АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6623
Фото: 24

Бронзовый статус

1 232
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
22.06.17 - 02.07.17
- Рекомендую отель

3.5

4 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный, молодежный отель за свои деньги

На Кипре мы были второй раз. До этого летали в отель Atiantica Stavrolia, достаточно дорого было (43 тыс. на чел. на неделю). В этот раз бюджет был ограничен и мы взяли один из самых дешевых отелей, и не прогадали (28 тыс.на чел. на 10 дней).

Выбрали без питания, но с кондиционером, тк в конце Июня там очень жарко. Нисколько не пожалели, тк в отеле завтраки, это на выбор два: континентальный или английский. Мы все тоже самое закупили в магазине напротив, что вышло гораздо дешевле. Обедали и ужинали в ресторанчиках.

Туроператор у нас был Pegas, боялись что заселят в старые номера, но нам повезло, заселили всех кто с нами был от Pegasa в новые номера. Так что заселяют туда не только Анекс. Приехали в 7 утра в отель, и ждали до 14:00 заселения. Кинули вещи, да пошли на пляж.

Номер отличный, стильный, достаточно большой ( в Atiantica Stavrolia у нас номер был в разы меньше), балкон вообще шикарный, большой! Вид у нас был на боковую улицу, где прокат байков, было шумно иногда, но закрывали балкон и все норм. Кондиционер у нас был оплачен в путевку.

Вай фай платно, дорого причем. В номере нет телевизора, это тоже скорее минус. Секси душ это конечно странно, учитывая что мы были с подругой, а не с молодым человеком, но терпимо вполне.

В бассейне днем играет музыка, куча молодежи, и грязновато.

Расположение отеля отличное, все не далеко, и пляж,ресторанчики, и Бар стрит. Ориентир Макдональтс так что не заблудишься.

Конечно, отель только для молодежи и желательно без детей. Для детей здесь нет абсолютно ничего. Ну и конечно отель для не притязательных туристов, понимающих что он не дорогой, и соответственно как в Турции тут никто за вами п... подтирать не будет. И качать права тут не стоит. С нами прилетела девушка с мужем, которой все что то не нравилось. Написано правило, что с едой нельзя к бассейну и в холе заходить, но она игнорировала это как могла, то с арбузом придут, то с картошкой фри, то еще с чем то. И каждый раз столько возмущения, типа : А че такого то, что я с едой. То, что это правило отеля ее не волновало, зато возмущения много , что у отеля отношение к гостям плохое.

Я настолько довольна отелем, стоимостью, номером, расположением,что в следующий раз целенаправленно поеду именно в этот отель.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 14.01.18 11:15 (2 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)