АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.10
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 20003
Фото: 188
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
24.08.17 - 02.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули за весьма разумные деньги.

Приветствую всех.

Отдыхали в отеле Grand Seker 4* в посёлке Чолаклы, в Сиде с 24 августа по 02 сентября 2017 года. Данный отель выбрали не только по отзывам в интернете, а и по хорошему местоположению отеля, зелёной территории и песчаному пляжу. Тур в отель приобрели по раннему бронированию в конце марта.

Отдыхали семьёй в составе 2-х взрослых и двух детей 4-х и 9-ти лет. Отдыхали с TUI Украина, всё нормально. Рейсы туда - обратно без задержек, авиакомпания - Роза ветров. Самолёты в отличном состоянии.

Трансфер в отель без замечаний, занял чуть больше одного часа, обратно больше из-за остановки в «Сорбете», куда ТУИ завозит в обязательном порядке.

Приехали в отель около 9.00 утра, заполнили анкету и попросили побыстрее заселить. Нас отправили на завтрак, сказав, что номер будет готов не раньше 14.00. Позавтракали, переоделись в багажной комнате и пошли на пляж. Там же пообедали. В 14.00 получили номер фемели с двухъярусной кроватью в 7 корпусе (том что над столовой, номер 7103). Номер после реновации (кроме ванной, но и там всё работало), чисто, кондиционер работал отлично. Соседей не слышали, с открытым балконом сильно слышно шум от бассейнов и анимацию.

Уборка номера, когда была, нас устраивала: меняли бельё и полотенца, мыли пол, оставляли воду в минибаре, пополняли гель для душа\жидкое мыло в диспенсере. Одно но - за 10 ночей у нас убрались 4 раза. В этот корпус горничные приходят после обеда, каждый раз разные, если висит табличка не беспокоить - и не будут беспокоить, но второй раз не придут. Если висит табличка с просьбой убрать всё равно чаще всего игнорировали. Несколько раз обращался к гёстрелейшн и на рецепцию, ничего не изменилось.

Питание нас полностью устроило, был большой выбор всего, на завтрак за 1 евро свежевыжатый сок, детей накормить было не проблема. Несколько раз обедали на пляже, также всё понравилось. Были в рыбном алякарте, всё нормально. В пляжном баре все напитки (в том числе спиртные) наливаешь себе сам. В основном ресторане оставляли чаевые официанту, потому почти всегда по приходу нас ждал накрытый столик с нашими напитками. Очереди за грилем действительно есть, не критично. После ужина вкусное мороженое 2-х - 3-х видов в вафельных рожках без ограничений. Также в лобби-баре кроме напитков в течении для есть выпечка и сладости. Понравилось, что в период нашего посещения было много спелых фруктов во все приёмы пищи.

Территория отеля компактная, но продуманная. Много зелени. Несколько горок. В бассейнах днём постоянно проводились активити. Чисто, всё время что-то намывают, работают садовники.

Дорога до пляжа неспешным шагом от номера занимала у нас 10 минут. Пляж большой, много лежаков под тентами, свободные места были всегда. От линии лежаков до моря надо пройти около 100 метров, по раскалённому песку не всегда было приятно. Море мелкое, глубина набирается постепенно, метров за 15 до буйков уже с головой. Вода тёплая, рядом впадает речка, потому иногда вода была слоями. И народа в море много, для кого это критично - то этот отель не для вас. Моей семье пляж понравился.

Дети ходили иногда в детский клуб, на детскую дискотеку. После ужина возле детского клуба ставили экран, проектор и стульчики - крутили мутфильмы, моим малым нравилось, ходили с удовольствием.

Общение в отеле исключительно на английском, немецком и турецком языках. Для нас это не стало проблемой. Единственным человеком, говорящем на русском была гёст-релейшн, но она уволилась в начале нашего отдыха и на её месте появилась турчанка, хотя в отеле было много русскоязычных.

Подведу итог мы отлично отдохнули за небольшие деньги (на четверых из Киева по раннему бронированию с перелётом получилось чуть больше 1000 у.е.). На наши деньги соотношение цена качество было отличным. Единственное, что не понравилось уборка и нежелание рецепшена помочь в этом. В остальном всё хорошо.

Всем приятного отдыха.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Рецепция

Фото туриста отеля

Для детей

Вечерние мультфильмы

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Детская дискотека

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель с рецепции

Андрей оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
доброжелательность хорошая анимация отличное питание зеленая территория
Минусы отеля
уборка номеров
Добавлено 14.01.18 18:12 (3 886 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:13 10.03.18

Спасибо за отзыв едем в Гранд секер 06 09 18 с женой люблю нырять ну что делать

15:22 10.03.18

Главное настрой на отдых :) И всё будет на отлично. Приятного отдыха :)

16:15 10.03.18

Андрей спасибо за поддержку я тоже такого мнения

16:34 10.03.18

Андрей ещё раз извини про корпуса у нас тоже фемели стоит платить или ни чего не изменится нас трое взрослых один ребёнок 10 лет

17:27 10.03.18

У нас был фемели с двухъярусной кроватью для детей, и двухспальной для нас. Этажом выше - под крышей фемели были 2-х комнатные, там максимум 5 человек помещается. Думаю что в стандарте будет тесно. Я на рецепции ничего не доплачивал, бакшиш не требовали и даже не намекали на него.

11:25 29.03.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли автобус до пляжа?

12:18 29.03.18

Добрый день!
Трансфера до пляжа не было. Сначала надо пройтись в сторону моря до набережной, вдоль 2-х отелей, движения практически нет, потом до пляжа по набережной.

Приятного отдыха :)

18:44 29.03.18

Стоите лицом к морю и идете правее минут пять. Там шикарный пляж отеля Камелия и почти пустой. Там еще пантон будет и два ряда буйков. Море чистое и есть глубина. Ныряйте сколько хотите. Там очень хорошо!

19:32 29.03.18

Марина большое спасибо воспользуемся вашим советом

18:23 22.04.18

Здравствуйте,Марина! Идти от пляжа grand Seker 5 минут до пляжа Камелии? И никто не выгоняет? За раннее благодарю за ответ.

18:38 22.04.18

Валентина, здравствуйте! Нет не выгоняют. Стоите лицом к морю и идете направо. Там еще в море будет пантон. Вы сами увидите практически пустые пляжи с отличным морем. Я да же фотографировалась в этих мохнатых домиках. Вам очень понравиться. И вода там без вкраплений течения.

18:41 22.04.18

Валентина, здравствуйте! Нет не выгоняют. Стоите лицом к морю и идете направо. Там еще в море будет пантон. Вы сами увидите практически пустые пляжи с отличным морем. Я да же фотографировалась в этих мохнатых домиках. Вам очень понравиться. И вода там без вкраплений течения.

18:46 22.04.18

Валентина, я добавила фото в отзыве, где я на пляже отеля Камелия, где видно, что очень мало народа в воде. Так там всегда.

18:53 22.04.18

Спасибо,большое за ответ.Выбираем отель. Хотелось бы нормально поплавать.

08:55 28.04.18

здравствуйте. подскажите. Я так поняла что там рядом друг за другом 3 отеля Сехер. Две пятерки и одна 4. прочитала в отзыве отеля Seher Resort & Spa 5* что можно пользоваться территорией всех трех Сехеров. это так и есть?

10:05 28.04.18

Добрый день! Да, вдоль реки расположены 3 отеля сехер, их пляжи первые от реки. Но они не имеют отошения к Гранд Сехеру. Пляжи у них не разделены.
Хорошего отдыха :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация