АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.11
Страны, города: 20 / 37
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 10173
Фото: 9
333
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2018
06.01.18 - 11.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель с лучшей велнесс-зоной на курорте.

Отдыхали в отеле на Рождественские праздники семьей 2 взрослых и 2 ребенка 12 лет и 2 года. Бронировали 2-х комнатный номер де люкс, номер нам предоставили в корпусе Pelnar на 3-м этаже (основной корпус, где расположен ресепшен и спа-зона). Питание в отеле 2-х разовое (завтрак и ужин) плюс легкий обед в подарок от отеля. Контингент отеля в основном немцы и немного русских.

Отелю смело можно ставить высшую оценку по уровню сервиса, отношению персонала, интерьеру, велнесс-зоне и питанию. Персонал отеля делает всё возможное, чтобы Вам угодить и сделать Ваш отдых незабываемый: у старшей дочери было на момент проживания ДР: персонал помог организовать ужин в ресторане с украшением стола и тортом, в номер принесли открытку и подарок, маленькому ребенку подарили фирменную игрушку. Дети несколько раз оставляли свои игрушки в лобби - всегда находили. Практически весь персонал говорит на русском языке. Также они помогли организовать обратный трансфер в аэропорт - четко и без нареканий. Есть меню подушек.

Велнесс-зона - лучшая на курорте Марианских лазней: 4 бассейна, в том числе на открытом воздухе и бассейн с соленой водой. Также есть отдельный бассейн для лечебной физкультуры и проведения процедур. В течение дня в велнесс-зоне можно пить воду с лимоном, чай. Сауны находятся этажом ниже: турецкая, финская, травяная, инфракрасная. Есть комфортные комнаты отдыха. Но есть одна особенность... на каждой двери саун нарисованы перечеркнутые плавки... а это значит, что в зоне саун вы обязательно встретите голышков))) разных полов, возраста и телосложения)). Для отдыха с детьми это создает проблемы. Пожалуй, это единственный минус этого немецкого отеля).

До питьевых источников нужно, конечно, прогуляться. Но там несколько тропинок, поэтому можно идти и долго и быстро)), примерно 10 мин до колоннады. Рядом с отелем, если спуститься вниз и пойти в сторону центра, аптека с хорошим выбором косметических средств и лекарств, обменники (курс везде одинаковый), но выгоднее всего на жд вокзале будет. Центр города Марианских Лазней очень красивый и опрятный, несмотря на то, что мы были в январе, летом, наверное, вообще сказка.

Добавлено 13.01.18 18:40 (2 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация