АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 22
Читательский охват: 9482
Фото: 38
Отдыхала С семьей в
мае 2017
17.05.17 - 28.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых!

Отдыхали семьей в мае 2017 года! Отдых очень понравился.Отель Kimeros Park Holiday Village оставил после себя приятное послевкусье, которое не покидает по сей день.

Начну с заселения. Заселили нас просто великолепно, все пожелания и просьбы по поводу места расположения были максимально удовлетворены. Жили мы возле Relax бассейна. Комнаты отличные, чистенькие, все свеженько и ухожено.

Территория просто великолепная!Что уж тут говорить, все зелено, красиво, ухожено!Все цветет и пахнет, чего еще можно хотеть) Особенно моя слабость - огород с пряностями, специями и травами!

По ресторанам и барам претензий минимум. Безумнейшие гёзлеме, которые покоряют после первого "укуса")От них просто нельзя оторваться.Там же холодильники с водичкой и айраном, что безусловно в + отелю.

В основном ресторане так же все вкусно.Богатейший выбор мясных-рыбных блюд.Столько рыбы я в своей жизни не ела. Вкусные десерты также не оставят равнодушным. Очень порадовали запакованные соки, бери и пей. Огромные оливки и маслины, салаты, овощи, соленья...Всего не перечислить.Из минусов по ресторану безусловно то, что вечером в непогоду места в крытой части ресторана было нереально найти. Пару раз брали еду с собой в комнату и там уютненько ужинали! Но так как для нас это не было глобальной проблемой, а только поводом посидеть и пообщаться в тишине, кардинальным минусом не назову. Просто с погодой не повезло)

Также из плюсов - отличное мороженное, просто пальчики оближешь!Всегда большой выбор, глаза разбегались! Кондитерская - отличная. Постоянно брали аппаратный кофе и всякие вкусняшки!

По барам минус это то,что не можешь быть уверен какой коктейль получишь. У меня за весь отдых "blue lagoon" ( Голубая лагуна) менялась от желтого до красного цвета с плавными переходами в зеленый ну и очень редко в действительно голубой))))Меня это сильно не беспокоило, так как коктейли вкусные, ни разу ни от чего плохо не стало!

Еще не совсем порадовал бар возле Relax бассейна. Бар не всегда работал, рецепшн ссылался на плохие погодные условия. Когда это дождь - понятно, но когда просто пасмурно и бар не работает - не понимаю!

Аниматоры умнички!Всегда старались, звали играть и заниматься!Безусловно большой +

Минусом отеля можно назвать слабый сигнал Wi-Fi. Сносно работает на рецепшн и барах.На большее не рассчитывайте.

Из неприятных моментов отдыха в целом можно назвать только представителя туроператора, который забрав у нас пару дней отдыха, во всю пытался впихнуть свои экскурсии и поездки по магазинам, а узнав, что нас это совершенно не интересует -

полностью потерял к нам интерес и в дальнейшем не выполнял свою работу как представитель туроператора. Но минусом отеля безусловно это не является, просто такая себе ложечка дегтя в нашей ооогромной бочке меда!!!!

Общее впечатление безусловно великолепное, буду рекомендовать всем своим знакомым!Если Вы думаете ехать ли в

Kimeros Park Holiday Village - едьте не раздумывая. За свои деньги отель реально очень хорош! Минусов можно найти везде, но поскольку мы ехали за положительными эмоциями, солнцем, морем и воздухом - мы все получили в полном объеме!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Екатерина оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номера территория еда анимация
Минусы отеля
Wi-Fi
Добавлено 15.01.18 02:24 (3 185 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:16 19.01.18

Добрый день!
Спасибо за отзыв!
Подскажите, пожелания по заселению высказывали на месте или общались дистанционно до отъезда с отелем?
Что за огород со специями?

02:59 20.01.18

Меня тоже волнует этот выпрос,обычно селят туда, где свободно, прилетим вечером,выбора не будет.

11:05 21.01.18

Еще возникли вопросики. Вы в каких числах были в отеле? Насколько он был заполнен, из каких стран туристы? Насколько комфортной была вода в море?

00:10 23.01.18

Здравствуйте, Александр!Пожелания озвучивали на месте. Если отель располагает свободными номерами - Вам с удовольствием помогут. Мы заезжали семьей 6 человек. Просили жить близко друг к другу и возле Релакс бассейна. Нам дали номера в разных домиках, но все были очень близко друг к другу.
Огород со специями - декоративная клумба, выполненная в виде огорода с пугалом, на которой были рассажены пряности, травы!Все подписано, можно наглядно рассмотреть как растут те или иные специи, которые мы привыкли употреблять в пищу!!Находится возле магазинов, по дороге в СПА. Там постоянно были фотографирующиеся, думаю не только мне она приглянулась)))
Были в отеле с 17 по 28 мая. Туристы разноплановые. Были Украинцы, Россияне, Белорусы, Немцы.Турков было много.
По заполненности не припомню, если на глаз - может процентов 70.
Вопрос в том, кто как воспринимает холод-тепло.Для меня 21 градус воды в море - это свежо)))Вода была 21-22. При этом мы прекрасно с дождь прыгали с пирса!!!

07:39 23.01.18

Спасибо большое!

14:47 23.01.18

А сколько он стоил?

16:09 23.01.18

Екатерина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, у Вас был номер категории Garden или Kimeros? На Ваш взгляд, комфортно ли в таких номерах будет проживать троим взрослым?

10:57 24.01.18

Екатерина, цена в этом году примерно такая же!!!

11:40 24.01.18

Ирина, здравствуйте!У нас были два номера Garden Room и номер Kimeros Family. В Garden Room двуспальная кровать и тахта под окном.Могу позже отправить фото. Я примерялась лежать на этой тахте - с моим ростом 168 см я была "впритык".Поэтому смотря какой у Вас состав, если мужчины по 2м, то Вы их физически не разложите)))) Ну а размер комнаты приличный, толкаться не будете, если Вы об этом. Но все-равно посоветовала бы Вам номера Family. Поудобней будет.

12:00 28.01.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно было подключить хороший вай фай за деньги чтоб работал в номере? Спасибо.

00:54 30.01.18

Здравствуйте, Виктория! Вот боюсь обмануть, но ничего такого не припомню, хотя мы и не узнавали. Просто смирились с тем, что будет ловить только в барах и на рецепшн. Видимо, смирились и другие отдыхающие - рецепшн был всегда полон людей и на барах вечером многие общались в интернете.

15:29 30.01.18

Спасибо. Мужу просто для работы раз в день нужно будет вызодить на связь. Раз люди общались то думаю и у нас проблем не возникнит. Спасибо еще раз.

00:03 01.02.18

Виктория, смотря в каком смысле выходить на связь. Если просто в режиме звонка, то хватит уж точно, а если с видео, то это потруднее будет.
Всего хорошего. Удачного отдыха и хорошей погоды. Отель Kimeros Park Holiday Village Вас не разочарует!!!!

17:01 04.02.18

Привет.
Я так понимаю, что в этом отеле находятся два на одной территории. Разницу нашел только в ценнике. Туристы могут пользоваться всеми благами на рбщей территории независимо от отеоя. Или все таки разница есть
Спасибо

01:00 06.02.18

Здравствуйте! Нет, на территории находится один отель.
Вы, наверное, говорите про соседний отель Ghasal Resort Thalasso.Действительно, раньше, когда владелец обеих отелей был один, можно было ходить по территории второго отеля - туда ведет мостик с речкой. Сейчас же мостик закрыт, по соседнему отелю не погуляете.Так что это два разных отеля!

07:06 06.02.18

Спасибо. И, наверное, самый распространенный вопрос- wi-fi платный или на ресепшене можно воспользоваться? Иногда все-таки хочется к интернету прилипнуть.. сейф в номере? И в каком корпусе, по возможности лучше поселиться?

18:50 06.02.18

Спрашивала представителей отеля про вай-фай. Написали что в этом году он будет в каждом номере. Уже в каком качестве будет видно на месте или кто то кто поедит раньше нас отпишется )))
Про сейф нам говорили что бесплатный и да агенство также как и Екатерина сказали что раньше был один отель с основным пюкорпусом и бунгало. Теперь основной корпкс это один отель а бунгало это и есть Кимерос.

01:10 07.02.18

подскажите- кондиционирование в номере общее или индивидуальное? и на счет алкоголя- по all inc только местный или импортный тоже?)

12:18 09.02.18

Евгений, про wi-fi писала ранее Виктории - в 2017 году такого не было, но представитель отеля отписался и пообещал wi-fi в номерах, значит, сигнал будет мощней.
Сейфы в каждом номере. Достаточно вместительны.Влазили документы, кошельки, фотоаппараты (один из них "зеркалка"), еще и место оставалось.
А по поводу заселения трудно что-то посоветовать. В зависимости от того, что Вам нравится. Мы жили возле релакс бассейна и, по нашему мнению, это наилучшее расположение. Вам же может захотеться поближе к основному бассейну или же к рецепшн.

12:30 09.02.18

Кондиционирование индивидуальное. По поводу алкоголя - они везде пишут и говорят, что некоторые импортные напитки входят, но я не не сильно вникала в этот вопрос. Вермут был местный, вина тоже местные.

16:01 09.02.18

а на счет детского питания можете рассказать? есть что для ребенка 1.5 года?(каши,йогурты,диетическое меню)

15:39 10.02.18

По поводу детского питания ничего не могу подсказать, так как были без детей. Диетический стол был.Также под основным рестораном был детский ресторан.

18:33 10.02.18

спасибо большое)хотим брать номер family-не подскажите лучше kemeros или garden ?
первый раз едем большой компанией- в отеле по вечерам не скучно вообще?(постоянно отдыхали только в одном отеле-amara dv)

09:59 27.02.18

Екатерина, здравствуйте. Подскажите, есть ли в отеле сауна и бассейн при хамаме?

21:45 13.03.18

Они одинаковые.Номер Kimeros с двумя односпальными кроватями, а Garden - с двуспальной. Могу посоветовать просить номер возле Relax бассейна. Под окнами нет постоянного шума, ну и бассейн рядом)Бар, если нужно, тоже под боком)

21:51 13.03.18

А по поводу развлечений - постоянная анимация, караоке в баре. Днем игры, аэробика, йога. Большой компанией, мне кажется, скучно вообще не может быть!

21:52 13.03.18

Добрый вечер. Сауна есть, а вот бассейна, к сожалению, нет.

21:59 13.03.18

Спасибо, что ответили.)))

13:38 25.03.18

Екатерина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста в Garden Room софа раскладывается или нет? И вы когда договаривались о комнатах, платили? Спасибо.

11:08 26.03.18

Оксана, добрый день. В нашем Garden Room была софа в нише у окна. Она не раскладывалась. Но места на ней довольно-таки достаточно.

19:11 04.04.18

Екатерина, добрый вечер! Скажите пожалуйста, многие в отзывах пишут о столпотворенни в ресторане, отсутствии свободных мест, плохом качестве питания, очередях. Хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее благодарен.

16:54 07.04.18

Добрый день. Я буду описывать май месяц. Людей много, куда без этого. На ужине за грилем всегда была очередь и в обед за супами. Всю остальную еду можно было брать ни с кем не толкаясь.Реальная проблема с местами была один раз вечером в дождь, так как все бежали в крытую часть. Все остальное время место можно было найти.
Про еду я очень удивлена...Еда была очень вкусной. Постоянное разнообразие, все свежее. Рыбы море, мясо всегда разное. Несколько видов пасты, картофель. Оливок и маслин такое разнообразие, какого не видели ни в одном отеле. Лепешки гёзлеме просто пальчики оближешь, иногда даже на обед не ходила,наедалась этой вкуснятины! Еда реально на уровне, готова спорить.

17:12 07.04.18

Спасибо большое!!!

17:12 07.04.18

Спасибо большое!!!

21:55 05.05.18

Только что вернулись из отеля.Полностью согласна с отзывом. Тоже приятное послевкусие!!! И повезло с погодой! Обязательно буду рекомендовать отель своим знакомым..... Кстати,WiFi уже в каждом номере ;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)