АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 507
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
январе 2018
01.01.18 - 14.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с друзьями

Отель четверка, но на мой взгляд гораздо лучше некоторых пятерок. Итак по порядку. Отдыхали компанией 4 чел. (две пары). Заселили нас по просьбе по соседству, причем хочу заметить без доплат. Как и везде на отдыхе, чаевые приветствуются, но давать или нет, дело каждого. Номера хорошие, просторные, с видом на бассейн. Сейф был. Уборка, смена полотенец и вода в бутылке в номер – каждый день. Постель менялась один или два раза, не помню. Милые сердечки из полотенец на кровати как бонус за чаевые. Мелкие вопросы на уровне поменять перегоревшую лампочку – к уборщику. К счастью более серьезного ничего не произошло. По всем вопросам можно обращаться к девушкам Guest relation, всегда помогут. Самое главное ради чего и летели в Египет это море! По отзывам и описаниям этот пункт должен был быть на 5, а оказался на 5+. Супер! Во-первых отличный песчаный вход в море, плавно до глубины, дно чистое, обувь не нужна, есть свой домашний риф с рыбками, с масками наплавались, отвели душу. Сам пляж отличный, просторный, чистый, работники убирают постоянно. Есть душ. Лежаков хватало, но чем раньше придешь, тем лучше места займешь. Мы много времени проводили на пляже, в бассейнах плавали всего пару раз. С таким шикарным морем бассейны не нужны. По поводу территории. Тоже все в порядке, чисто, много зелени, уютно и красиво. Территория средних размеров, компактная, грамотно спланированная. Много площадок для занятий спортом (теннис, сквош), верховая езда (это платно) ну и спортивные мероприятия от аниматоров. Сильная команда, ребята молодцы, с удовольствием с ними общались и по свободе принимали участие во многих мероприятиях. По питанию напишу не много. Все норм, выбор хороший, вкусно. Десерты просто супер! Алкоголь почти не пили, только коктейли и пиво. Нормально. Кроме отельного отдыха, хотелось съездить на экскурсии. Компанией в полном составе не получилось, кто-то где-то уже был и всем хотелось чего-то нового. К счастью выбор экскурсий огромный, нашли в интернете местное турагентство Тiba tour, по нему много хороших отзывов, на их сайте выбирали, что кому по душе. Мы, например, выбрали Луксор, приятели Эль гунну, потом парни были на рыбалке, а мы на Райском острове. Самое главное, что всем все понравилось, угодили всем, и по деньгам вышло гораздо дешевле, чем от туроператора. Еще раз убеждаюсь, что выбор организатора был правильный, всё супер. Wi-fi есть бесплатный, но только на рецепции. Это не очень удобно, пришлось купить симки местного водафона, это облегчило жизнь)). Если меня спросить вернулась бы еще в Меркурии - однозначно ДА! Причем это мнение разделяют все из нашей компании. Отель отличный, пляж супер, персонал, всё что нужно для комфортного отдыха. Конечно же рекомендую.

Минусы отеля
слабый вай фай
Добавлено 14.01.18 13:34 (2 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:50 14.01.18

Дорогая Жанна , Спасибо Вам за позитивный отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada. Мы очень рады знать, что вы получили удовольствие от теплого приема, качества наших многочисленных услуг и объектов, а также радушия команды . Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем. Atta El DESSOUKYGeneral ManagerMERCURE HurghadaACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

01:27 27.02.18

Добрый день, Жанна.
Подскажите, пожалуйста, симкарту Водафон вы покупали где-то на территории отеля или рядом, либо желательно приобрести в аэропорту по прилету? И какая стоимость пакета и предоставляемый объём трафика за эту сумму.
Благодарю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (1)