АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.17
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 16
Читательский охват: 7463
Фото: 65
Отдыхал С друзьями в
декабре 2017
23.12.17 - 03.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый Год 2018

Посещали этот отель дважды. Первый раз были с 5 по 12 марта. Очень понравился! И когда встал вопрос, где встречать Новый Год, даже не задумываясь, остановились на Albatros Palace Resort 5*. Отель превзошел наши ожидания. Очень много поменялось с момента нашего первого посещения. Красивее стала территория, обновили номера, и главное, улучшилось питание. Номер нам дали в последнем корпусе, который самый близкий к морю (1452), с видом на соседний отель Albatros Beach. Корпус самый выгодный во всех отношениях. К морю близко, рядом ресторан, который работает на обед, выход прямо к бассейну, вечером очень тихо. Однако, нужно пройти через всю территорию в шесть ресторанов на завтрак-ужин. Но идти по такой восхитительной территории одно удовольствие. Питание выше всяких похвал. Завтраки как и везде йогурты, сосиски, яйца, гарниры, сладости, фрукты, свежевыжатые соки (апельсин, яблоко, дыня, гранат), большое разнообразие сыров, мюсли, кофе, чай. Обед:

1. ресторан на берегу хот доги, картошка фри, салаты, овощи, мясо или рыба гриль, фрукты;

2. рестораны-Итальянский Il Caminetto

и Средиземноморский Ресторан несколько видов мяса, два вида супа (очень вкусные), рыба (филе), несколько видов гарнира, овощные гарниры, тушеные кальмары, сладости, фрукты, овощи, обязательно мясо на гриле (перепёлки, курица, шашлык или люля-кебаб.).

На ужин работали все рестораны. Вот тут вашему желудку есть, где разгуляться. В марокканском ресторане было мясо ламы (очень нежное). Все виды мяса, несколько видов рыбы, курица, перепела, различные гарниры и салаты, вкуснейшие сладости, море продукты. За 11 дней один раз был вечер суши. Алкогольные напитки на любителя. Зато очень вкусные пакетированные соки манго и ананас. Празднование Нового Года было в шатре на пляже. Шатер был сделан в виде ледяной пещеры с пингвинами, морскими котиками и белыми медведями. К шатру вела ковровая дорожка с подсвеченными ледяными глыбами, на которых стояли коктейли. По всей территории отеля была сделана подсветка зданий, пальм, кустиков и очень красиво сделали подсветку фасада здания. Проехав по Хургаде, мы сделали вывод, что самым красивым был наш отель. Празднование началось в 19,30 в холе гостиницы фуршетным столом и алкогольными и безалкогольными напитками. В 21,00 салют. По нашим меркам слабенький, но для Египта нормально. После салюта все гости переместились в шатёр. У каждого был зарегистрирован столик, на котором стояло три бутылки вина и пакет сока. С 22,00 до 00,30 был открыт шведский стол. Размах блюд огромен. Был страус во весь рост, ягнята, баранчики, креветки жаренные и вареные, лобстеры, красная рыба жареная и соленая, курица, перепела, тунец. Из всего этого были приготовлены различные блюда, попробовать и перечислить их просто невозможно. Множество гарниров. Отдельно был стол различных сыров (сыр с плесенью, с орешками, фисташками). Много порционных салатиков. Сладкий стол это вообще шедевр искусства. Из фруктов были ананас, клубника, виноград, дыня, апельсины, яблоки, сливы, мандарины, финики, кумкват. Практически весь вечер была живая музыка. Пел оченььь хорошо арабский певец, а потом были специально приглашенная группа из США. А в конце вечер вёл ди-джей. Всё празднование продолжалось до 2,30 ночи. Среди туристов были 95% немцы, а остальные 5% - русские, украинцы, поляки, белорусы.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
лучший отель хургады
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.01.18 13:32 (3 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 18.01.18

Dear Guest,
First of all let us take this opportunity to thank you for choosing our hotel for your last holiday.
On the behalf of the entire team of Albatros Palace Resort & SPA we would like to thank you for posting your feedback .
We are really pleased to know that we’ve succeeded to meet your expectation and really proud that you’ve evaluated so high hotel’s services and facilities.
It will be a great honor for us to greet you again in our resort.
Best Regards,
Management Team

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы katirina13-342 (19)