АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.11
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 18
Комментариев: 50
Читательский охват: 31842
Фото: 564
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
июле 2017
24.07.17 - 01.08.17
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Тунисе! Что в Турции что в Египте.....

Здравствуйте! В Тунисе первый раз. По словам турагента порекомендовали Джербу! Скажу честно, это мой девятый "выполз" к морю)))) И что в Турции что в Египте... Тунис далеко не ушел, а может даже где-то рядом!!!

Летал с Sunmar (как выяснил это "дочка" Coral). Но к туроператору претензий нет, как и к перевозчику Pegasfly. хотя есть что вспомнить при взлете в Екатеринбурге. Выехали на взлетку, начали разгон... и... тормоз опять на базу... там что то постучали молотком по фюзеляжу... и снова в путь... но после этого как то было не до смеху))))

В аэропорту встретили как полагается ... доехали быстро. в отеле были к 12-00..

РАЗМЕЩЕНИЕ: Тут особая история))) время было почти к заселению, сказали подождать часик другой (к этому я привык), но после самолета и неудачного взлета... пришлось "заправляться" тем что набрал в дьюти фри... я летать боюсь... и вот в отеле на заселении я им говорю что два часа ждать не могу (ибо надо в кровать и отсыпаться)... мне отвечают ждать.. а я им не могу... говорят подождите пару часов дадим нормальный номер... я говорю давайте то что есть и... напросился... номер дали на первом этаже (хотя я не против)... но телевизор не работал а сейф через раз))) но я туда прилетел не в номере сидеть... так что прожили и без телевизора (да и сам виноват за свое поведение).))))

ТЕРРИТОРИЯ: тут вопросов нет. Территория большая, озелененная. Есть все от площадок до игр до бассейнов. Единственное что меня удивило - это все бассейны с морской водой! Вечером можно и погулять для души и анимацию посмотреть и шум прибоя послушать.

ПИТАНИЕ: вот тут, ребята пять с плюсом. Из всем отелей где я был, какого разнообразия еды я не видел, ну салаты и фрукты на любой вкус это понятно. Но вот мясо и рыба и птица .... выбор был отменный. Каждый день, то баранина, то говядина, даже кролик был. Так что питание на высшем уровне. С местами были небольшие проблемы, но если чуть заранее прийти, место всегда будет, даже под открытым небом получалось занять место. Так что поварам большое спасибо, молодцы!!!!

БАР: баров много. Но вот очереди бывало надоедали, вот отстоишь очередь, говоришь мне четыре пива, а тебе говорят в одни руки только два, ты им пытаешься ответить что я больше в очереди стоять не хочу... а им по барабану!!! Но и с этим можно было справиться! Надо только время подрасчитать)))

АНИМАЦИЯ: Тоже твердая пятерка. Ребята старались. Каждый день что то новое. Всегда весело и интересно. Единственный минус это наверно что анимация в основном для взрослых. Детям вечером уделяли пару часов и все. Но я был в этот раз без детей поэтому это не мешало.

ПЛЯЖ: тут восхищаться не чем. С лежаками обычно проблемы народу много, лежаков мало. Если вы едите загорать, то соизвольте пораньше занимать лежаки и "бронировать" их. Я же в основном не загорал а был в море. И вот тут еще одна неприятность вас ждет. Пляж песочный - круто. пляж - пологий. Но вот когда тебя скрыло водой хотя-бы по грудь начинается трава!!! и приходится искать островки (на дне)... без травы а с песком и там находится. Если смотреть с берега то видно как народ кучкуется группами... сразу понятно где нет травы)))). По утрам эту траву выносит на берег... и местные при помощи техники ее убирают в отвалы... которые издают довольно не приятный запах.

Да еще на территории много кошек... это меня удивило... но постояльцам нравится все их кормят, как сказали гиды они привитые у них даже будки есть, что вызывает сомнения.

Контингент в отеле разношестный: в основном европейские арабы, те кто эмигрировали и приехали отдыхать, так как Тунис была колония Франции так что в основном франкоговорящий, много немцев, но и русского брата не мало. Но атмосфера дружелюбная. Много словенцев, сербов, чехов, венгров короче вся Европа)))) С Турцией и Египтом если сравнивать, русских меньше.

Еще стоит отметить - на юге Туниса, куда Джерба относиться, с экскурсиями туговато, смотреть практически не на что. Был на крокодиловой ферме, обзор по Джербе (это все в шаговой доступности),,, и ездил на сам континент в сахару где тоже смотреть было не на что... как только на оливковые поля и песок. Поэтому по словам гида за экскурсиями ехать лучше на север Туниса - в Сус.

Короче ребята, отдохнуть можно хорошо. Но по сравненнию с Турцией и Египтом, я не нашел и трех различий!!! Отдыхайте чаше и удачнее)))) Всем всего хорошего, пишите буду рад ответить!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
ПИтание
Минусы отеля
Пляж
Добавлено 14.01.18 23:25 (4 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:19 24.02.18

Уважаемый клиент,
Благодарим Вас за ваше драгоценное время, чтобы написать нам этот обнадеживающий комментарий. Благодарим Вас за доверие и надеемся иметь возможность приветствовать вас снова.
С уважением.
Администрация отеля.

14:30 04.04.24

Приветствую Вас!
А мы специально поехали на Джербу, чтобы посетить Сахару с ночевкой! Нам очень понравилось!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация