АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 28148
Фото: 1006
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2017
24.12.17 - 03.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год в Dessole!!!

Здравствуйте!

Отдыхали семьей (2 взр. + 2 дет.)

Первые впечатления от отеля - это "всё нравится", "буйство зелени", "красота".

Сразу скажу, что отдых у нас был просто замечательным. Отелем остались довольными, за исключением некоторых моментов.

МИНУСЫ ОТЕЛЯ:

1. Комплименты от отеля. В отеле введена система комплиментов: постоянным клиентам (Бутылка вина и фрукты при заселении, Бирюзовые браслеты, приглашение на фуршет по средам) и комплименты на день рождения. Наличие такой системы похвально.. Но... Мы заранее списывались с Анной. Мы постоянные клиенты сети Дессоле, а так же у нас на время отдыха было два дня рождения. Все было внесено в систему, подтверждено. По факту, пришлось вновь доказывать и проверять. Менять браслеты. Комплимент на день рождения ребенка (тортик) был, но это, скорее всего, потому что мы дополнительно заказывали поздравление (30$). Мужу комплимента не было... Не то чтобы страдали сильно от этого, но осадочек неприятный остался. Если назвался груздем - полезай в грузовик. Вьетнамские сотрудники ресепшн не утруждают себя этим.

2. Второй минус - это море. Для нас, при выборе отеля, в первую очередь важно МОРЕ. Знаем, что в Нячанге в это время года море ещё хуже, и что Муйне - место постоянных ветров и волн. Но, надежда была. Море было бурого цвета, буйное. Насладиться им не удалось. Мы понимаем, что это стихия и все равно любим море. Впервые дни нашего отдыха висел черный флаг.

Купаться с детьми нужно осторожно. 31-го декабря утонул вьетнамский ребенок из соседнего отеля. Весь наш отель был в состоянии шока. Нашли его через сутки. Это было очень страшно. В эти дни было сильное течение вдоль берега...

3. Нехватка лежаков. В отеле около 800 отдыхающих. Лежаков мало. Люди занимают лежаки, самих нет полдня... Отелю явно нужны дополнительные лежаки. Ширина пляжа позволяет.

4. Бойня за столы на новый год. Это ужас. За пару дней до нового года выставили стенд для бронирования столиков. И толпа ринулась... Я вспомнила детство и очереди за водкой, мимо которых даже проходить было страшно. Толкотня, звереющий народ, придавленные к стенду вьетнамцы. Отель искусственно создал ажиотаж. По словам отдыхающих, в других отелях во время новогодних праздников, бронируют столики при заселении. Все тихо и спокойно.

Это все минусы. Остальное только плюсы.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Мы бронировали номер Family Garden View. Заранее просили Анну поселить на 4 этаж. Спасибо огромное Анне, заселили на 4 этаж. Номер прекрасный. Две комнаты, два санузла, два шкафа, один балкон с !!! видом на море. Под ногами шапки пальм и цветущих деревьев и любимое море. Красота! Хотя номер называется «c видом на сад». Нечетные номера с видом на море. Наш номер был 4313. Правда, если ниже 4-го этажа, то вид будут загораживать пальмы. Нумерация этажей начинается с G.

Все чисто и аккуратно. Только в санузле с ванной швы несвежие. В остальном все хорошо.

ПЕРСОНАЛ

Персонал тихий, незаметный. Убирались хорошо. Полотенца забирали и выдавали строго по учету. При поломках в номере (кондиционер протек, сейф) быстро и четко все чинили. В ресторане так же внимательны. Обратили внимание, что не только уборщики, но и охранник, например, увидев мусор, поднимает его. Не считает это ниже своего достоинства. Молодцы.

ПИТАНИЕ

Нам всё понравилось. Уж не знаю, как нужно поварам было ещё в лепешку расшибиться, чтобы недовольные остались довольными. Выбор очень разнообразный. И все, именно, вкусное. Думаю, нет смысла перечислять. Все нужное человеку для приема пищи с удовольствием было. Суп Фо очень вкусный. А так же крокодилы, перепелки, кальмары, креветки, гребешки и т.д. Сладкий стол вообще супер. Чизкейки и тирамису просто во рту таяли. Это был наш самый вкусный Ол. инклюзив. На вкус и цвет, конечно товарищей нет. Но, объективно, было все отлично.

ПЛЯЖ И МОРЕ И ПОГОДА

Пляж красивый. Песочек светлый, мягкий. Персонал по утрам вычищает песок от ракушек. Полоса песка между лежаками и морем свистит как на пляже Карон в Тайланде. Я очень переживала после прочтения отзывов перед нашей поездкой. Но, слава Богу, медуз и ежей не было. Я пыталась выяснить, когда же в Муйне море спокойное и лазурное. Гид говорила, что в начале ноября бывает прозрачное. Наши знакомые отдыхали в апреле, было чистое и без волн. Фотограф Светлана, которая живет там уже три года, говорит, что не угадаешь. Что в Муйне нет как таковой сезонности. Море живет своей жизнью. В итоге, те, кто приезжает во Вьетнам впервые, может разочароваться. Им лучше поехать в летние месяцы в Нячанг - самое лучшее время для отдыха: июнь, июль, август. Море в это время лазурное и спокойное. Это наша четвертая поездка во Вьетнам. И мы поняли, что Муйне не для нас. Оно для кайтсерферов. Для них тут рай. Постоянные ветра и волны.

Зато погода была комфортная, не жарко. Дождик был один раз и то случайно. Мы каждый день и по вечерам гуляли вдоль моря.

РАЗНОЕ

Ни каких коксаки в отеле нет. Сыпи ни у кого не видела. Мы всей семьей каждый день принимали Энтеросгель для профилактики и иммунные. Младший сын после целого дня, проведенного в бассейне, на следующий день имел признаки отравления. Сутки не мог ничего есть. Потом нормально. Так же мы постоянно мыли руки, особенно перед едой. Напитки, которые возле бассейна подаются в пластиковых стаканах, пили через трубочки.

Рядом с отелем протяженная улочка. На ней множество кафе, массажных салонов, магазинов.

Анимация отеля веселая. На отлично!

Мы впервые встречали новый год на морях. Было очень круто. Сам праздник, концерт, атмосфера, кушанья. Проводили лотерею. Всем детям, без исключения, дали небольшие подарочки. Было неожиданно и приятно. Поздравлял управляющий отеля, потом поздравление от Путина. Было здорово! Спасибо большое отелю и всем организаторам праздника. Наутро проснулись, пришли, как-будто и не было ничего. Столы убраны, все на местах, вокруг чистота.

Муж выиграл в конкурсе скидку на фотосессию (30%). Фотографии очень удачные получились. Фотограф Светлана.

Дорога в отель и обратно заняла около 3,5 часов. Оказалась неутомительной.

Вот и всё.

Вывод: Отель классный. Зеленый, уютный. Рекомендую.

Вернулись бы в отель? Скорее НЕТ чем ДА (из-за моря).

Мы замечательно отдохнули. Чего и всем желаю.

На вопросы отвечу с удовольствием.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
территория анимация питание обслуживание
Минусы отеля
нехватка лежаков
Добавлено 13.01.18 12:36 (6 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:23 15.01.18

Уважаемая Евгения! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам очень приятно, что Вы оценили качество и разнообразие еды,что вы остались довольны размещением и уборкой номеров. Нам очень приятно, что Вы оценили анимационную команду, работу наших сотрудников. Нам очень жаль, что море встретило Вас большими волнами и что вы стали свидетелями этой страшной истории с печальным концом. Мы обязательно примем дополнительные меры по замечаниям, оставленным Вами. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! C уважением, от Anna, GR officer.

08:45 15.01.18

Anna, GR officer. Мы бронируем поездку в данный отель с 22 февраля (Lysenko). Мы тоже являемся постоянными клиентами группы отелей Dessole, и у нас тоже будет день рождения в отеле. Прошу вас не упустить данную информацию. Спасибо.

09:52 15.01.18

Дмитрий, напишите свою просьбу в "Вопросы отелю". Здесь Анна не прочтет сообщения.

14:17 15.01.18

ок

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (12)