре уже практически не было

08:34 28.01.18

Сезон купальный в Тунисе начинается с 15июня. До этого времени ветра дуют и штормит море. Вот в июне медуз нет. В июне отдыхали в местечке Монастир. В Сахара Бич.

19:44 17.04.18

здравствуйте! подскажите есть ли на территории мини-клуба детская площадка - качели, горки и тп? или просто на территории отеля есть ли такая площадка?

13:38 20.04.18

Есть небольшая площадка на территории миниклуба. Сбоку отеля,мы туда не ходили. Ребенку 1г3м было. Ему достаточно было внимания мамы и папы)) копался на пляже в песочке под грибком. Читали книги, перебирали счётные палочки, пинали мяч, следили за самолётами в небе,за катерочками на море, квадроцикл на пляже, парашют над морем и т.д.

13:41 20.04.18

Там горка пластиковая и домик. Качели вроде нет. Не помню. В тенечке находится. Тихо там.

18:58 20.04.18

спасибо большое

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация