АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.14
Страны, города: 11 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 40
Читательский охват: 24710
Фото: 232
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
16.09.17 - 24.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший русский отель

Отдыхали с подругой в середине сентября. Впечатления от Кипра и отеля замечательные. Летели АК Россия. Большие двухэтажные Боинги, полет отличный. Кормят правда скудно. Но перелёт недолгий, поэтому норм.

Теперь про отель:

Прилетели рано утром, заселение как обычно с 14:00. Вещи можно оставить в камере хранения за 2€ (Но количество ячеек небольшое, поэтому старайтесь сразу занять иначе может не хватить) и пойти на пляж. Либо посидеть на ресепшене на диванчиках. Мы просидели до 12-ти, при этом несколько раз подходили и спрашивали не готов ли наш номер. На третий раз нашего подхода он оказался готов. У нас был оплачен номер с видом на море. И он оказался в самом высоком корпусе на самом верхнем 5-ом этаже с прямым видом на море. Ремонт в номере новый. Всё чисто, красиво. Сейф, холодильник за плату. Имеется чайник, чашки. Фен рядом с зеркалом на стене, что очень удобно. В ванной есть шампунь и гель для душа. Но в душевой кабине совсем нет полочек, чтобы положить те же самые гель, шампунь, мочалку. Приходилось ставить на пол.

Питание хорошее. На завтрак всегда одно и тоже. Только немного меняется разнообразие булочек. Ужин более разнообразный. Нас вполне устраивало. Напитки за ужином платные, если вы не по системе all inclusive (но так всегда и везде на полупансионе).

Территория отеля не большая. Отель состоит из нескольких корпусов. Есть двухэтажные бунгало. Также на территории один большой бассейн, маленький для детей и гидромассажная ванна (джакузи), рядом с ней на стене кнопка для включения, очень полезно разгонять целлюлит ;))) кафе-бар, но мы там ничего не заказывали. Обедали в кафешках на улице либо заказывали с собой и сидели на балконе.

Уборка в номере средняя. Пол мыли редко, хотя на нем был песок, принесённый на ногах с пляжа. На ресепшене есть русскоговорящий персонал. Отдыхают в отеле преимущественно русские.

По поводу пляжей. Рядом с отелем можно пройти на пляж через калитку, она находится возле высокого корпуса, который смотрит на море. Пройти по небольшому пустырю совсем не долго. Минус - на пляже очень много народа. И поразило то, что толпа народа заходит в море по мешкам. Но ведь, если пройти немного влево, буквально несколько метров, заход в море будет абсолютно хорошим, без камней. Также можно пойти на другой пляж. На мой взгляд он получше. Если выйти из нашего отеля направо и идти по улице до отеля Grecian sands, затем повернуть за него и дойти по тропинке до пляжа. Там народу меньше и заход лучше. Мы часто ездили на Нисси бич. Выходите из отеля и рядом справа будет остановка. Проезд 1,5 €, говорите, что до Нисси бич. Когда будете подъезжать водитель объявит остановку. Там многие выходят. Если проехать ещё, то на второй остановке после нисси можно выйти и дойти до пляжа Макрониссос. Опять же водитель может подсказать. Этот пляж тоже красивый, меньше народа, чем на нисси.

Если идти налево от отеля, то можно дойти до улицы баров, до центральной улицы и до порта. В этом плане наш отель очень удобно расположен, всё в пешей доступности. В порту обязательно посетите ресторан Оушен Баскет. Как многие здесь уже писали там очень вкусные морепродукты. Да и обстановка очень хорошая. Вообще на Кипре много мест, куда можно зайти вкусно покушать. Мы ходили и в кафешки рядом с отелем и на центральной улицы и по пути на нисси. Попробовали почти все национальные блюда Кипра. Очень понравилась Муссака, сыр халлуми, мясо киприоты готовят очень вкусное и нежное. Кипрское вино не понравилось, исключение - белое St. Panteleimon, рекомендую!

Что не понравилось: на территории отеля, когда стемнеет выползают большие тропические таракашки. Они конечно не опасные, но их размер очень впечатляет. Помимо того, что они быстро бегают, они ещё и летают. Поэтому если не хотите встретить их в номере, я думаю лучше селиться на верхних этажах. Днём их нет. А вот вечером можно встретить и в городе, особенно в самых темных местах. Но на Кипре такая природа, от этого никуда не деться.

На фото прикладываю листовку с информацией по отелю.

Фото туриста отеля

Прочее

Поющие фонтаны в Протарасе

Фото туриста отеля

Прочее

Коктейль на нисси бич

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия в Киккский монастырь

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
отличные номера в высоком корпусе; расположение; питание русскоговорящий персонал бесплатный вай-фай на всей территории отеля
Минусы отеля
насекомые на территории отеля по вечерам
Добавлено 14.01.18 15:11 (4 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:45 31.05.18

здравствуйте, сколько стоит сейф и холодильник ?

01:02 26.06.18

На фото есть лист со всей информацией

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (15)