АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1344
Фото: 3
Отдыхал С друзьями в
декабре 2017
30.12.17 - 10.01.18
- Рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жить можно!)

В общем началось с того, что нас хотели поселить с другом в маленькую комнату площадью квадратов 10-12 с двуспальной кроватью. МЫ попросили вторую кровать, сказали нет, матраса тоже нет, попросили другой номер, нам предложили большой очень номер с доплатой 120$, мы отказались, затем что-то мы там спорили-спорили, в итоге нам предложили номер около рецепшна с доплатой 50$ (его фото приложил), и мы согласились.

Правда с учетом того, что мы доплатили за номер выторговали скидку за сейф и цена составила 15$ вместо стандартных 20$.

Убираются по запросу, это да, но убираются, мыло и шампунь выдают, если попросишь, с этим проблем нет.

В номере 001 достает вай фай (бесплатный, только пароль надо попросить ввести), что оказалось очень удобно. Звука лифта не слышали мы, т.к. номер в противоположной стороне от шахты, но примерно с 06 утра персонал что-то очень громко обсуждает, я слышал один раз, и то подумал пьяные русские в номер не могут попасть, а оказалось друг каждое утро все слышал, они просто так громко что-то обсуждают.

Завтраки плохие, но мы завтракали в отеле - это овсяная каша, иногда очень жидкая, чай/кофе, яйца/омлет (не каждый день), булочки-тосты, масло, джем.

В целом на территории уютно, зелено, ярко.

Персонал в целом отзывчивый, правда кое-кто вообще ни слова не понимает на английском.

До пляжа идти минут 10-15, Кандолим хоть и поскучнее район, чем, к примеру, Калангут, но пляж цивильнее - чище и индусов очень мало. Для сравнения в Калангуте одни индусы и там очень шумно, людно и грязно.

Поесть рядом с отелем (в пределах 10 мнут ходьбы) можно много где, проблем с этим нет, кое-где очень хорошо говорят по-русски.

Вещи сушили на стульях, это не совсем удобно, но это уже мелочи.

Конкретно для меня самый главный минус это завтрак, можно было что-то по-лучше организовать, остальное вполне себе ничего. Но навряд ли завтрак это минус отеля, рискну предположить, что это минус всего ГОА.

В общем если верить людям, которые ездили, то отель чуть ли не лучший из того, что есть на ГОА.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
уютно чисто
Минусы отеля
питание
Добавлено 14.01.18 20:18 (2 026 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:07 09.02.18

Да, действительно, жить можно. Я четыре раза была в Кандолиме в двушках и это самый приличный отель из всех. Нам номер сразу дали хороший. Мебель приличная, чисто. Завтрак конечно можно сказать отсутствует. Единственный минус в этом отеле для меня был: уборщик комнаты постоянно рылся в наших вещах (я в номере была с подругой), но ничего не пропало. Я этот отель рекомендую. Не знаю какие условия в отелях 4 и 5 звезд, но двушки (и трешки) могут разительно друг от друга отличаться. Читайте отзывы перед поездкой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (2)