АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 9690
Фото: 64

Бронзовый статус

1 124
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
декабре 2017
26.12.17 - 05.01.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена/качество

Отметила наступление 2018 года в этом отеле. Когда ехала уже почитала отзывы и в принципе была готова ко всему. Выбор на PGS пал исключительно из соображений цены. Время пребывания - высокий сезон, цены кусаются, пришлось выбирать так, чтобы уложиться в бюджет.

Отель расположен в самом центре Патонга, немного в отдалении от основных лиц. Пляж в пешей доступности (7-10 минут) и довольно чистый и вода и сам песок, куча кафешек рядом, Jungceylong - центральный ТЦ Пхукета и Бангла роуд - клубная улица в 15 минутах ходьбы. Всё рядом, это очень удобно. Готовьтесь, что водители такси и тук-туков прикидываются, что не знают где находится отель и просят за любую поездку по Патонгу 400 бат, торгуются очень неохотно. Так что расположение отеля играет немаловажную роль, если вы не намерены ежедневно ездить на тук-туке или брать в арену авто.

Можно ездить на пляжи Ката и Карон на тук-туке, цена поездки 350-400 бат (умножайте на 2 получите в рублях), поэтому лучше кататься компанией. Пляж в Патонге ничем не хуже, только людей больше.

Проживала в номере 801. Номер сравнительно чистый, балкон тоже, бельё старое застиранное с пятнышками и дырочками, но стиранное. В номере чай, кофе, сахар, вода, чайник, бесплатно, докладывают каждый день. Сейф тоже бесплатно. Фен, мыло, ватные палочки и прочие предметы гигиены тоже имеются. Убирали каждый день.Депозит при заселении не берут. Пляжные полотенца бесплатно. Завтраки вполне приличные. Яйца в разных вариациях, овощи, бекон, сосиски, выпечка, рис, печёная картошка (не каждый день), бобы, овсяная каша на молоке, 2 варианта фруктов. Не очень разнообразно, но голодным не останешься и всё вполне прилично приготовлено. Для 3* в Азии это очень даже неплохо. Сразу оговорюсь, иногда замечала тараканов.

В 801 номере воняет канализацией, если не проветривать, то можно задохнуться. Рассказала администратору, за весь период проживания ничего не изменилось. Кстати так же пахнет и в некоторых других номерах, как выяснилось после знакомства с другими туристами.

Из балкона открывается хороший вид. Внизу бассейн отеля, на горизонте крыши домой и море. Рекомендую брать нечетные номера, из них вид открывается на крыши домов и море, из чётных на близлежащие хижины, помойки и гору. Wifi лучше в номерах заканчивающихся на 7,8,9, зато там убирают реже и балконы засранные голубями:) а вот в моём номере wifi был с переменными успехами, зато балкон чистый, как говориться, всё гармонично :)))) Телек показывал исключительно рябь, но поскольку он мне не был нужен, то на это я и не обращала внимание.

В общем если бы отель был дешевле, то было бы ещё лучше. В остальном, бюджетный отель с соответствующим его цене антуражем.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

дыра в простыни

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение завтраки вид из окна отсутствие депозита бесплатный wifi сравнительно чисто
Минусы отеля
запах канализации в некоторых номерах балконы с голубиными экскрементами в некоторых номерах нерабочий тв в некоторых номерах
Добавлено 13.01.18 07:01 (2 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (5)