АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 21551
Фото: 0
Отдыхала Парой в
январе 2018
01.01.18 - 15.01.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 4*! Достойный!!

Хочу написать отзыв, т.к. сама читаю всегда отзывы,перед тем,как ехать куда отдыхать. Сразу напишу,что если вы едите отдыхать-то отдохнете!!! Не ищите пыль под кроватью, или паутину под потолком... Расслабтесь!! ;) Отель, хороший, достойный! 1- территория, она очень большая и ухоженная,погулять где есть. 2-номера чистые, тоже хорошие. Есть фен, телевизор, кондиционер, балкон. В номере есть чайник, кофе,чай,сахар, вода всегда добавляется,если нужно. Мебель пошорханая, но все работает. 3-еда однообразная, но её достаточно. Да, выбор не безумен, но вполне хорош. Можно налопаться до упаду. Есть мясное всегда,рыба и гарниры.. Овощи, фрукты и сладости. Не знаю,выпечка их мне не нравится, а сладости очень даже ничего. Так что, вам хватит напробоваться всего за неделю отдыха)) единственное,что для детей,может их еда не идеальна.. Макароны да, вкусные,но не одними же ими кормить малыша, своё везите.. Как и соки. В баре, как идти на аквапарк,на 2 этаже пиццу и картошку фри, котлетки,овощи дают с 13.00, тоже самое и на пляже. Можно накушаться там и не идти на обед. Напитки все их,местные, не вкусные,но все пьют)) многие в дьюти фри ссобоечки берут ))) тоже вариант,чтобы отойти от их алкоголя. Пиво из бутылок было, вкусное. Нам не хватало наших орешек или сухариков к ним,так что,можете прихватить своего, коротая вечер в баре на 2 этаже в главном корпусе. 4-море класс! тёплое, не смотря на то,что январь!) да,был пару раз красный флаг,но это из-за ветра.. Но море всегда потрясающее!! С пантона купались.Рыбок куча,берите маску. Солнце как начнёт греть с 11и до 3, и обгореть можно. В общем,это самый большой+!!!)

В целом, все хорошо,честно!Врать не буду ни на грамм. Не смотря на то,что 2линия,до моря очень близко. Через дорогу и прямо к морю. Много магазинчиков рядом, если что не купили дома,там купите))) торгуйтесь! Единственный минус, что нет бассейна с подогревом,точнее он есть,и первые 2 дня нашего приезда был бассейн тёплый,потом все.. Видимо,решили,что детский бассейн подогревают,а сидят там взрослые, вот и отключили ))) но мы лежали на пляже, поэтому не стали этот вопрос поднимать.

Вернусь ли я сюда снова?!скорее да,чем нет!! ;)

Плюсы отеля
территория спа аккуратность
Минусы отеля
нет бассейна с подогревом в зимний период
Добавлено 15.01.18 02:21 (2 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:10 15.01.18

Уважаемая Oльга!
Благодарим Вас за выбор Parrotel Aqua Park Resort для проведения Вашего отпуска и за то, что оценили наш отель в Вашем отзыве.Нам очень приятно узнавать мнение наших гостей об уровне обслуживания в отеле, и мы рады, что Ваш отпуск прошел в соответствии с Вашими ожиданиями.Будем рады встретить Вас вновь в качестве наших почетных гостей
С уважением,
Администрация отеля Parrotel Aqua Park Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (3)