АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.12
Страны, города: 18 / 37
Отзывов: 42
Комментариев: 52
Читательский охват: 26722
Фото: 404
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала Парой в
декабре 2017
01.12.17 - 03.01.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ СТАЛ ПРОСТО УЖАСНЫЙ

Отдых в Египте мы бронировали на 2 отеля Hilton Sharks Bay Resort 4* (4 ночи) и соседний отель Concorde El Salam Front Hotel 5* (5 ночей)

Отдыхали в отеле Hilton Sharks Bay Resort 4* на Новый год 2018, летели через Стамбул турецкими авиалиниями.

Заранее заказала трансфер из отеля, стоимость 12$. Встретили вовремя и привезли в отель в 4 утра.

Я оплатила дополнительный день, чтобы не ждать заселения на чемоданах. Оплатила сразу на ресепшине и нас отправили к консьержу на электромобиль до номера. Приехав мы увидели, что номер нам дали у ужасно жужжащей трубы, а так же номер был без балкона. Сразу попросили нас отвезти обратно на ресепшин. На ресепшине отказывались менять номер, ссылаясь, что весь отель занят и могут предложить номер только на 2 линии, чего мы категорически не хотели. Со скандалами нам все же предложили другой номер, он находился не далеко от ресепшина. Мы оставили багаж в холле и пошли смотреть номер. В номере имелся балкон с видом на вход в отель и автобусы и машины на 1 этаже. Разочарования не было предела! Мы вернулись опять на ресепшин, просили другой номер, на что они нам сказали, посмотрим завтра в 15 часов. Ну кто ж будет выселяться 31 декабря)) От тяжелой дороги мы остались в номере у входа, огорченные и уставшие. В 12 часов номеров не оказалось, мне показали номер на 2 линии на столько далеко, что я бы назвала это 3-е линией. В итоге мы остались в заселившимся номере и мечтали поскорее переехать в наш второй отель.

О номере:

В номере большая удобная кровать, 1 бутылка 1,5л воды, пустой мини бар. Полы были ужасно грязные, ноги были просто черные, ходить босиком не возможно. В ванной имелись все миниатуры (шампунь, кондиционер, мыло, гель). НЕТ ФЕНА. После уборки в номере стоял постоянный запах солярки.

На следующий день мы просто ужаснулись питанием в отеле (и это на НОВЫЙ ГОД!!!)

В ресторане все грязное, место найти сложно особенно на ужин.

Выбора блюд нет вообще, стояла огроменная очередь за курицей. Мы с мужем не привередливы к еде, но такое встречаем впервые... Муж был голодный, все блюда которые были представлены были не вкусные, а некоторые даже есть невозможно.

Гала ужина не было, развлекай себя сам как хочешь) На ужин положили новогодние колпаки на столы и раздали детям гуделки. На Новый год не было шампанского!!!

Пляж:

Единственное, что настраивало на позитивный отдых это море и риф, у этого отеля отличный риф. Лежаки были все заняты уже к 11 утра. Море было очень теплое +24-25 градусов, ветер был, но не напрягал. Отдыхали на пляже с 10 до 15 часов, в остальное время прохладно. А вот в дневное время на солнце температура воздуха поднималась выше 30 градусов.

В баре на пляже всегда играет музыка. За напитками выстраивается очередь, бармены не приветливые.

В бассейнах мы не купались.

Вечером открыт бар под ресепшином, там играет музыка, но такого ужасного качества, что находиться там не возможно.

Рядом сквер Сохо, можно выйти прогуляться там, а так же есть трансфер до Наама бей (стоит примерно 2,5$ за 1 чел в оба конца).

В 2015 году у меня были друзья в этом отеле, им очень понравилось. Но сейчас я могу сказать, что отель не пережил кризис, отель просто почти умер.

В отеле отдыхают 90% Украинцы и Белорусы, 10% все остальные.

МЫ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ЭТОТ ОТЕЛЬ НИ ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ!!!

НАМ БЕЗУМНО ПОНРАВИЛСЯ НАШ ВТОРОЙ ОТЕЛЬ Concorde El Salam Front Hotel 5*

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
расположение красивый риф удобная кровать
Минусы отеля
питание ужасное хамское отношение персонала
Добавлено 13.01.18 20:39 (3 377 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:02 14.01.18

Отдыхали видимо в одно время с вами - полностью подтверждаю всё что написано.

08:12 15.01.18

Здравствуйте!Мы отдыхали в отеле в марте 2016.Все ещё было хорошо,wf был слабенький,нужно было вводить пароль почти ежедневно,но ловил даже на пляже возле бара.
Мы жили недалеко от ресторана и бассейна,номер с балконом,хороший,чистый,все в номере работало и был ФЕН!!!Он лежал в столе,хороший с регулятором подачи воздуха.
Анимация была интересна только детям,поэтому мы ходили на SOHO почти каждый вечер и ездили в Старый город.
Риф возле отеля меня не впечатлил,обычный,как для Шарма,есть с чем сравнивать,была в Шарме 13 раз!:)

12:06 15.01.18

Гала ужин и не обещали и долату за него не брали.в 21.30 было магическое шоу,потом дискотека на каком уровне это проходило,незнаю,познакомились с ребятами с Siva и уехали гулять

12:08 15.01.18

доплату*Извините за ошибку.

19:50 16.01.18

Добрый день, Елена. Подскажите, пожалуйста, на чём вы ездили в Старый город и сколько стоит проезд?

20:12 16.01.18

Валерия, почитаешь такой отзыв - НУ НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО не нашли в отеле. Такое чувство, что за 2 месяца словно подменили отель!
Ваши отзывы:
Плюсы отеля:
удобная кровать красивый риф расположение
Минусы отеля:
хамское отношение персонала питание ужасное

Так всё таки ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЕСТЬ. Так почему же оценка отеля 1 балл?

"В 2015 году у меня были друзья в этом отеле, им очень понравилось. Но сейчас я могу сказать, что отель не пережил кризис, отель просто почти умер."
Вот это Вы правильно заметили - в 2015 !!! А сейчас 2018. Последний раз Вы были в Египте в 2010 году! Мнооооогое изменилось с тех пор. И питание в первую очередь. СНова таки заметьте - Вы ехали в 4*, а последующий КОнкорд 5*. Причём КОнкорд может дать фору многим отелям из 5*.
Про хамское отношение тоже не согласна. Отличное отношение персонала . Не было никаких скандалов в нашем заезде, Или может Вы себя вели как-то вызывающе? Или отключили доброжелательность и улыбку?
С номером Вам вероятно не повезло, вот и цепляетесь ко всем мелочам. А при расселении - ну сами же научили давать хабари при заезде, чтобы лучше номер дали. Ну теперь пожинаем плоды. с Вашей оценкой отеля категорически не согласна.

20:17 16.01.18

Здравствуйте Елена!В Старый город мы ездили на такси,обычно договаривались,чтоб нас забрали обратно в отель в определенное время и в определенном месте.Цена в обе стороны около 12-15$,оплата по возвращении в отель.
Есть ещё эконом-вариант доехать на маршрутке,которая проезжает по основной трассе,но,до трассы надо пройтись пешком около20 мин.На маршрутке получается гораздо дешевле,но не могу Вам сказать точную цену,около 1$ с чел.

20:46 16.01.18

Сейчас всё гораздо дешевле. Можно за 2-3 $ доехать. А на маршрутке 8-9 фунтов. Туристов не очень много - легко сможете найти такси или маршрутку

21:04 16.01.18

Мы ездили в Старый город в мае из отеля,который рядом с СОХО(Айленд вью5*) за 10$ туда и обратно,но за 6$ никто не соглашался:(

21:52 21.01.18

Посмотрела ваш отзыв ! Мы так же были в отеле в мае 17 и поселили как и вас в 12 к с рецепшен рядом и номер был хороший тоже с видом на вход и нам все понравилось все было чисто и бар пополняли чаем и кофе и водой ежедневно! просто надо быть позитивной и смотреть на все проще и так же прилетели через Стамбул ночью ! Иногда были очереди в столовой -приходили раньше местных -все о.кей! и хамства не было ! всегда с улыбкой мы и к нам так же!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы L-Valeriya (42)